Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жадина.


Тип работы
Событие

Кукла Новый год Валяние фильцевание Жадина Кружево Глина полимерная пластика Проволока Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Идею Жадины я подсмотрела у одной девушки. Только ее жадина была слепленная и вообще наши Жадины совсем не похожи,полные противоположности во всем. Я благодарна за идею,и считаю,что выражение лица ее Жадины самое жадное на свете:)

Идею Жадины я подсмотрела у одной девушки. Только ее жадина была слепленная и вообще наши Жадины совсем не похожи,полные противоположности во всем. Я благодарна за идею,и считаю,что выражение лица ее Жадины самое жадное на свете:)  (фото 1)

Эту жадинку я делала месяца два...времени катастрофически не хватало...замучилась...,но как видите,я победила! и результат меня радует!

Эту жадинку я делала месяца два...времени катастрофически не хватало...замучилась...,но как видите,я победила! и результат меня радует! (фото 2)

вот он бедненький котеночек,которому ничего не перепало кроме ленточки:(

вот он бедненький котеночек,которому ничего не перепало кроме ленточки:( (фото 3)
 
Жадина. (фото 4)

Вот тут уж точно-жааадина!

Вот тут уж точно-жааадина! (фото 5)

 

У нас на Камчатке (в связи с удаленностью, видимо) магазинов рукоделия как таковых нет. Например,если бы мне в свое время не прислали иглы и шерсть для валяния,я не смогла бы их тут купить. С этим сложно,где-то конечно можно найти,но нет специализированных магазинов,не знаешь где искать! Так вот,я таки открыла для себя место,где можно купить всякую всячину для поделок,а девчонки там работают творчески подкованные и лепят персонажей и шьют на них костюмы! Спасибо им!

Делитесь идеями, не будьте жадинамисмущаюсь (,но и к плагиату не прибегайте!) Помогайте друг другу! Улыбайтесь!!!

Аленький_

Аленький, Жадина получилась - класс!!!Всем жадинам жадина!!!Особенно    фото 4 удачно передает мимику!И столько маленьких валяных деталей!!ОЧЕНЬ!!!!!!!понравилась!!!

Аленький 32

Спасибо,спасибо, спасибо! Вы как всегда добрыблагодарю

Помощник сайта

Скажите, пожалуйста, а фото прототипа ваше? Не забывайте, что использовать на нашем сайте можно только те фото (материалы), авторские права на которые принадлежат вам. В противном случае, фото будут удаляться, а записи сниматься с публикации. Это относится не только к вам, но ко всем пользователям сайта, см. п.1.1. и раздел 2. Пользовательского Соглашения сайта. Особенно недопустимо ставить свой авторский логотип на чужие фото! Более подробно об этом см. Страна Мастеров — авторский сайт.

Любаня74

А я, где была, что мимо такой Красотки пробежалахихикает. Пусть и Жадина, но такая Милашечка с надутыми губками. Обалденная работа. Супер!!!!!супер!ура!

Аленький 32

СПАСИБО:) Да где ж за всеми проследить,все заметить и ничего не упустить!? В Стране М же столько всего интересного,как за всеми успеть!?? сама не все с первого раза замечаюподмигиваю

Гитана

Уххх, какой харАктерный персонаж! Какая мимика! Из шерсти и иглой?... Браво!

Аленький 32

спасибоооо! напросилась на комплимент!? да,я такая!смеюсь