Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подснежники


 5 из 54 
Событие
Техника

Кулинария Поделка изделие Новый год Лепка Новогодние подснежники Продукты пищевые Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

С наступающим Новым годом страна и её жители!!! Желаю всем любви, счастья, творческих успехов и вдохновения!!!!!
Ну вот я снова начала лепить.. В подарок классному руководителю для доченьки слепился такой вот букетик подснежников.

С наступающим Новым годом страна и её жители!!! Желаю всем любви, счастья, творческих успехов и вдохновения!!!!!
Ну вот я снова начала лепить.. В подарок классному руководителю для доченьки слепился такой вот букетик подснежников. (фото 1)

Ну не нужно спрашивать откуда у меня растут руки - приличным людям такие места знать не положено))) - это я к тому, что неправильно раскрасила - так спешила, что даже не думала об итоге))) - ну тут меня оправдать может только тот факт, что и давно же я ничего не лепила - так хотелось побыстрее сделать, что сначала делала, а потом уже поняла, что нужно было другим цветом раскрасить внутренние лепестки(((

Ну не нужно спрашивать откуда у меня растут руки - приличным людям такие места знать не положено))) - это я к тому, что неправильно раскрасила - так спешила, что даже не думала об итоге))) - ну тут меня оправдать может только тот факт, что и давно же я ничего не лепила - так хотелось побыстрее сделать, что сначала делала, а потом уже поняла, что нужно было другим цветом раскрасить внутренние лепестки((( (фото 2)

А это у меня такой снег)

А это у меня такой снег) (фото 3)

Ну вот в целом композиция.

Ну вот в целом композиция. (фото 4)

А это чтоб совсем не думали, что я тут бездельница такая - это я сынуле на годик спекла. Ну, конечно до мастериц мне как до Шанхая пехом...но зато от всего сердца и гости сказали, что вкусно - ну по крайней мере слопали всё))))

А это чтоб совсем не думали, что я тут бездельница такая - это я сынуле на годик спекла. Ну, конечно до мастериц мне как до Шанхая пехом...но зато от всего сердца и гости сказали, что вкусно - ну по крайней мере слопали всё)))) (фото 5)

А это гнездо глухаря. На мой вкус - он выглядит красивее, чем на вкус....но иногда попробовать что то новое стоит).

А это гнездо глухаря. На мой вкус - он выглядит красивее, чем на вкус....но иногда попробовать что то новое стоит). (фото 6)

а это Салат в виде известного мультперсонажа). Это украшение - моя гордость, сама придумала и вот так оформила).

а это Салат в виде известного мультперсонажа). Это украшение - моя гордость, сама придумала и вот так оформила). (фото 7)

Ну а это собственно именниник подрощенный.

Ну а это собственно именниник подрощенный. (фото 8)

Всех приветствую и поздравляю!!! Как давно меня здесь не было...Как я соскучилась!!! Наконец то выставила свою работу, внесла вклад в нашу любимую страну. Нужно сына на прогулку собирать, а я лихорадочно допечатываю... Не судите строго - я так давно хотела полепить, что начала спешить и потому огрехов полно, но всё равно я безумно счастлива от того, что руки делали любимое дело. Всех с наступающим!!!!

Джесс 22

Не знаю что тут не так где, мне все очень понравилось!!!! С Новым годом Вас!!!

Хаска

Евгения, спасибо! Мне очень приятно. И Вас с наступившим!!!!

 

Рыбуля

С Новым Годом! Мне  тоже очень понравились подснежники , такие нежные! Тортик  классный! Ну, а именинник  вообще парень  видный!улыбаюсьулыбаюсь

Хаска

Спасибо большое!смущаюсьИменинник - самая большая гордость!)

Татьяна - С

Замечательные подснежники! Вроде как в сказке "12 месяцев" оказалась! Спасибо!

Хаска

Татьяна, спасибо!благодарю

zlatoiskra

Подснежники великолепные, не вижу никаких недостатков, наговариваете на себя! Чудесные кулинарные произведения! Именинник прехорошенький! С Новым годом!

Хаска

Кристиночка, рада тебя видеть! И тебя с наступившим! Пусть этот год принесет тебе много радости, свободного времени для твоего хобби, здоровья родителям и веселых игр твоим домочадцам) Спасибо тебе за теплые слова!)цветы

zlatoiskra

Спасибо большущее!цветы

Нико1

Подснежники очень нежными получились!супер! От кулинарных шедевров началось сильное слюноотделение!еда А "подрощенный именинник" очень забавный!браво С наступившим!цветы

Хаска

Спасибо большое, очень рада видеть вас! жму рукуцветы

Галина Зуева

Вы умелица и цветочки чудо и вкусняшки глаз радует,а именинник просто прелесть!!!! С новым годом вас!!!!!

Хаска

Спасибо большое!!! Мне очень приятно! И вас с наступившим!

Марина Лисаева

Какие классные рукотворные шедевры!!!!!!!!браво

Хаска

Марина, спасибо большое!

 

MilaBogdanka

Наденька, да у вас тут уже весна! Нет зимы, так весну поторопим, а там глядишь и до лета недалеко! Подснежники просто восхитительны! Огрехов никаких не увидела. Тортик и салатики - шедевры! Ну, а самый главный шедевр Мишенька! Такая прелесть!!! Счастья и здоровья в новом году!!!

Хаска

Людмила, спасибо!!! Такие теплые слова!!!А Мишаня - да, самый главный шедевр!)) С наступившим и с настпающим Рождеством!!!

natalia.kydinova2013

Прекрасные подснежники!!!! А ваши блюда вызывают аппетит, хотя уже глаза на еду после нового года даже и не смотрят. Фото 8 - распрекрасное чудо!!!

Хаска

Наталья, рада что забежали на огонек!!! Спасибо за добрые слова! А чудо - наше самое главное творение). благодарюцветы

Назарова Лариса В.

Очень милые и трогательные подснежники!

Хаска

Спасибо, Лариса! С наступившим!цветы

Ирина Батуева

Тоже не могу пройти мимо ...такие трогательные подснежники! и вкусняшки ваши тоже замечательные! 

Хаска

Спасибо большое!цветыблагодарю

Leka-Jordan

Ох,Надюша,как же мы любим себя поесть!!!Нет чтоб салатики тортиком заедать!!!Подснежники милые ,трогательные,отличная работа!!!!А именинник-вот ваше самое главное творение ,причем шедевральное!!!!супер!

Хаска

Спасибо, Елена!!!! Мне очень приятно!) У вас очень красивые работы - мне понравились.супер!цветы

А сынок - да, самое главное творение, точно!!!!

GALA1507

Надюша, неугомонная мамочка, ну всё успеваешь, и слепить и по стряпать....Молодчиночка, всё очень красиво!!!!!!!!! Малышу здоровья и мамочке радости!!!!!!

Хаска

Рада тебе!!!приветствую Да на самом деле - ничего не успеваю...только готовить, а леплю вообще редко(. Тут скоро бабушка приедет, может и получится время найти). Спасибо тебе за теплые слова!!!благодарю