Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Новым Годом! :)


       
Событие
Материал

Гардероб Игрушка Поделка изделие Новый год Вязание крючком С Новым Годом Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте ,уважаемые жители Страны Мастеров. Я уже здесь 2 года и 47 недель, но сделать свою первую запись решился только сейчас :)
За эти 2 года я научился здесь много чему, и сейчас я бы хотел это показать :)

Здравствуйте ,уважаемые жители Страны Мастеров. Я уже здесь 2 года и 47 недель, но сделать свою первую запись решился только сейчас :)
За эти 2 года я научился здесь много чему, и сейчас я бы хотел это показать :) (фото 1)

Одной из моих работ были эти варежки, связанные крючком из серой пряжи. Тогда я только пробовал что-то сделать и вот что получилось :)

Одной из моих работ были эти варежки, связанные крючком из серой пряжи. Тогда я только пробовал что-то сделать и вот что получилось :) (фото 2)

Далее - сумка-"совушка" :) Весёлая, позитивная, радостная, делалась в подарок, но осталась дома, и тихонько висит в уголке (тоже связана крючком).

Далее - сумка-"совушка" :) Весёлая, позитивная, радостная, делалась в подарок, но осталась дома, и тихонько висит в уголке (тоже связана крючком). (фото 3)

Ну а теперь - Тильда и бутылка с песком :) Делалось всё это летом 2013 года :)

Ну а теперь - Тильда и бутылка с песком :) Делалось всё это летом 2013 года :) (фото 4)
 
С Новым Годом! :) (фото 5)

А вот это апофеоз моего творчества - синяя лошадка :) Была она закончена на днях, а именно 29 декабря. Ростом 36 см от пола до макушки головы :) Имя - Пеструшка.

А вот это апофеоз моего творчества - синяя лошадка :) Была она закончена на днях, а именно 29 декабря. Ростом 36 см от пола до макушки головы :) Имя - Пеструшка. (фото 6)

Зелёный кроль по имени Андерсен :)

Зелёный кроль по имени Андерсен :) (фото 7)

Это мои закрома :) Всё лежит на балконе в коробочке :)

Это мои закрома :) Всё лежит на балконе в коробочке :) (фото 8)

Ну и в самом конце, когда уходит год Змеи, и приходит год Лошади, я бы хотел сказать вам пару слов:
Желаю вам, чтобы в этом году, у вас было много здоровья, счастья, удачи, любви, чтобы сбывались ваши самые светлые, добрые мечты и желания, чтобы у вас прибавилось деньжат, детей, дружбы с другими людьми. С Новым Годом, всем чмоки-чмоки :)

Ну и в самом конце, когда уходит год Змеи, и приходит год Лошади, я бы хотел сказать вам пару слов:
Желаю вам, чтобы в этом году, у вас было много здоровья, счастья, удачи, любви, чтобы сбывались ваши самые светлые, добрые мечты и желания, чтобы у вас прибавилось деньжат, детей, дружбы с другими людьми. С Новым Годом, всем чмоки-чмоки :) (фото 9)
Николай Михайлович Беликов

Отличный дебют в СМ ! Браво, Саша!

  

К@тик

Суперудивляюсь