Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сапожник без сапог или наши бокалы


 25 из 60 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Ассамбляж Сапожник без сапог или наши бокалы Бусины Ленты Стекло

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Сколько времени декорирую бокалы в подарок и на заказ и наконец сделала и нам пару бокалов к Новому году, а заодно к ним украшение на бутылку, для полного комплекта)) Когда я еще летом увидела эти бокалы. сразу решила, что задекорирую их для нас. Я даже представления не имела, что синий цвет будет очень в тему))

Сколько времени декорирую бокалы в подарок и на заказ и наконец сделала и нам пару бокалов к Новому году, а заодно к ним украшение на бутылку, для полного комплекта))  Когда я еще летом увидела эти бокалы. сразу решила, что задекорирую их для нас. Я даже представления не имела, что синий цвет будет очень в тему)) (фото 1)

А этот комплект сделала просто так. Надеюсь найдется для них пара))

А этот комплект сделала просто так. Надеюсь найдется для них пара)) (фото 2)

А это конвертики для первого локона малыша. Первым сделала племяннице, а потом у подруги доченька родилась))

А это конвертики для первого локона малыша. Первым сделала племяннице, а потом у подруги доченька родилась)) (фото 3)
 
Сапожник без сапог или наши бокалы (фото 4)
 
Сапожник без сапог или наши бокалы (фото 5)

Вот пока и все))) Встретимся уже в следующем году! все жела счастья в наступающем году, вдохновения, счастья и позитива!

Гуляюпосолнцу

Как все красиво!благодарю

Natalie Chu

Спасибо большое!!!

М.ОлесяЮ

Какая красота!

Natalie Chu

Благодарю вас)))

HELENA24

Бокалы просто сказка !браво

Natalie Chu

смущаюсьОй. как приятно! благодарюискренне благодарю))

AlexaSandra

какая красота! и все очень аккуратно. на какой клей вы клеили бусинки?

Natalie Chu

Спасибо за комплимент)) Смотря где клеила... Синий комплект сделан с хрустальной пастой. сиреневый комплект с клеем Момент кристалл. Конверты можно на любой))

sweetlanap

Здравствуйте. А поделитесь секретом создания данного шедевра. Вы стразы и полубусины клеили на момент-кристал или на хрустальную пасту? На бутылке по лентам тоже применяли хрустальную пасту? Буду очень благодарна за подсказки и Ваше разрешение попробовать сотворить что-либо подобное.

Natalie Chu

Здравствуйте! Спасибо за комплимент) Я не против, чтобы вы сделали подобный набор) как говорят - у каждого мастера свой почерк - и копия не получится, и так даже интереснее, каждый раз создается что-то новое.
Больше всего огорчает, когда мои же фото публикуются где-то и выдаются за свои(
 Секрета нет)) На бокалах я использовала пасту, а на бутылке Момент Кристалл. Я думаю и на бокалах Момент будет держать, я тут попыталась ободрать одну пару бокалов, которую так и не выставила на продажу, потому что не понравились, так вот я ободрала бисер и бусинки с большим трудом, держалось на нем все крепко.

sweetlanap

А у Вас все из полубусин или стразы тоже применяли в работе? И еще вопрос: полубусины на бокале прямо на пасте держаться, без дополнительного клея?

Natalie Chu

Полубусины вперемешку с бусинами, самые мелкие половинки брала. я прямо на пасту делала на бокал (может это неправильно), на бутылке только клей. Страз там не много синих добавлено.

Larisa K

наконец то я увидела работы с безупречным!!! вкусом, а главное не похожие ни на одну работу с бокалами. ОООЧЕНЬ стильно и оригинально!

Natalie Chu

Мне безумно приятно читать ваш комментарий)) смущаюсьБольшое спасибо! Мне кажется, что все же так или иначе работы перекликаются между собой. Придумываешь что-то новое, а потом находишь у кого что-то похожее или сделанное ранее или позже.

Larisa K

Согласна с вами Nikolell ! Просматривая работы других мастеров, безусловно вдохновляешься. А когда встречаю похожие работы, которые сделаны ранее кем то, конечно удивляюсь сначала, а потом радуюсь, что на правильном пути и у меня есть единомышленники. Давно же известно, что счастье - это когда тебя понимают улыбаюсь! На днях выложу свои работы, до сих пор только выкладывала только  в одноклассниках и в контакте. Хочется здоровой а главное, конструктивной критики мастеров. Потому, что всему  училась на сама и только на своих ошибках, полагаясь только на свою сообоажалку. А этого маловато будетгрустно

Natalie Chu

Согласна полностью! Я прочитала на одном сайте что идеи витают в воздухе. они вокруг нас, и безусловно бывает, что одну и ту же идею могут поймать в разное время разные люди)) Заглянула на  вашу страничку, мне нравится ваш стиль и исполнение. Набор Семейное счастье и набор с жемчужно-стразовой лентой просто волшебные!  Еще мне понравились бокалы из первых, с кольцами, и те и другиесупер!

Larisa K

спасибо Вам больщое Nicole11! С Рождеством Вас!

Natalie Chu

Спасибо)) И вас с Рождеством и наступившим Новым годом! счастья в новом году!

volkhonskaya

Очень красиво и нежно!!!!!

Natalie Chu

Спасибо! Я сама не ожидала, что они такими получатся))

Шмакова Оксана

Первый просто необыкновенный!супер!

Natalie Chu

Благодарю вас!)) Мне очень приятно)))благодарю