Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подарки


Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Кукла Новый год Шитьё Новогодние подарки Ленты Пряжа Ткань

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

За мастер класс по росписи звездочек огромное спасибо Оксане Великановой из г. Чебоксары, http://www.vsehobby.ru/zvezda_elochnaja_igrushka.html

За мастер класс по росписи звездочек огромное спасибо Оксане Великановой из г. Чебоксары, http://www.vsehobby.ru/zvezda_elochnaja_igrushka.html (фото 1)
 
Новогодние подарки (фото 2)
 
Новогодние подарки (фото 3)

По мастер-классу Раисы сшила этого милого снеговичка, *ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.2.4 Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.*Спасибо мастерице!

По мастер-классу Раисы сшила этого милого снеговичка, *ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.2.4  Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.*Спасибо мастерице! (фото 4)

Снеговичка в синей шапочке сшила моя дочь.

Снеговичка в синей шапочке сшила моя дочь. (фото 5)
 
Новогодние подарки (фото 6)

За этих изумительных лошадок огромное спасибо Неониле Рождественской (neokykla)*ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.2.4 Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.*.Я их тонировала кофе,корицей,ванилью,также,как и Снеговиков.

За этих изумительных лошадок огромное спасибо Неониле Рождественской (neokykla)*ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.2.4  Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.*.Я их тонировала кофе,корицей,ванилью,также,как и Снеговиков. (фото 7)
 
Новогодние подарки (фото 8)
 
Новогодние подарки (фото 9)

Этих ангелов я уже много сшила,по мастер-классу Алены Булановой,*ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.2.4 Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.*.Только меня теперь просят рисовать глазки.Их я рисую по мастер классу Оксаны Великановой.

Этих ангелов я уже много сшила,по мастер-классу Алены Булановой,*ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.2.4  Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.*.Только меня теперь просят рисовать глазки.Их я рисую по мастер классу Оксаны Великановой. (фото 10)
 
Новогодние подарки (фото 11)
 
Новогодние подарки (фото 12)

Ну и напоследок-наш любимец,лежебока-Кузя...

Ну и напоследок-наш любимец,лежебока-Кузя...
 (фото 13)

Поздравляю всех мастериц и мастеров,создателей сайта с наступающим Новым годом!Всем здоровья,удачи и новых творческих проектов!!!

Grnata

Потрясающий взгляд! Грустный и глубокий.Кузька супер - на нашего ТИМОкота похож).

Анна Снеткова

Спасибо,огромное!!!Первый отзыв особенно приятен!

Ирина Шер

Замечательные подарочки! Ароматныееее)))

Анна Снеткова

Ирина,спасибо!!!Ваши джутовые новогодние композиции бесподобны...

Marysia солнышко

Чудесные работы!бравоКузя-С У П Е Р !!!смеюсь

Анна Снеткова

Марина,благодарю за отзыв!!!Умилительные у вас лошадки!супер!

Вика-Вишенка

Красота!!! глазки как живые! как вам это удается  - такую  красоту сотворить?

Анна Снеткова

Вика,спасибо!Рада,что понравилось.Погуляла по вашему блогу,тоже люблю скрапбукинг,учусь...

Калинина Татьяна

Сколько великолепия!!! красота!!!бравоОчень мне нравятся кофейные игрушки!!!Ваши прелестны!!! С Наступающим Вас!!!

Анна Снеткова

Татьяна,спасибо!Очень понравилась ваша мягкая шкатулка...

Алфридия

звездочки - просто потрясающие глаза!!!бравохотела бы я так научиться рисовать!

Анна Снеткова

Алфридия ,огромное спасибо,особенно за то,что не умеете льстить...Я тоже думала,что не получиться нарисовать глаза,главное начать!

Инесса Креймер

Потрясающие игрушки!!!Глазки прям живые!

Анна Снеткова

Благодарю,Инеесса!!!Сколько великолепия в ваше блоге!!!браво

Elena Agalakova

Такие обаятельные!благодарю Просто таю !бравоС наступающим!

Анна Снеткова

Елена,рада,что вам понравилось!!!Удачи в Новом году!!!улыбаюсь

Самурайчик 75

Анюта...умничкасимпатия...столько очаровательных поделочек наделала...глаз не отвести...что за глазёнки...просто чудо !!! С наступающим тебя Новым годом...всех благ !!!благодарю

Анна Снеткова

Ирочка,спасибо за отзыв!!!Хорошо,что ты у меня в избранных авторах,догадалась,что ты,это-ТЫ!!!!С наступающим Рождеством,мира и благополучия!!!