Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пара


 1 из 104 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж пара Бутылки стеклянные Клей Краска Салфетки

Поделиться:

С наступающим Новым год, дорогие жители СТРАНЫ МАСТЕРОВ. Желаю,чтоб каждому из Вас год принёс обязательно что-то хорошее. Вашему вниманию представляю свои мучения.... досточки дались легче https://stranamasterov.ru/node/688161, сама не знаю почему. Хотела что они были гладенькие, но не смогла подобрать фон(((. Вышло то, что вышло. Одну оставлю для своего праздничного стола, а одну хочу подарить учителю сына по лепке (даже не знаю стоит ли???). Очень жду вашего мнения. Спасибо Вам всем.

С наступающим Новым год, дорогие жители СТРАНЫ МАСТЕРОВ. Желаю,чтоб каждому из Вас год принёс обязательно что-то хорошее. Вашему вниманию представляю свои мучения.... досточки дались легче https://stranamasterov.ru/node/688161, сама не знаю почему. Хотела что они были гладенькие, но не смогла подобрать фон(((. Вышло то, что вышло. Одну оставлю для своего праздничного стола, а одну хочу подарить учителю сына по лепке (даже не знаю стоит ли???). Очень жду вашего мнения. Спасибо Вам всем. (фото 1)
 
пара (фото 2)
 
пара (фото 3)

очень переживаю как откроется бутылочка, сильно не чпокала, но.... даже не представляю. Бутылочка не откроется.. так и не встречу Новый год... как положено...)))))

очень переживаю как откроется бутылочка, сильно не чпокала, но.... даже не представляю. Бутылочка не откроется.. так и не встречу Новый год... как положено...))))) (фото 4)

                                                                                   всего хорошего и была рада Вас видетьцветы

Лена_Николаевна

Класс!!!

LESYA80

цветы

Людмилаfeodora

Поздравляю С наступающим Новым Годом!

Очень красивые работы!

LESYA80

благодарю

Катя Синявская

Очень красивые бутылочки!браво

LESYA80

цветы

...Татьяна...Мурашка...

Лесюня, молодчинка! Праздничные получились бутылочки! С наступающим!

LESYA80

рада тебя видеть, Танюха))). спасибочки. давно у тебя не была. пошла к тебе в гости.

Helena Bovan

Леся, не знаю Вашего учителя, но если бы мне такую красоту подарили, я бы прыгала до потолка!!!ура!

LESYA80

спасибо, Алёнчик))) она вчера так и сделала))) говорю:- расскажите как бутылочка открылась. а она: -нет, такую красоту открывать нельзя)))

zlatoiskra

Какая красота!

LESYA80

цветы

ИгорЁк СычЁв

Супер! Молодец!цветы За ходите в гости буду рад увидеть!жму руку

LESYA80

благодарю