Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снежная елочка и другие подарки от "Арт-радуги"


Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Снежная елочка и другие подарки от "Арт-радуги" Воск парафин Шишки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Еже раз всем жителям СМ здравствовать! А я все еще продолжаю рассказывать о сувенирах и подарках, которые выполняли мои ребята к Новому году для своих родных и близких. Но перед тем как отправиться к ним домой они были экспонатами нашей новогодней выставки.
"Снежная елочка" Амина 9 лет. Сразу признаюсь, идея не моя, мне приходит рассылка на почту от Академии красоты и творчества. Так эту идею я подсмотрела у мастера топиария Юлии Глуховой. Спасибо ей.

Еже раз всем жителям СМ здравствовать! А я  все еще продолжаю рассказывать о  сувенирах и подарках, которые выполняли мои ребята к Новому году для своих родных и близких.  Но перед тем как отправиться к ним домой они были экспонатами нашей новогодней выставки.
"Снежная елочка"  Амина 9 лет. Сразу признаюсь, идея не моя,  мне приходит  рассылка на почту  от Академии красоты и творчества. Так эту идею я  подсмотрела  у мастера топиария Юлии Глуховой. Спасибо ей. (фото 1)

Ангелина 9 лет

Ангелина 9 лет (фото 2)

Настя 12 лет

 Настя 12 лет (фото 3)

Вика 11 лет

Вика 11 лет (фото 4)

Матвей 10 лет. Эту идею тоже подглядела у Юлии Глуховой

Матвей 10 лет. Эту идею тоже подглядела у Юлии Глуховой (фото 5)

Алина 8 лет

Алина 8 лет (фото 6)

Вот такие подарки  получились у моих девчонок и мальчишки. Надеюсь  Вам тоже понравились!!  Спасибо!!! Еще раз Всех с Наступающим!!! Счастья и здоровья в Новом году!!!

☺Лана♥

Очень красивые подарочки!!!Молодцы ребята!!!

Барышня крестьянка

Амина 9 лет-снежная ёлочка ,-хоть идея другого мастера, но ёлочка ваша красивая,аккуратненькая,чистая,и украшение подходит.Как гирлянда маленьких лампочек.отличная работа.++++++++++
Ангелина 9 лет,-Мне эта идея нравится.Красивые шишечки всё выполнено со вкусом.Подходит к теме зима.Отличная работа.++++++++++
Настя 12 лет,-и семечки и шишки,гармония соблюдена.Отличная работа.++++++++++
Вика 11 лет,-красивая ёлочка,отличная работа ++++++++++.
Матвей 10 лет,-композиция соответствует новогоднему празднику и рождеству.++++++++++
Алина 8 лет.Красивая оригинальная композиция.++++++++++
Ксения константиновна!Ваши дети справились великолепно с заданием которое выполняли.Вам +70 баллов+10
С наступающим новым годом и рождеством, вас.цветы