Поделиться:
Как я писала раньше, нравиться мне делать деревья. И попалось мне на глаза кофе! И люблю я его сильно! И давно я у него в плену.




И еще люблю котов, верно, давно и преданно.


а если они еще и кофе пахнут, тогда, фффсе! я просто таю!

это немного фисташек было дома, у меня как у Пустячка( спасибо большое за ваши работы!) в дело идет!

это хлам оставшийся после ремонта балкона. Там рядом вторая, это после варенья много косточек.

это сын с другом новую черепашку дорабатывают. Спасибо Фрукте за идею, кажется я у нее вдохновилась на рождение этих черепашек. А эта, кстати из папье-маше сделанного по рецепту BizWoo. Спасибо огромное девочки, что вы есть! Вы такие идеи даете!

Еще немного котеек и зайков.

Еще подарок коллеге на юбилей.

Подарок знакомому на день рожденья. Это соленое тесто. Из всего представленного только эта картина и черепашки кофе не пахнут. Просто родились примерно в то же время, когда я болела кофе.

Деревце, очень мне понравилась когда то веточка, подобранная на улице. Она не крашенная, просто лакированная- это природа ее так раскрасила, чем, собственно она меня и покорила (веточка).

А на этой ветке жук побывал, он ее погрыз, а я залакировала и оттенила золотом и бронзой. Результат меня очень порадовал. Сейчас радует счастливую хозяйку, купившую это дерево на выставке. В пару к нему попросили сделать корову, которую я показывала раньше.

И напоследок еще панно(соленое тесто). Тоже не пахнет, но лежало рядом. Спасибо вам за внимание! Творческих успехов вам, соседи по Стране!

Сколько всего! И где ты раньше все это прятала? К деревцам я равнодушна, их обсуждать не буду. А вот панношки мне очень понравились! У дерева, через блики, я рассмотрела интересную текстуру, а морские жители - само очарование! Жалко, что мало фото панношек! Молодец! Твори и радуй нас своими работами!