Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Адвент календарь


Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Новый год Аппликация Адвент календарь Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Еще раз здравствуйте! Долго думала-гадала, месяца 2 выбирала как же сделать адвент-календарь. Так и не придумала, пока не появился конкурс хотелок. Он то меня и сподвиг на работу.

Еще раз здравствуйте! Долго думала-гадала, месяца 2 выбирала как же сделать адвент-календарь. Так и не придумала, пока не появился конкурс хотелок. Он то меня и сподвиг на работу. (фото 1)

Календарь формата а4, фон из салфетки. Остальное распечатка. Сами задания в виде отрывного календаря, только мы не отрываем, а наоборот приклеиваем. Календарь у нас не худеет, а растет.

Календарь формата а4, фон из салфетки. Остальное распечатка. Сами задания в виде отрывного календаря, только мы не отрываем, а наоборот приклеиваем. Календарь у нас не худеет, а растет. (фото 2)

Мелкие детали и цифры имеют небольшой объем.

Мелкие детали и цифры имеют небольшой объем.  (фото 3)

За выполнение задания, мы находим приз в "сапоге" под елкой.

Всех с наступающим Новым годом!

Ланка Питерская

Прикольная идея! Отличный календарь!

ДиЛЛетант

Очень интересная идея с календарём! Жаль, что мы не смогли оценить её по достоинству, пока шёл конкурс. Так со многими работами получилось, теперь рассматриваем их и сожалеем, что не поняли их раньше... Скажите, а горку построили? У нас уже весь снег растаял и даже грязь высохла - весна на дворе! С наступающим Новым годом Вас! Здоровья, удачи, счастья и творческих идей!

Мамина помощница

Спасибо. И Вас с наступающим Новым годом! На конкурсе сразу были видны фавориты - работы первых мест вне конкуренции. И мне тоже они очень понравились. И добавились в очередные хотелки смеюсь.  На адвент календаре я поспешила, приклеив даты. Снега у нас очень много, но и вирус не дремлет, не до горки. Это задание у нас еще лежит в ожидании. А пока оно лежит, дети за домом залили скат. Классная горка получилась. Мы, наверное просто лопатой снег покидаем. 

Татьяна Ляпина

Замечательный календарь. очень понравилась идея с заданиями. Возьму на заметку на следующий год. С наступающим вас праздником, творческих успехов.

Мамина помощница

Спасибо. И Вас с наступающим Новым годом! На просторах интернета вариантов заданий очень много. Например http://www.pro-bce.ru/novyiy-god/novogodnee-volshebstvo-kalendar-ozhidaniya

Ольга Александровна

Очень интересная и нужная вещица получилась!браво

Мамина помощница

Спасибо, Ольга Александровна! Сама не ожидала что вызовет бурный интерес у дочки. Она с удовольствием ждала новые задания, и не за награду.