Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разделочная доска-декупаж "Ангелочек"


 47 из 109 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Разделочная доска-декупаж "Ангелочек" Клей Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Горячий декупаж.

Горячий декупаж. (фото 1)

Доску обезжирить, прогрунтовать акриловой краской. Просохнет, нанести жирно слой клея ПВА, сохнет. Затем вырвать фрагменты из салфетки. Берем утюг, кладем салфетки, как нам надо, сверху листок обыкновенной офисной бумаги и проглаживаем. Горячий декупаж чем хорош, что получается быстро и без складок, как влитой.

Доску обезжирить, прогрунтовать акриловой краской. Просохнет, нанести жирно слой клея ПВА, сохнет.  Затем вырвать фрагменты из салфетки. Берем утюг, кладем салфетки, как нам надо, сверху листок обыкновенной офисной бумаги и проглаживаем. Горячий декупаж чем хорош, что получается быстро и без складок, как влитой. (фото 2)

Фон прочмокала разными акриловыми красками, и немного добавила блесток на слой акрилового лака. Затем еще пару слоев акрила с просушкой. Финишный лак-"Ципон".

Фон прочмокала разными акриловыми красками, и немного добавила блесток на слой акрилового лака. Затем еще пару слоев акрила с просушкой. Финишный лак-"Ципон". (фото 3)

 

Надежда Ре

новогодняя,приятная!

zlatoiskra

Здорово!

lubasik

Красиво!

Larson69

Спасибо.