Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В жидании Нового года!


 28 из 65 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Шитьё В жидании Нового года Бусины Мешковина Проволока Фетр Шпагат

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Ёлочка выполнена из проволоки, обвязана шпагатом двух цветов, пуасентия из фетра. Открыла для себя этот замечательный материал, мягкий, приятный, держащий форму, очень понравился! Так как ёлка из шпагата, то пуасентия и деревянные бусины прекрасно к ней пришились.

Ёлочка выполнена из проволоки, обвязана шпагатом двух цветов, пуасентия из фетра. Открыла для себя этот замечательный материал, мягкий, приятный, держащий форму, очень понравился! Так как ёлка из шпагата, то пуасентия и деревянные бусины прекрасно к ней пришились. (фото 1)

А это с обратной стороны, обе стороны выглядят почти одинаково. Спасибо за идею Марине! https://stranamasterov.ru/node/489035#comment-9661080 В прошлом году я вдохновлялась её ёлочками, https://stranamasterov.ru/node/491896 в этом году тоже захотелось воспользоваться её замечательной идеей и внести что-то своё. Хотелось сделать ёлочку тёплую, домашнюю, всё кроме золотых бусин - из приятных, тёплых материалов. Моя любимая мешковина, шпагат, деревянные бусины, а ещё фетр! Думаю, моя дружба с ним только началась!

А это с обратной стороны, обе стороны выглядят почти одинаково. Спасибо за идею Марине!  https://stranamasterov.ru/node/489035#comment-9661080   В прошлом году я вдохновлялась её ёлочками,   https://stranamasterov.ru/node/491896  в этом году тоже захотелось воспользоваться её замечательной идеей и внести что-то своё. Хотелось сделать ёлочку тёплую, домашнюю, всё кроме золотых бусин -  из приятных, тёплых материалов. Моя любимая мешковина, шпагат, деревянные бусины, а ещё фетр! Думаю, моя дружба с ним только началась! (фото 2)

Пуасентия, Рождественская звезда - поближе. Делала с натуры, у меня дома зацвела красная!

Пуасентия, Рождественская звезда - поближе. Делала с натуры, у меня дома зацвела красная!  (фото 3)

Она же - с другой стороны.

Она же - с другой стороны. (фото 4)

Горшочек оформлен мешковиной и перевязан - рафией.

Горшочек оформлен мешковиной и перевязан - рафией. (фото 5)

Эта ёлочка стоит на микроволновке, размером с небольшую чашечку.

Эта ёлочка стоит на микроволновке, размером с небольшую чашечку.  (фото 6)

Кофейная ёлочка с колокольчиком - подарок Таечки! https://stranamasterov.ru/user/168992 Огромное спасибо, любуюсь!

Кофейная ёлочка с колокольчиком - подарок Таечки!  https://stranamasterov.ru/user/168992  Огромное спасибо, любуюсь! (фото 7)

А это столькими подарками меня одарили девочки при встрече, https://stranamasterov.ru/node/690269 большое вам спасибо, мне очень приятно, хвасталась!

А это столькими подарками меня одарили девочки при встрече,  https://stranamasterov.ru/node/690269   большое вам спасибо, мне очень приятно, хвасталась! (фото 8)

Как замечательно, что есть такая Страна, такие жители нашей Страны! С которыми ты на одной волне, с вами, мои милые, никогда не бывает скучно. Потому что всегда есть  огромное количество идей, мы горим новыми замыслами, любим создавать красоту, дарить эту красоту людям. И пусть ещё много таких, которые не поймут нас, которые сами ничего не умея, осуждают таких как мы, но потихоньку, по чуть-чуть мы сделаем этот мир краше, я в это верю! Всех вас люблю! Всех поздравляю с наступающими праздниками!!! Пусть самые смелые ваши желания исполнятся, верю, что год лошадки принесёт нам только добро и положительные эмоции!!! С ПРАЗДНИКАМИ!!!

Танюшкина

оригинальнобраво!

RENA 15.05

Спасибо, Танюша! С наступающими вас праздниками!цветы

Kvitka1313

Симпатично! супер!

RENA 15.05

Спасибо огромное! У вас тоже подготовка к Новому году идёт полным ходом!супер!

Olga_80

Пуансеттия как настоящая! Даже по фото видно, какая елка "теплая". Класс!

RENA 15.05

Оленька, спасибо огромное!цветыМне было приятно с тобой познакомиться!!!жму руку

Ольга Зимова

 Реночка! С Новым годом и всегда  рада встрече с твоими прекрасными работами.ура!благодарю

RENA 15.05

Оленька, спасибо, что всегда заходите в гости! С праздниками вас, удачного следующего года, хороших, весёлых праздников, новых идей, новых творений, мне очень приятно, что я познакомилась с такими замечательными людьми!благодарю

tayochek

Ух ты! Какая ёлочка! Необычная, креативная! И пуансетия классно получилась! Сочетание материалов очень понравилось. Фатиночка тоже хороша. С праздником, Рена! Пусть исполнится все загаданное!подмигиваю

RENA 15.05

Спасибо, Таечка, за всё! А ещё за приглашение в кафе, очень рада знакомству с девчёнками!цветы

tayochek

жму руку!ура!!

Катя Синявская

Очень красиво!браво

RENA 15.05

Спасибо большое, Катюша! С наступающими праздниками!!!!цветы

Olga Beck Ольга Бэк

Ренаточка, все, что ты делаешь, то делаешь всегда со свойственной тебе изюминкой! Очень елочка понравилась. Стильная и необычная!

От всего сердца поздравляю тебя тоже с наступающими праздниками! Счастья и благополучия тебе и твоей семье! Море идей и времени для их исполнения!благодарю

RENA 15.05

Спасибо, моя хорошая!!! Оленька, и вам много-много нового, прекрасного, светлого и настоящего! Пусть родные вас любят, ценят, почаще говорят ценные, искренние слова.  Пусть будет много добра, уюта, благополучия, тепла и хорошей атмосферы в вашем доме! Оставайтесь такой же ищущей, желающей многое познать, попробовать, успеть подарить добро и красоту, мы только рады этому!благодарюцветы

VANIL

Очень красивые ёлочки!!! Рена, С Наступающими праздниками!!! Всего самого наилучшего!!!

RENA 15.05

Огромное спасибо, Кристинка!!! Тебя и твоих родных, любимых и близких с новогодними праздниками!!! Пусть всё самое лучшее перейдёт с нами в новый год, и пусть всё самое лучшее исполнится!!!супер!

VANIL

Спасибо большое!!! благодарю

Я Оксана

Какие милашечки! Просто умиление и заглядение!

RENA 15.05

Оксаночка, огромное спасибо! И с Новым наступившим годом!!! Удачи в Новом году!!!ура!

Аксиния75

Какая прелесть!А малюсенькая загляденье просто!!!

RENA 15.05

Спасибо, Наташенька! Мне очень приятно!!! И с наступившими, наступающими праздниками вас!!!цветы

Вероника Александровна С.

Круто!!!!!!!!!!!! 

RENA 15.05

Вероника, спасибо, мне очень-очень приятно!!!!ура!

Татьяна Наседкина

ОЧЕНЬ КРАСИВО

RENA 15.05

Танюша, большое спасибо вам за визит и комментарий, приятно очень!благодарю