Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золушка


 126 из 148 
Тип работы
Материал

Кукла Золушка Капрон

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Ну вот я и доделал Золушку. Уж очень я сказки люблю. Огромное спасибо Лидии за идею с глазками. Конечно они получились совсем не так, но мне очень нравится. Самое главное механизм я поняла - есть что совершенствовать. Хрустальные туфельки сделаны из фольги обсыпанной бисером. Бисер выбрала именно такого цвета - так как мне он показался симпатичнее чем серебристый. Красивого оттенка серебристого не нашла. Но смотрится вроде тоже нормально. Вот такая сказка. В ближайшем будущем она обзаведется и противной мачехой. А дальше кто знает...... может и до принца дойдем. Как желание будет.

Ну вот я и доделал Золушку. Уж очень я сказки люблю. Огромное спасибо Лидии за идею с глазками. Конечно они получились совсем не так, но мне очень нравится. Самое главное механизм я поняла - есть что совершенствовать. Хрустальные туфельки сделаны из фольги обсыпанной бисером. Бисер выбрала именно такого цвета - так как мне он показался симпатичнее чем серебристый. Красивого оттенка серебристого не нашла. Но смотрится вроде тоже нормально. Вот такая сказка. В ближайшем будущем она обзаведется и противной мачехой. А дальше кто знает...... может и до принца дойдем. Как желание будет. (фото 1)
 
Золушка (фото 2)
 
Золушка (фото 3)
 
Золушка (фото 4)
Мысли Евгения

Супер.

Наталья Арк

Замечательная Золушка. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть "идею с глазками".цветы

aksi26

Спасибо огромное!!! Идею с глазками подсказала Лидия. Глазки делаются в фотошопе, потом вырезаются и наклеиваются на пластик из под бутылки, а сверху все покрывается бесцветным лаком для блеска. В месте куда пришиваются глазки, делается глубокая утяжка, чтоб они туда хорошо сели. Ну я еще реснички наклеила. Ресницы сделала из каймы от темной ткани.

игнатия

чудесная золушка!!!браво

NaDeNkA Fomina

Нет слов!!!!Одни эмоции!!!супер!браво

Zeny

цветыОна даже похожа на героиню фильма

aksi26

Спасибо большоецветыЯ изначально хотела ее одеть полностью как в фильме, но тканей подходящих дома не нашлось.

Zeny

НИЧЕГО, Это один из ее  нарядов.Очень хорошо получилось-и носик такой аккуратненький и ротик.супер!

Т а м а р а

Золушка- просто прелесть!!!благодарю

Только почему именно в таком наряде?

Маму раскулачьхихикает .

Хочу Золушку в красивущем платье!!!!!!!! ВОТ!!!здесь

aksi26

Я хотела вначале сделать ее в бальном платье. Но потом подумала -в  таком наряде она будет походить на обычную принцессу. А так все понятно - кто есть кто!!! Я же сделала ей хрустальные туфельки. Для начала хватит. На бал ехать еще рано.смеюсь Не все подмела и не все цветочки посадила. Вот прийдет фея, тогда и переодеться можно будет.

aksi26

а можно как вариант сшить ей красивое платье, но чтоб поверх этого одевалось. Так как снять этот наряд не представляетяс возможным.

Kyld

Очаровательная Золушка!!!!!!!! Браво! Браво!!!!! Браво!!!!!!!!!!!

Светлана26

Мне очень понравилась ваша Золушка! И глазки хорошо получились. Ваше мастерство растет на глазах!браво

aksi26

Светлана большое спасибо!!! Похвала от таких мастеров как вы большого стоит!!! Сразу появляется стимул делать еще и еще........и еще лучше

ANAID

прелестьбравоприветствую

Galina-Saitov

очень душевная золушка

Олик

Золушка, очень понравилась, такие глазки. А туфельки, конечно только для Золушки!

ksjuha92

Золушка получилась красавица !Идея с глазками интересна, надо попробовать.