Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книга мамы и малыша 1, блокнот "Вырезка из газеты" и Зебрик


Материал

Поделка изделие Скрапбукинг Новый год Аппликация Ассамбляж Вышивка крестом Книга мамы и малыша 1 блокнот "Вырезка из газеты" и Зебрик Бумага Канва

В избранных: 8

Поделиться:

Доброе утро, друзья!
В этот раз представляю вам Книгу мамы и малыша "Ариша" для нашего логопеда, которая почти два месяца назад стала мамой. Первая работа на кольцах - вроде, дружба с ними состоялась) С этой работой участвую в арт-задании от творческого клуба Простые радости "Ветки". Вот что получилось)

Доброе утро, друзья!
В этот раз представляю вам Книгу мамы и малыша "Ариша" для нашего логопеда, которая почти два месяца назад стала мамой. Первая работа на кольцах - вроде, дружба с ними состоялась) С этой работой участвую в арт-задании от творческого клуба Простые радости "Ветки". Вот что получилось) (фото 1)

Использована ткань, бумага Алфавит от ScrapBerry's, Baby Steps от Simple Stories, флажки из фетра, пуговки, веточка, кольца, подвеска, рамочка чипборд с глосси-акцентом. На форзацах бумага из коллекции Forgotten Dreams от Scrapberry's.

Использована ткань, бумага Алфавит от ScrapBerry's, Baby Steps от Simple Stories, флажки из фетра, пуговки, веточка, кольца, подвеска, рамочка чипборд с глосси-акцентом. На форзацах бумага из коллекции Forgotten Dreams от Scrapberry's. (фото 2)

шаблоны страничек взяла у Алёны http://elki-cards.blogspot.ru/2013/08/blog-post_7253.html за что ей отдельное спасибо!

шаблоны страничек взяла у Алёны http://elki-cards.blogspot.ru/2013/08/blog-post_7253.html за что ей отдельное спасибо! (фото 3)

правда. я немного расширила функционал страничек и добавила места для фото - на каждой обратной стороне листа можно приклеить фото. Бумага плотная, поэтому ничего никуда не поведет)

правда. я немного расширила функционал страничек и добавила места для фото - на каждой обратной стороне листа можно приклеить фото. Бумага плотная, поэтому ничего никуда не поведет) (фото 4)

спинка. На колечке подвеска.

спинка. На колечке подвеска. (фото 5)

и еще детальки)

и еще детальки) (фото 6)

а это второй блокнотик на выбор для Полины. Страницы тонированы в чае с корицей, приятный аромат) проштампованы. Назвала его Вырезка из газеты".

а это второй блокнотик на выбор для Полины. Страницы тонированы в чае с корицей, приятный аромат) проштампованы. Назвала его Вырезка из газеты". (фото 7)
 
Книга мамы и малыша 1, блокнот "Вырезка из газеты" и Зебрик (фото 8)
 
Книга мамы и малыша 1, блокнот "Вырезка из газеты" и Зебрик (фото 9)
 
Книга мамы и малыша 1, блокнот "Вырезка из газеты" и Зебрик (фото 10)

и вместе) Первый "Мятный лист" можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/690450

и вместе) Первый "Мятный лист" можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/690450 (фото 11)

а это Зебрик-семицветик, исполняет желания)

а это Зебрик-семицветик, исполняет желания) (фото 12)

моська)

моська) (фото 13)

спасибо, что досмотрели до конца) праздники все ближе и настроение все новогоднее) желаю и вам того же!цветы

 

ПС:  хочу поблагодарить Аришу и её маму Наташу за прекрасное, приятное, теплое письмо-благодарность! Расплываюсь и таю от счастья!!! Спасибо!)

Оленька15

Зебра - симпатяшка! (а всё что для детей мне нравится по умолчанию))

Евгения Vzhiki

Спасибо, Ольга! Дети - неиссякаемый источник идей) согласна с вами) 

Елена Полякова

Замечательные работы!браво

Евгения Vzhiki

смущаюсь

Спасибо, Елена!!!

Трубчанинова Оксана

Мятный блокнот такой нежный и уютный.браво

Евгения Vzhiki

Спасибо, Оксана! правда, душевный получился.. Рада знакомству)

Наталья Плиско

Женечка, прелестные блокнотики у тебя получились, прочем, как всегда!!! Всё безукоризненно!!! Умничка!!! И вышивка такая позитивная, смотрю на твою зебру и во весь рот улыбаюсь))))) Здорово!!! браво

Евгения Vzhiki

Спасибо, Наташ!) зебру уже подарила в магазинчик рукоделия)

Natanshu

Женя, очень нравятся твои работы, такие они милые, аккуратненькие, радуют глаз!

Евгения Vzhiki

Спасибо, Наташа! Очень приятно! А я вот очень критично к себе отношусь( переживаю, наверное, как и все)

Наташенька, с наступающим Новым годом! Пусть все лучшее уходящего года приумножится в Новом! И, конечно, неиссякаемого творческого потенциала!

Natanshu

Женечка, не встречала еще не одного человека, который бы не сомневался в чем-то! я так вообще самоед то еще!улыбаюсь Спасибо за пожелания, и тебя с наступающим, желаю исполнения всех желаний, загаданных в новогоднюю ночь!благодарю

Евгения Vzhiki

Спасибо, Наиаш, за поддержку! и поздравляю с наступившим новым годом!)

ИРИСКА 2012

Женечка, столько теплоты и нежности в твоих работах, рассматриваю каждую детальку с огромным удовольствием! бравоРадужная зебра никого не оставит равнодушным!цветы

Евгения Vzhiki

Спасибо, Ириш!!! Я зарделась от смущения, свечусь от счастья!!! Ооочень приятно))

Мария Стебихова

Евгения, какая красота! прям так и хочется потрогать и рассмотреть каждую детальку! У Вас очень классные работы!))) пошла гулять по Вашей странике дальше и тащить себе в копилкухихикаетподмигиваю

Евгения Vzhiki

Ой, Мария, очень благодарна вам за высокую оценку моих трудов! С большим удовольствием "жду вас на чай"))