Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веночек " Бело-красное"


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Веночек " Бело-красное" Материал природный Ткань

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Этот веночек я сделала на конкурс "Порадуем себя любимых"
https://stranamasterov.ru/node/684767
Как ни парадоксально , но как говорится сапожник без сапог. Сколько делала разных веночков и все ушли к друзьям. Вот решила сделать для себя.Очень нравятся веночки из природного материала в красно белой гамме.Птичек сшила из ткани и украсила кружевом.Диаметр венка 45 см. Несколько слов благодарности хочу сказать организаторам этого конкурса Людмиле и её славным помощницам. В подобном конкурсе принимала участие первый раз, но мне очень понравилась атмосфера этого конкурса. Временами было забавно, весело читать комментарии. Атмосфера добра и теплоты царила до самых последних аккордов. Сколько замечательных , шикарных работ родилось благодаря этому конкурсу..Огромное спасибо мастерицам. кто голосовал за мою работу и кто сразу узнал автора.. В продолжение несколько фото.

Этот веночек я сделала на конкурс "Порадуем себя любимых"
https://stranamasterov.ru/node/684767 
 Как ни парадоксально , но как говорится сапожник без сапог. Сколько делала разных веночков и все ушли к друзьям. Вот решила сделать для себя.Очень нравятся веночки  из природного материала в красно белой гамме.Птичек сшила из ткани и украсила кружевом.Диаметр венка 45 см. Несколько слов благодарности  хочу сказать организаторам этого конкурса Людмиле и её славным помощницам.  В подобном конкурсе принимала участие первый раз, но мне очень понравилась атмосфера этого конкурса. Временами было забавно, весело читать комментарии. Атмосфера добра и теплоты царила до самых последних аккордов. Сколько замечательных , шикарных работ родилось благодаря этому конкурсу..Огромное спасибо мастерицам. кто голосовал за мою работу и  кто сразу узнал автора.. В продолжение несколько фото. (фото 1)
 
Веночек " Бело-красное" (фото 2)
 
Веночек " Бело-красное" (фото 3)
 
Веночек " Бело-красное" (фото 4)
 
Веночек " Бело-красное" (фото 5)
 
Веночек " Бело-красное" (фото 6)
 
Веночек " Бело-красное" (фото 7)
 
Веночек " Бело-красное" (фото 8)
 
Веночек " Бело-красное" (фото 9)

В домашних условиях можно сделать искусственный снег, если дома есть подгузники. Берем этот самый подгузник, распотрошим его и содержимое - это полиакрилат натрия - высыпать, например в большую миску (если подгузников много, то потребуется тазик). Далее добавляете обычной воды, размешиваете и оставляете, чтобы вода впиталась. Если снег выглядит как-то суховато, то следует немного добавить воды и размешать. Добавлять воду можно несколько раз, пока содержимое не станет походить на снег.
Теперь можно использовать: хоть елку украсить, а хоть под елкой снежные сугробы намести. ( идея взята с просторов интернета)

В домашних условиях можно сделать искусственный снег, если дома есть подгузники. Берем этот самый подгузник, распотрошим его и содержимое - это полиакрилат натрия - высыпать, например в большую миску (если подгузников много, то потребуется тазик). Далее добавляете обычной воды, размешиваете и оставляете, чтобы вода впиталась. Если снег выглядит как-то суховато, то следует немного добавить воды и размешать. Добавлять воду можно несколько раз, пока содержимое не станет походить на снег.
Теперь можно использовать: хоть елку украсить, а хоть под елкой снежные сугробы намести. ( идея взята с просторов интернета) (фото 10)

 

Девочки! Всех вас  поздравляю с Наступающим Новым годом!

Татьяна Клементьева

 Супер! очаровательно!

Ольга Зимова

Татьяна! очень признательна за внимание!цветыцветыцветы

Laiyla.

КРАСОТА!!!!!!!

Ольга Зимова

Лейла! Благодарю!цветыцветыцветы

Ланка Питерская

Ольга, замечательный, зимний, морозный венок! Очень красиво!

Ольга Зимова

Спасибо за такие тёплые слова!благодарюцветыцветыцветы

Nachmittag

ой какой хорошенький...и птички-примитивчики просто великолепны. очень понравился!

а снег из чего делали?)

Ольга Зимова

Ирина! рада что заглянули и оценилицветы. Снег делала из памперса. С одного получилось пол кастрюли, на все новогодние работы хватилосмеюсьподмигиваю.

Nachmittag

блин, ну рассмешили! значит можно и с женских прокладок делать....))) а то мне срочно снег нужно сделать. на ветках.))) смеюсь.

VADLESA

Ну, девки, до чего же можно додуматься, когда хочется что-то вытворитьсмеюсь Ржунемогусмеюсь

Ольга Зимова

Я бы тоже смеялассмеюсь, но рецепт снега с инета .Содержимое памперса кладётся в ёмкость и заливается водой до тех пор пока не будет снег один  В один, не отличишь от настоящего. Одна досада он плох клеится потому что рыхлый и рассыпается, но эффект потрясающий.да

Таня Павловна

Вот это даааа!!!!!!!!!!!!!!записываю

Лилия Зимова

Мамочка чудесный новогодний веночек, очень теплый как и ты!!!самое главное что фото получилось хорошие, а потом фотоаппарат приказал долго жить(((гад такой!

Ольга Зимова

Лиля! Спасибо тебе за поддержку.Твой камин мне тоже оч понравился, особенно в живую!дацветы

Angeli4ka08

Ольга, мне очень понравился Ваш бело-красный веночек! Красивое сочетание цветов! Простые, но очень симпатичные птички! Кружево сделало их такими нарядными! Понравилась фотосесия на деревянном заборе!супер! 

Ольга Зимова

Анжелика. Давно у меня мечта такая была и вот свершилосьура!. Птички и в правду простенькие , но цвет белого и красного делает их нарядными!.даблагодарюцветы

Пустовит Елена Ивановна

КАК ЖЕ ЗДОРОВО!!!ПРОСТО ЧУДО!!!СПАСИБО!!!!!!!

Ольга Зимова

Вау! Какой шикарный букет. Хоть здесь в СМ можно получать такие роскошные подарки! Спасибо!цветы

Сергеенко Елена

Олечка, просто прелесть твой веночек! Действительно, сочетание красного и белого придаёт праздничное, торжественное настроение работе!

А где был конкурс в котором ты принимала участие? Спасибо за поздравление! И тебя тоже с наступающим!

Ольга Зимова

Лена! Спасибо что забежала на огонёк.благодарюцветы Добавила ссылочку о конкурсе (посмотри в начале описания работы)

ДиЛЛетант

Оля, веночек замечательный! Очень нежный, уютный и домашний! Такой хочется иметь у себя!

Ольга Зимова

Юлечка! Безумно рада видеть вас у себя в гостях.ура!благодарюцветы Диву даюсь, что вы ещё на ногах и в здравом состояние.Спасибо за конкурс и за внимание. Работу делала для себя. поэтому сильно не выпендриваласьсмеюсь. Можно было что то покруче закрутиь ,Я думаю все действовали по такому принципу и никто не гнался за местами, как некоторым показалось, которые всё таки добавили ложку дёгтя в наш мёд..подмигиваю 

lubasik

Оль, веночек - прелесть! Очень красивый!браво

 Спасибо за поздравление!

Тебя тоже с наступающим! Всего самого доброго!

Ольга Зимова

Любаша! Очень тебе благодарна, что ты такая внимательная и сразу меня запалила с работой. В то же время чертовски приятно! Спасибо дорогая!благодарюблагодарюблагодарюцветы

Анжела Попова

Очень понравилась Ваша работа!

Ольга Зимова

Анжела! Я очень этому радаура!! Благодарюцветы. Забегайте ещё. Веночки еще  есть , но нет фотика-ремонтируется..смеюсьда

Fren

Очень красиво!!! супер! Настоящая снежная зима!!!!!

Ольга Зимова

Спасибо за такой красивый снежный комент!даблагодарюцветы

Таня Павловна

Шикарная работа!!!супер!

Ольга Зимова

Татьяна! Большое моё вам спасибо!благодарюцветы

tvvlasova1

Олечка, как это  по-новогоднему здорово! Аза  идею со снегом - спасибо! Надо попробовать...

Ольга Зимова

Таня! рада тебя видеть. Правда такой снег, , так как он мокрый, тяжело клеить,легче посыпать.. на ветки. А то может пригодится- как у нас проблемы со снегомсмеюсь.

Vалери

Оля, сказочный венок! Птички -чудные, сочетание красок прекрасное!

Ольга Зимова

Валери! Спасибо за встречу и тёплые слова!благодарюцветы

Апрель4ик

Оля, я все таки не ошиблась это твой венок! браво

Ольга Зимова

Да! Алла! ты молодец, разглядела и узнала мою работу, а это не просто, хотя я делала работу в привычной технике, а вот работу Лили-камин никто не угадал! спасибо тебе моя хорошая!цветыцветыцветыблагодарю

Я Оксана

Оля! Потрясающе красивый венок! А можно вопросик: основа из чего? И искусственный снежок тоже из чего сделан? А то мне тут "подкинули" мешок таких вот шишек, а что с ими делать, Ума приложить не могла. А тут такое чудо встретила!браво

Ольга Зимова

Оксаночка! Рада тебя видеть. В описание фото № 10 добавила про снег. Спасибо что заглянула!благодарюцветыОснову вырезала из плотного картона.(гофр картон)

Я Оксана

ОГО! Ничего себе! Все гениальное просто! Из подгузников?!!!! Супер!!!!

Наталья Плиско

Очаровательный веночек!!! Очень красивый!!! браво

Ольга Зимова

Наташа! благодарю за визит и отзыв!цветыцветыцветыблагодарю

elena-nik

Великолепно!

Ольга Зимова

Елена! Всегда рада вас видеть. благодарю!цветы

дочь моря

Оленька, классный веночек получился! С наступающим!!!

Ольга Зимова

Инна! Вы первые встретите НГ Спасибо за постоянное внимание и за всегда нужные слова!цветыблагодарю

Полунчик

Ольга, я хоть и не узнала автора, но веночек мне очень-очень понравился, он был у меня в первоначальном списке на голосованиеулыбаюсь! Сама обожаю природные материалы и такое сочетание, где ещё и природный коричневый проглядывает! Здорово! А Люде действительно низкий поклон! За кадром остался гигантский труд, а мы получили только радость и позитив! цветы

Ольга Зимова

Да Оля это точно. Победа.. да разве это главное, столько позитива, новые встреч, друзья и просто хорошее настроение!ура!благодарю

Фрукта

Стильная штучка! Нигде не погрешила против меры и вкуса!

Ольга Зимова

Тань!Спасибо-про меру- сшила всего 2 птички , было больше может ещё и подумала..смеюсьблагодарюблагодарюцветы

н а т а

бравоКрсивый веночек! Поздравляю с воплощением хотелки!!! 

...очень мне снег из памперсов понравился, забавно, но выглядит как настоящий!!!

С наступающим!!!приветствую

Ольга Зимова

Ната! Рада вас видеть... Да снег прикольный получается, только нельзя его в морозилку класть.спасибо за комент!благодарюблагодарюцветы.

NataGrig

Веночек красивенный!!! Обалдеть, до чего только не до думаются,про снег. Но как здорово!

Ольга Зимова

Спасибо большое. На рецепт снега натолкнулась в инете, там и видео и МК всего полно..Правда -голь на выдумку хитра!смеюсьцветыблагодарю

Елена Лебедева Lensm

Вы не представляете, как же мне понравился ваш веночек!!! благодарю

Такой милый ,уюный и с птичками...влюбилась сразу...много раз заходила его рассматривать

Ольга Зимова

Это всё красные птички , и шьются легко на руках..Спасибо что заценили. мне он тоже нравится!благодарюблагодарюцветы

Ольга Зимова

Спасибо друзья!ура!благодарюцветы

Победа-Виктория

Олечка, очень понравился веночек!цветы Без особых изысков, а выглядит великолепно!Сочетание цвета удачное! Снег - настоящий! Читала, откуда его можно взять, улыбнулась! смеюсьКакая же классная идея! Даже жалею, что дети выросли! плачу

Ольга Зимова

Вика! Во первых, с Наступающим! спасибо за постоянное внимание и всегда тёплые и нужные слова!ура!благодарюцветы

☂Любовь Мордкович☂

Ага,значит это ваш веночек был!!!Классненький и праздничный!!!супер!бравоЯ вас не знала))Приятно познакомится!!!жму рукуцветы

С НАСТУПАЮЩИМ!!!Смайлы Праздники

Ольга Зимова

Да! люба, это мойда Некоторые подумали что моей дочери Лили. а что её камин, никто не догадался. Вот ведь как замаскировалась!смеюсьблагодарюцветы

Валентина Острицова

  Олечка  !   ОЧАРОВАТЕЛЬНО   !!!    Всё ,  всё , что  ты  делаешь  -   это  мило  ,  здорово ,  ПРЕКРАСНО  !!!!     С   Новым  Годом  тебя  ,  дорогая  !!!      Самые  нежные  ,  Искренние  пожелания    я  адресую  тебе  и  твоим  родненьким    !!!    Будьте  все  здоровы  и  счастливы !!!    цветы   цветы  цветы     цветы  цветы                      симпатия

Ольга Зимова

Валя! Как приятно читать твои душевные строки.ура! Хочется тебе пожелать море счастья в новом году и оставаться всегда такой общительной, доброй какая ты есть!даблагодарюблагодарюблагодарюцветы

Валентина Острицова

               благодарю   цветы

Olga Beck Ольга Бэк

Оленька, прекрасный и стильный веночек получился у тебя! Фотографии тоже получились чудесными!

От всего сердца поздравляю тебя  с наступающими праздниками! Счастья и благополучия тебе и твоей семье! Море идей и времени для их исполнения!благодарю

 

Ольга Зимова

Олечка! тронута твоими словами до глубины души. Лилин камин никто не угадал. В жизни он получился просто шикарным. Спасибо тебе за постоянное внимание  и большого женского счастья и\тебе в Новом году!!!!!благодарюблагодарюблагодарюцветыцветыцветы

Ольга Александровна

Оля, веночек получился чудесный! Очень понравился!браво

Ольга Зимова

Оля! спасибо за внимание и поддержку.благодарюда с Наступающим! Счастья и творческого полетаура!цветыпривет!

Балеро

Оленька!Веночек бесподобен браво!!!!!!!! С Наступающим .. желаю: Огромного здоровья, семейного благополучия и женского счастья;)благодарю!!!!!!! и еще пока не забыла :) Шикарная женщина, на новой аве;) супер!

Ольга Зимова

Леночка! спасибо тебе золотая за внимание и поздравление! благодарюцветыТебя от всей души поздравляю с Новым годом! Пусть всё будет хорошо!да

GALA1507

Какое очаровательно, заснеженное чудо.....Нежнейшие цвета, вкусное сочетание, простота в деталях и гармония......, что ещё надо....Умничка!!!!!!!!!!!!!!

С новым годом, счастья. здоровья, любви!!!!!!!!!

Ольга Зимова

Галина! Безмерно счастлива вас видеть. Спасибо за поздравление. Вас тоже с Новым годом, Новым счастьем.ура!ура!ура!цветы

Вера Хоменко

С наступившим !!!!Спасибо повеселилась  на ваших страничках(снег из памперсов...,снеговик на асфальте...) .Буду заходить почаще.смеюсь

Ольга Зимова

Вера! Рада буду вас видеть у себя и общаться! спасибо за тёплые слова!ура!благодарюцветы