Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье "Мандарин"


Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Колье "Мандарин" Бисер Бусины

В избранных: 1

Поделиться:

Моя самая первая работа по бисероплетению, плела по МК Кузьмы Натальи, за что ей огромное спасибо! Работа выполнена в основном в технике мозаичного плетения, бисер китайский.

Моя самая первая работа по бисероплетению, плела по МК Кузьмы Натальи, за что ей огромное спасибо! Работа выполнена в основном в технике мозаичного плетения, бисер китайский.  (фото 1)

Это колье я не хотела выставлять на всеобщее обозрение, т.к работа первая и не очень качественная, плюс бисер китаец-не ровный совсем, что и повлияло на окончательный результат изделия.

Это колье я не хотела выставлять на всеобщее обозрение, т.к работа первая и не очень качественная, плюс бисер китаец-не ровный совсем, что и повлияло на окончательный результат изделия.  (фото 2)

Но по многочисленным просьбам решила все же его показать.

Но по многочисленным просьбам решила все же его показать. (фото 3)
 
Колье "Мандарин"  (фото 4)
 
Колье "Мандарин"  (фото 5)

Всем спасибо за внимание и творческих Вам успехов! цветы

Ирина Шестерина

Очень интересное украшение! Я таких еще не видела. Красивое! А на то, что бисер китайский, не будем обращать внимания супер! Главное, сколько труда в него вложено!

Вика Параева

Спасибо Ирина Вам за похвалу, очень приятноулыбаюсь Труда действительно было вложено не мало, т.к это первая работа с бисером, пришлось осваивать техники плетения в процессе создания этого колье.

Соломія

Превосходно! 

Александра Карпович

И почему вы говорите что изделие плохое?? Мне ОЧЕНЬ нравится!!

Вика Параева

Колье не в коем случае не плохое, оно просто сделано из китайского бисера-не очень качественное и цвета со временем тускнеют.