Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прикольные сувенирчики с намёком коллегам(зоотовары)


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Шитьё Прикольные сувенирчики с намёком коллегам зоотовары Тесто соленое Фетр

Поделиться:

Этот поставщик торгует мазями для лошадей,сеном и опилками. Попыталась применить это. Солёное тесто(внутри чего только нету,чтоб лошадь вертикально сидела..).

Этот поставщик торгует мазями для лошадей,сеном и опилками. Попыталась применить это. Солёное тесто(внутри чего только нету,чтоб лошадь вертикально сидела..). (фото 1)
 
Прикольные сувенирчики с намёком коллегам(зоотовары) (фото 2)
 
Прикольные сувенирчики с намёком коллегам(зоотовары) (фото 3)

Этот из фирмы Марс-торгует Вискасом и Китекетом.

Этот из фирмы Марс-торгует Вискасом и Китекетом. (фото 4)

фетр

фетр (фото 5)

Первый для фирмы Пурина(фрискас,гурман,про план,кет чау). Вторые для Мяу и Гав.
Кто имеет животных и кормит их готовыми кормами,наверняка поймёт что это за названия и фирмы.))

Первый для фирмы Пурина(фрискас,гурман,про план,кет чау). Вторые для Мяу и Гав.
Кто имеет животных и кормит их готовыми кормами,наверняка поймёт что это за названия и фирмы.)) (фото 6)
 
Прикольные сувенирчики с намёком коллегам(зоотовары) (фото 7)
 
Прикольные сувенирчики с намёком коллегам(зоотовары) (фото 8)

Эти без приколов.Для людей,могущих неправильно понять юмор..Первая-хозяину. Вторая-очень сурьёзной девушке-продавцу. Фетр. Чуть позже я пришила ленточки.

Эти без приколов.Для людей,могущих неправильно понять юмор..Первая-хозяину. Вторая-очень сурьёзной девушке-продавцу. Фетр. Чуть позже я пришила ленточки. (фото 9)

У розовой ножки двигаются. Обеих лошадок я спионерила отсюда.но как давать ссылку и где это искать-до сих пор не пойму..

У розовой ножки двигаются. Обеих лошадок я спионерила отсюда.но как давать ссылку и где это искать-до сих пор не пойму.. (фото 10)

Я работаю в зоомагазине. К нам поставщики привозят товар. Видимся часто,общаемся. Так почему бы и им не сделать подарки? Я,конечно,не профессионал..В шитье я только учусь,в лепке не совсем получается..Но ведь я их не на продажу выставляю.

Торговые представители все молодые парни. Оказались с юмором,смеялись,благодарили. Почти все сказали,что за 5-10 лет их работы им никогда никто ничего не дарил.Только иногда начальство денежную премию выдавало. А чтоб свои..так нет. А продавцы магазинов-тем более. Очень приятно быть первой.)) Осталось ещё двоим сделать.

Калинина Татьяна

Замечательные подарки!!!браво Конечно приятно получить любую вещь в подарок и понимать что о тебе подумали и не забыли!!! А здесь такая красота да ещё и своими руками сделанная это двойная радость!!!Браво!!!

Алина Луганская

Ох.как быстро..Спасибо большое! За такой позитивный первый комментарий!

ШилоВязало

5+!!!! 

Алина Луганская

Спасибо! Надеюсь,по пятибальной шкале..))

Татьянка Спиридонова

Хорошенькие подарочки!!!супер!Согласна с первым комментарием,дарить очень приятно,а когда радуются,очень хорошей энергией заряжает!И хочется ещё и ещё радовать и близких,и не очень людей!С Наступающим Вас!!!

Алина Луганская

Спасибо,Татьяна.Ох,забыла всех поздравить....((

И Вас с наступающим!!