Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бумажный тортик дочке в сад


Материал

Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Бумажный тортик дочке в сад Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Идея найдена на просторах интернета, в СМ тоже очень много таких тортиков, а этот тортик для 30-ти деток в саду. Ну очень не хотелось нести угощенья в сад на день рождения дочки в пакете, как обычно делают все))))

Идея найдена на просторах интернета, в СМ тоже очень много таких тортиков, а этот тортик для 30-ти деток в саду. Ну очень не хотелось нести угощенья в сад на день рождения дочки в пакете, как обычно делают все)))) (фото 1)

ещё не собран )))), но уже с конфетами )))))

ещё не собран )))), но уже с конфетами ))))) (фото 2)
Органа-Соло

Какая вы молодец!!!Торт чудный! Яркий, веселый, такой, как детки любят!  А малявки помогали? Я в прошлом году доче тоже делала в сад торт из 40 кусочков, белый с розами. Такой большой, чтобы и воспитателям и няне хватило угщения. Неделю сидела вечерами клеила и резала. Но результат превзошел все ожидания! Сейчас мы ходим в другой сад. Такого торта еще там не видели. Уже думала каким цветом сделать, с вашего позволения, кое чего уворую!)))

vikusKa-migelinka

Конечно, воруйте смеюсь. Никто не помогал, так как делала когда все ложились спать. В феврале планирую сделать "шоколадный" куме на день рождения.

dashulka1984

Для меня такая упаковка тоже очень нова(как и для большенства). Идея очень понравилась! Жду теперь 31мая и 28августа, чтобы в детсад сделать.

vikusKa-migelinka

обязательно сделайте!!! деткам очень понравится, да и воспитателям тоже ))))

 

kusu4e4ka

Очень креативненько! Забираю в закрома. Внучка в сад пойдёт, ей обязательно сделаю.

Karnella Lett

Скажите пожалуйста у вас тортик из картона плотного или из бумаги, типа А4 цветной!??

очень красивый торт)

vikusKa-migelinka

Из цветной А4 ))))