Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлка нарядная :)


 20 из 85 
Событие

Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Ёлка нарядная Картон гофрированный Ленты Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Привет всем, кого ещё не закрутили окончательно подарочно-магазинно-бумажно-открыточные хлопоты! :) И у кого есть время заглянуть в СМ!! :)))
Я сегодня с ёлочной игрушкой-подвеской, увидела гдето идею, немного трансформировала по своей фантазии и вот что получилось. Работы было минут на 20 максимум, берите на заметку :))

 Привет всем, кого ещё не закрутили окончательно подарочно-магазинно-бумажно-открыточные хлопоты! :) И у кого есть время заглянуть в СМ!! :)))
Я сегодня с ёлочной игрушкой-подвеской, увидела гдето идею, немного трансформировала по своей фантазии и вот что получилось. Работы было минут на 20 максимум, берите на заметку :)) (фото 1)

а позавчера мы ёлку наряжали :) вернее, детвора наряжала, а я процесс снимать пыталась :)

 а позавчера мы ёлку наряжали :) вернее, детвора наряжала, а я процесс снимать пыталась :) (фото 2)
 
Ёлка нарядная :) (фото 3)
 
Ёлка нарядная :) (фото 4)
 
Ёлка нарядная :) (фото 5)
 
Ёлка нарядная :) (фото 6)
 
Ёлка нарядная :) (фото 7)

И главный ёлко-игрушко-наряжатель - любитель :))) из за него пришлось ёлку к стене привязывать за верёвочку, на крючок от картины :))) а то не ровён час, придётся всю красотищу с пола собирать :)))

И главный ёлко-игрушко-наряжатель - любитель :))) из за него пришлось ёлку к стене привязывать за верёвочку, на крючок от картины :))) а то не ровён час, придётся всю красотищу с пола собирать :))) (фото 8)
_Lana Sol_

От просмотра Вашего поста получила заряд хорошего настроения и ощущение праздника!!!

Anita N

Спасибо! :) Мне тааааак приятно!!!! :)

Гараева Эльвира

Как тепло и уютносупер!!!!!.... а у нас тоже когда то был кот и он лез на елку... только то была настоящая пихта... и еще он у нее иголочки грызплачухихикает

Anita N

Спасибо! :) Коты оригинальные вообще существа в своём роде :)))))))

Ньютончик

Анна!!! спасибо за Новогоднее настроение и очень интересную идею - пошли с дочкой воплощать! С наступающим!

Anita N

Спасибо! :) Рада, что идея по вкусу пришлась :)

Clio

оригинальная подвеска!! фотографии красивые!

 мы также елочку привязывали к стенке из одной наглой полурыжей мордашки, но в этом году решила рискнуть)), пока тьфу-тьфу стоит)) только от дочки под елкой прячется, когда устает от дочкиной любви)

Anita N

Спасибо большое!!! :)

VANIL

У Вас прям фотосессия получилась!!! Очень нравится!!! цветы

Anita N

Спасибо! :) Девчёнки с пелёнок позировать приучены :)))))))

TashaVrednaya

Аня, ну как всегда очень удачная поделка! Возьму на заметку!Просто раскрываешь какие-то потаенные уголки моего вкуса своими безделицами. На эти вещицы хочется смотреть... долго...

Anita N

Вот честно, Наташ, сама не ожидала что так получится.. :) она попроще должна была быть, стразы прилепила и подвеску и каааак заиграло всё :) видимо изюминка впору пришлась эта :) нууу.. безделица :) мне нравится это определение :))

TashaVrednaya

здорово! и так интересно, что у тебя это само собой получается)))  Я все еще любуюсь  своей подвеской,  которую  с твоей стырила (куда она из блога делась, не нашла что-то),  а еще одно такое же чудо выложила... Пойду голову ломать  что за основу взять сместо вырубки... Ты мой вдохновитель! Я же все уже  закончила  с НГ поделками...

chinzana

Анечка, ну надо же как просто и красиво!!!цветы

Ваши фотографии просто изумляют!!!браво

ДиМа-К

_1_2.jpg  бравоцветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Светлана Салтыкова

Залюбовалась Вашим ангелом с крылышками и забыла с чего начался просмотр:) Интересная и оригинальная игрушка!

Маюття

какой у тебя ангелок возле елочки-то кружит! Фото 2 хоть на открытку: чудо!

Маруся Волчесуйте

цветыбравоцветы

Ольга Александровна

Очень красивая игрушечка! А самый главный помощник очаровательный!

Natanshu

Ань, и игрушка и фотографии сказочно красивые! И у нас есть аж два таких "наряжателя", и тоже приходится привязывать елку проволокой к батарее))). Аня ,спасибо тебе большое еще раз за чудесную идею с сапожками-носочками, теперь на нашей елочке висят)

Anita N

Вау!!! :)) Наташ, какие классные!! Я открыла, сначала не поняла, вроде как мои, только лучше!!! :))))) Ой, я так рада, что пригодилось! :) Поздравляю с наступающим Новым годом!!! :)

Natanshu

Чуть не забыла... Анечка, с наступающим Новым годом! Всего самого хорошего светлого и доброго в новом году! благодарю

Ольга Брусиловская

Анечка! Подвесочка - прелесть как хороша! И прелестен ангел, украшающий елку!!! И рыжий наряжатель - симпатяга!!! И вообще, столько новогодней красоты (в предыдущих постах) Вы нам подарили!!! Отдельное спасибо за МК с сапожками!!! Это что-то!!!

С Новым годом и Рождеством! Здоровья Вам и удачи во всем!!!

Анна Коленко

Анечка,у Вас фантазия безгранична удивляюсь!!!Классное украшение получилосьбраво!Очень понравился процесс украшения ёлки !цветыС наступившим Вас Новым годом!

Марина мама Алисы-Алины

просто божественные фотографии!