Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые работы


 17 из 90 
Тип работы

Украшение Бисероплетение Моделирование конструирование Новые работы Бисер Бусины Кожа Металл Мех

Поделиться:

Девчонки. Вот. Колье-стойка ОБЪЕМНАЯ. С натуральным перламутром и бисером, дробсами....

Девчонки. Вот. Колье-стойка ОБЪЕМНАЯ. С натуральным перламутром и бисером, дробсами....  (фото 1)

Покрутимся

Покрутимся (фото 2)

Объем видно?

Объем видно? (фото 3)

самый низ

самый низ (фото 4)

еще ...

еще ... (фото 5)

Броша-паучиха ледяная. Она-объемная!!!!! Честно!!!!

Броша-паучиха ледяная. Она-объемная!!!!! Честно!!!! (фото 6)
 
Новые работы (фото 7)

Изнанка))))

Изнанка))))  (фото 8)

Броша фазановая)))))

Броша фазановая)))))  (фото 9)
 
Новые работы (фото 10)

Надеюсь, не утомила)))подмигиваю  А еще ко мне приехала офигенная работа Любашки!!! Вот ссылочка на нее.https://stranamasterov.ru/node/606530

Перефотографировать не стала-там все в лучшем виде понятно и видно)))

ЛЮБАНЯ!!!!! СПАСИБО!

Девчонки, Я поздравляю ВСЕХ мастеров с Наступающим Новым Годом!!!!!улыбаюсь Пусть 2014 станет для Вас успешным и творческим! Вдохновения Вам, реализации идей и задумок! Думаю, мы еще встретимся!!!! 

Светлана Ямолкина

Роскошно! Покорена!бравобравобраво

Дуся 39

Света, как всегда... благодарю И реверансы, реверансы))))) 

Bondi-1

Молодец, Дусенька!   Как всегда - на высоте!!!   Очень красивые работы! бравобравобравоИ с Новым годом тебя!  Счастья, здоровья, творческих успехов!
Анимация свыше 50 Кб (115 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

Дуся 39

Региш!!!! А спасибо!!! симпатияА и тебя с наступающим  новогодьем!! ))) цветыСлетай ко мне в блог на главную- тама у меня топиаричик. Думаю, тебя заинтересует. Собирай материалы, а я к тебе в след. году загляну!!!! )))) 

HELENA24

Восхищенабраво ,колье -это как говорится из серии МОЁ ,или почему не моё МОЁсмеюсь

Дуся 39

Спасибо!!!! Завтра уже браслетина будет в комплекте. К сожалению, это заказ. Мадам хотела необычный ГАЛСТУК. Я это увидела именно так. Длинна изделия то порядочная))) 

HELENA24

Браслетку показать не забудь ,и мне сигнальчик ,а то могу прошляпить в запарке

Дуся 39

ОК!!!!подмигиваю

Нина Валентиновна

Анюта спасибо за подарок к новому году.Заждалась красивое.Колье очень красивое.БРРр и брошь поучиху умудрилась красивой сделать.Завораживает.Кожаный цветочек отменный,натуральный не крашенныйблагодарю

Дуся 39

Благодарю!!! Реально-паучок с объемом. Хотела напросвет сбоку  сфотать-не получилось. Да, и не получиться исправить-купили. И брошку  кожаную тоже. Как думаете, за сколько? Просто мне надо понять . Уж простите, но мне Ваше мнение очень важно!!!! И... Посмотрите на мой топиарий.. Думаю, Вас на что-то вдохновит!!! 

Нина Валентиновна

Анечка,что тебе сказать про стоимость.Ручная работа ценится безусловно,но надо учитывать и место проживания.В провинции покупательная способность снижена.Москва и этим все сказано.По своим меркам я бы оценила кожаный цветок в 500р,а вот брошь с паучком  700р. И еще раз хочу сказать топиарий твой восхитительный. P.S. я пока ничего не творю,привезла с севера маленького внука. Не перестовая болел.Все свое время уделяю ему.Стараемся каждый день гулять.

Марина Лисаева

Невероятно красивые, изысканные работы!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

Дуся 39

Ой, спасибо, Марина!!!! приветствуюЗалетайте ко мне на топиарий! (пред. пост) в моем блоге!

MilaBogdanka

Сколько вкуса и изыска! И объемчик виден даже очень хорошо! бравобравобраво

Дуся 39

Ай, ай.. СПАСИБО!!!!! ура!цветы

Ирина Шестерина

Ну вот я и поймала твой пост, караулила!  Думала, раз Дуся затихля, ждите БОМБУ  смеюсь Очень красивое колье - необычное и потрясающее!

Паук офигительный!

И тебя с наступающим Новым годом! Радости, творческих успехов и горы новых идей!

Дуся 39

Сходи ко мне еще... Там топиарий))) 

Елена Владимировна .

Ах ! красота то какая !!!!супер!

Дуся 39

Спасибо, Еленочка!!!! )))) 

zlatoiskra

Высококлассные работы! Браво!!!

Дуся 39

Ой, дорогая моя красотуля... Спасибо тебе.. Времени очень мало, загляну к тебе..)))

Король Наталия

Анюта, шикарные работы!!!!!! Паучиха покорила!!!! С наступающими праздниками!!! Здоровья, счастья, всех благ и море креативных идей в новом году!!! Да, и еще, времени на реализацию этих самых идей!!!!!!!!!!!!!

Дуся 39

Наталька!!!! Мерси, дорогая.. Я знала, не пропустишь мои новинки) цветы У меня для тебя офигительные новости-напишу позже. Похоже, наш с тобой проект начал работать.... СПАСИБО, что ты есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!симпатияподмигиваю

Король Наталия

Анюта, какже я могу отказать себе в удовольствии от просмотра твоих ноу хау? Конечно, просматриваю... Пиши обязательно, а то я от любопытства спать перестану...смеюсь  Спасибо, дорогая, за такие слова - они дорогого стоят, мне очень приятно... благодарюцветы

Рышарда

красота!

Дуся 39

Ой, огромное СПАСИБО ВАМ!благодарю

☂Любовь Мордкович☂

Классное колье!!!Сложное какое!!!Брошки-чудо!!!Паучок-супер!браво

Как подготовка к НГ идет?подмигиваю

Дуся 39

Любань, спасибо, подруга!!!!цветы Я  в запарке полной. Заказов-куча. Не успеваю. Топиарии, лошадки...  Плюс завтра-презентация в Арт-салоне. Блин, я в шоке. Сплю по 3 часа в день... И корпоративы бесконечные... Уже просто делаю вид, что отпиваю вино из бокала... А то-до свидания, правое легкое!!!! Придется его вырезать чтобы было куда печени расти!!!! умираю от смеха 

Людмила Божко

Аня, работы ваши очень понравились - красивые, интересные и оригинальные!цветы Теперь постараюсь ответить на ваш вопрос. Герданы (гайтаны) можно изготовить с помощью всех известных техник плетения, а также комбинируя их. Станок нужен для изготовления изделий в технике ткачества. Для работы можно использовать самодельный станок или обычную доску для нарезки овощей. Обычно, я так и делаю, т. к работаю в этой технике очень редко. Если вы собираетесь серьезно работать в технике ткачества, то лучше купить хороший станок. Существует техника, которая называется имитация ткачества. Изделия, изготовленные в ней, визуально не отличаются от изделий, изготовленных в технике ткачества. Для работы в данной технике не нужен никакой станок. Есть и другие преимущества. Если вы смотрели фильм про мою последнюю книгу, то в ней есть изделия, изготовленные в технике имитация ткачества - это пасхальное яйцо синего цвета с церковью, два колье и гердан перед ним.

Аня, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам удачи и творческих успехов!

Дуся 39

Людмила!!! Очень приятно. Мне было важно Ваше мнение. Я делала гердан с имитацией ткачества. На мой взгляд-очень трудоемко, потому и подумываю о станке. Пожалуй, приобрету профессиональный!!!! СПАСИБО! С наступающим Вас Новым годом! Пусть он будет фееричным по вдохновению!!!! Радуйте всех нас и дальше!!!! да

Нина Валентиновна

Анюта загляни в личку. Там тебе послание от меня.

Дуся 39

Уже, Нина Валентиновна. Ловите ответ!!!! приветствую

Ольга Гирина

красотень красотеньскаябравос наступающим Анют,всего самого наилучшего,здоровья,любви и верной музы!

Дуся 39

Ну, от тебя особенно приятно!!!!! симпатия

Ольга Гирина

смущаюсьсмущаюсьцветы

Меланжик

Блин, такие заворОты с бисером(простите за такое восклицание, но я в шоке)!!! Для меня - это что-то непостижимое!!!цветы Брошь фазановая - супер!!!

Боровинка

Чудо!!!