



Поделиться:
Доброго всем времени суток. Вот решила к своим НГ magic box сделать в дополнение такие бонбоньерки. ОООООчень много времени провела в сети, пока не определилась с формой... Хотелось чего-то необычного и в то же время веселого))) мой выбор остановился на "конфетках".

Вот они!)!)!) Сделала 12 штук, надеюсь, всем деткам хватит. Развешу их на елке, наполнила их ужеразными конфетами, батончиками Натс и Кит-кат.

Так вот выглядит вблизи.


Вот схема, а вдруг кому-нибудь пригодится)))) с наступающим!

Земечательные презентики! А я ещё край делаю ажурным https://stranamasterov.ru/node/556476 , лучше смотрится.
ой, Елена, сходила))) посмотрела! и правда нежно так с ажурным краем! в следующий раз попробую обязательно. Спасибо за совет.
Отличные получились!!! Спасибо за схемку!!!
Евгения, спасибо!
Необычно!!! Красиво!!!
Ксения, в нашей семье и в семьях друзей много детей))) для них и старалась! а иногда и взрослые реагируют на все это как дети;)
Как здорово!

Светлана, спасибо!