Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочные шары. Декупаж.


 20 из 74 
Событие
Техника

Декор предметов Украшение Новый год Декупаж Ёлочные шары Декупаж Бумага Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

О, это просто супер! Очень понравилось декупажничать на шариках. Хотя эта работа получилась сильно растянутой во времени. Эти пластиковые диаметром 8 см. Были куплены 7 шт за 80 руб несколько лет назад. Были просто разноцветными.
Красота общим планом:

О, это просто супер! Очень понравилось декупажничать на шариках. Хотя эта работа получилась сильно растянутой во времени. Эти пластиковые диаметром 8 см. Были куплены 7 шт за 80 руб несколько лет назад. Были просто разноцветными.
Красота общим планом: (фото 1)

Теперь парами. На первых двух особо интересного нет. Декупаж салфетками. На левом несколько разных инструментов и полоски с нотами. На правом по кругу три одинаковые ёлки, между ними ягодки и + детские золотые блёстки.

 Теперь парами. На первых двух особо интересного нет. Декупаж салфетками. На левом несколько разных инструментов и полоски с нотами. На правом по кругу три одинаковые ёлки, между ними ягодки и + детские золотые блёстки. (фото 2)

Эти шары имеют некоторую историческую ценность )) Картинки взяты из прошлогоднего журнала "Весёлые картинки". У них был юбилей, и в номера добавляли материал из старинных советских номеров. Вот эти картинки как раз из перепечатанного старого материала.

Эти шары имеют некоторую историческую ценность ))  Картинки взяты из прошлогоднего журнала "Весёлые картинки". У них был юбилей, и в номера добавляли материал из старинных советских номеров. Вот эти картинки как раз из перепечатанного старого материала. (фото 3)

Они же с другой стороны. На левом поместились 4 разных ребёнка, а на правом только две стороны. Снежинки акрилом через дырокольный трафарет и + золотые блёстки.

Они же с другой стороны. На левом поместились 4 разных ребёнка, а на правом только две стороны. Снежинки акрилом через дырокольный трафарет и + золотые блёстки. (фото 4)

Теперь голубые шарики. Вы вот знаете, как отличить Деда Мороза от Санта Клауса? Наш Дедушка в шубе, а Санта в пальто с поясом. Так та вот )) На левом салфетка, на правом распечатка.
Большое спасибо Ольгус, которая была очень мила и сделала мне несколько распечаток. А теперь я и сама стала счастливой обладательницей цветного принтера. Это просто супер ))

Теперь голубые шарики. Вы вот знаете, как отличить Деда Мороза от Санта Клауса? Наш Дедушка в шубе, а Санта в пальто с поясом. Так та вот ))  На левом салфетка, на правом распечатка. 
Большое спасибо Ольгус, которая была очень мила и сделала мне несколько распечаток. А теперь я и сама стала счастливой обладательницей цветного принтера. Это просто супер )) (фото 5)

Они же с другой стороны.

Они же с другой стороны. (фото 6)

Очень мне нравятся. Буду три дарить. Прям жалко расставаться.
Вся компания еще раз на память.

Очень мне нравятся. Буду три дарить. Прям жалко расставаться.
Вся компания еще раз на память. (фото 7)

Спасибо за визит и внимание к моим работам.

НЭЛКА

Красота, очень красивые шарики, прелесть!!!!супер!супер!браво

OTBEPTKA

Очень понравились шары,  замечательные работы! 

Вера Бирюкова

Очень красиво!!!!!цветы

Светайло Мария

Шарики просто замечательные.

zlatoiskra

Очень и очень красиво!

Anna@2013

Чудесные шары!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Маленькое волшебство!

Laiyla.

КРАСОТА!!!!

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!!

Крылова Наталья Николаевна

Какое сказочное разнообразие елочных украшений,прелесть!!!браво