Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подсвечники


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Роспись Новогодние подсвечники Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Какой же Новый Год без свечей, а к ним нужны подсвечники - так вперед копаться в запасах и искать подходящую тару для прекрасных огней новогодней ночи. Как - то раз в новогоднюю ночь только нас поздравил президент и начали бить куранты - отключили свет и Новый год мы встречали в судорожных поисках свечей. Через 20 минут свет появился , но теперь мы обязательно на стол ставим парочку свечей на всякий неожиданный случай.

Какой же Новый Год без свечей, а к ним нужны подсвечники - так вперед копаться в запасах и искать подходящую тару для прекрасных огней новогодней ночи. Как - то раз в новогоднюю ночь только нас поздравил президент и начали бить куранты - отключили свет и Новый год мы встречали в судорожных поисках свечей. Через 20 минут свет появился , но теперь мы обязательно на стол ставим парочку свечей на всякий неожиданный случай. (фото 1)

По случаю приобрела после новогодних распродаж маленькие фонарики, правда были они серого неприглядного цвета. Им просто необходим был декор и чем скорее тем лучше.

По случаю приобрела после новогодних распродаж маленькие фонарики, правда были они серого неприглядного цвета. Им просто необходим был декор и чем скорее тем лучше. (фото 2)

От мамы остались у меня фужеры и рюмки и я их от случая к случаю пользую, а тут решила я этот голубой бокал расписать контурами и чтобы ему было не скучно расписала и баночку. Получились морозные узоры - холодный рисунок для жаркого огня.

От мамы остались у меня фужеры и рюмки и я их от случая к случаю пользую, а тут решила я этот голубой бокал расписать контурами и чтобы ему было не скучно расписала и баночку. Получились морозные узоры - холодный рисунок для жаркого огня. (фото 3)

А тут недавней осени краски, теплые и радостные.

А тут недавней осени краски, теплые и радостные. (фото 4)

Вот уже покрашенные и расписанные фонарики: один в клеточку, другой однотонный. Котур белый и с блестками.

Вот уже покрашенные и расписанные фонарики: один в клеточку, другой однотонный. Котур белый и с блестками. (фото 5)

Вот теплая парочка.

Вот теплая парочка. (фото 6)

А тут сборная солянка.

А тут сборная солянка. (фото 7)

Как ярко горят огни - скоро праздник!

Как ярко горят огни - скоро праздник! (фото 8)
Леди N.

Новый год без свечей - действительно никуда не годится) Они несут и тепло и праздничное настроение. Фонарики яркие и осенний подсвечник понравился) Уютно)

Пустовит Елена Ивановна

Ой,Людочка,как порадовала-то-СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Сергеенко Елена

Какие великолепные подсвечники! А это идея, сделать из какой-нибудь ненужной чепухи такую прелесть! Очень красиво и празднично смотрится!

LAVRUK MARIA

Людмила, каждый рад смотрю на Ваши работы, радуюсь, потрясаюсь, удивляюсь, наслаждаюсь! Вы каждый раз создаете из обычного уникальные шедеврыбраво

soko-linka

Прелестные подсвечники и фонарики!!!браво