Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгазета ко Дню Победы


Событие

Стенгазета плакат День Победы Аппликация Бумагопластика Стенгазета ко Дню Победы Бумага Бумага гофрированная Картон Картон гофрированный Клей

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

Делала в школу сыну стенгазету ко Дню Победы. По бокам разместила медали и ордена ВОВ, в центре-памятники воинам-освободителям (все картинки взяты из интернета).

 Делала в школу сыну стенгазету ко Дню Победы. По бокам разместила медали и ордена ВОВ, в центре-памятники воинам-освободителям (все  картинки взяты из интернета). (фото 1)

Аппликация ордена" Победа". Использовала картон под золото и фольгированную бумагу.

 Аппликация  ордена" Победа". Использовала  картон под золото и фольгированную бумагу. (фото 2)

Аппликация цветущей веточки. Цветы и листья выполнены в технике бумагопластики из тонированной бумаги. веточка-из гофрированного картона.

 Аппликация цветущей веточки. Цветы и листья выполнены в технике бумагопластики из тонированной бумаги. веточка-из гофрированного картона. (фото 3)

Вечный огонь сделан из картона в технике бумагопластики. гвоздики-из гофрированной бумаги (стебли и листья-из самоклеющейся бумаги), георгиевская ленточка-тоже из самоклейки.

 Вечный огонь сделан из картона в технике бумагопластики. гвоздики-из гофрированной бумаги (стебли и листья-из самоклеющейся бумаги), георгиевская ленточка-тоже из самоклейки. (фото 4)

Большое спасибо всем Мастерам нашей Страны за идеи!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

красивая получилась

Якимовская Людмила

Большое спасибо!благодарю

МариВла

Здорово! Столько всего интересного  в одной работе!!!

Якимовская Людмила

Спасибо за добрые слова!благодарю

Ирина из Орла.

 Стенгазета Ваша на  ! Актуально, аккуратно, ярко и доступно!

Вы - молодец!цветы

Якимовская Людмила

Большое Вам спасибо за такую высокую оценку! благодарю Мне очень приятно, Ваши слова вдохновляют на новые творческие начинания!цветыблагодарю

гость

Огонь - 3D кажется! Очень красиво и аккуратно! Браво!браво

Якимовская Людмила

Большое спасибо! Рада, что понравилось! цветы