
Поделиться:
Заказали новогоднюю открыточку. Предоставили полную свободу действий: начиная с цены и заканчивая обилием украшений. Вот, создала, показала заказчице по эл.почте, но предложила ей ещё подождать до воскресенья, хочу ещё сделать пару штук, может ей больше понравятся. Она согласилась. Но решила вам эту сегодня всё-таки показать, дети спят, свободное время, почему бы им не воспользоваться? Бумага шикарная. На другой стороне ночной зимний город, видела здесь у кого-то из мастериц работу с её использованием, вот и я хочу её попробовать в деле. Назвала её незамысловато, но метко: "Зимний лес". Захотела сделать её на завязках.

Вообще она вся такая блескучая!

Поближе. Здесь кусочек моей фаты виден (несуеверная!)


Здесь со вспышкой фото, не очень, конечно. Поздравление - фон штемпельной подушечкой, на тёмно-синих местах - много серебряного блеска, красиво смотрится, а на фото - не очень. Просили и текст самой найти и вставить, но тэг я прибавила, чтобы написали кому и от кого.

И в конце о приятном. Побывала сегодня у дочери в школе на мюзикле на английском языке, а потом нам ещё и концерт показали. Злата в ярко-розовом костюме, исполняла роль розовой балерины.

Впечатление было такое, что смотрю добрый американский фильм, знаете, такой семейный, где ещё показывают, как дети выступают.

Спасибо, дорогие мои, с нетерпением жду ваших комментариев.
Красивая открытка!
Сказочная открытка! И дочь краса!
Спасибо, так приятно!
Открыточка очень понравилась, так гармонично в ней всё!
Аксана, спасибо большое!!! Очень приятно!!!
Сказочная открытка!
Спасибо!
Очаровательно!
Красивая открыточка! Действительно-зимняя, снежная!
Красиво!!! Веточки, брадс такой милый - все вместе делают настроение открыточки! Здорово!
очень красиво! морозно!)