Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Белым-бело


 19 из 127 

Поделка изделие Белым-бело Вата Картон Клей

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем привет!
У дочки в детском саду ежегодно перед НГ проходит выставка творческих работ "Мастерская деда Мороза" (детских работ, но помощь родителей приветствуется). Моей Анюте 3 года, перед нами встал вопрос, какую же поделку она сумеет сама смастерить, ведь ей так хотелось, именно самой, что-то сделать деду Морозу. Выход нашелся на просторах интернета - снежинки из ватных палочек. Получается красиво и делать совсем не сложно. На мой взгляд, дочь справилась с задачей.

Всем привет!
У дочки в детском саду ежегодно перед НГ проходит выставка творческих работ "Мастерская деда Мороза" (детских работ, но помощь родителей приветствуется). Моей Анюте 3 года, перед нами встал вопрос, какую же поделку она сумеет сама смастерить, ведь ей так хотелось, именно самой, что-то сделать деду Морозу. Выход нашелся на просторах интернета - снежинки из ватных палочек. Получается красиво и делать совсем не сложно. На мой взгляд, дочь справилась с задачей. (фото 1)

Сначала мы сделали одну снежинку. Клеили на картонный кружок ватные палочки разного размера, сверху приклеили еще кружок, потом приклеили ватные диски с уменьшенным диаметром и слегка посеребрили блестками.

Сначала мы сделали одну снежинку. Клеили на картонный кружок ватные палочки разного размера, сверху приклеили еще кружок, потом приклеили ватные диски с уменьшенным диаметром и слегка посеребрили блестками. (фото 2)

Как говорится, аппетит приходит во время еды... вот и мы на одной не остановились (процесс создания доче понравился).... сделали еще две... связали между собой леской, подвесили на стекло...

Как говорится, аппетит приходит во время еды... вот и мы на одной не остановились (процесс создания доче понравился).... сделали еще две... связали между собой леской, подвесили на стекло... (фото 3)

потом задумались как же наша подвеска будет держаться на выставке... и сделали для нее рамку из потолочного плинтуса, закрепили леской, рамку украсили пайетками, для пущего блеска.

потом задумались как же наша подвеска будет держаться на выставке... и сделали для нее рамку из потолочного плинтуса, закрепили леской, рамку украсили пайетками, для пущего блеска. (фото 4)

Уже очень давно не участвовала в заданиях от Хомячка, теперь наверствоваю и с этой работой хочу поучаствовать в его Общем задании http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2013/12/belim-belo.html

Уже очень давно не участвовала в заданиях от Хомячка, теперь наверствоваю и с этой работой хочу поучаствовать в его Общем задании http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2013/12/belim-belo.html (фото 5)

Спасибо за внимание!

В предновогодней суете порой не хватает времени ответить на комментарии, заглянуть к Вам на огонек, Вы уж извиняйте меня! Я обязательно всем отвечу, т.к. всегда с волнением жду Ваши отзывы  и принеприменно загляну к Вам посмотреть на Ваши творения!

До скорого!

Ирина Кис

замечательно получилось:)

Ольга Зимова

Креативно и стильно  получилосьсупер! .  Лена вы молодцы! Удачи вам!подмигиваю

Лилия Зимова

Стильно Леночка, мне очень нравится)

Natalek70

Леночка, какие вы с доченькой умнички, такие красивые снежинки у вас получились-ЧУДО!!!!!!!!супер!   Желаю вам удачи в конкурсе!!!!!!да    С наступающими праздниками тебя, солнышко, здоровья, мира и любви вашей семье!!!!!смайлы, новый годсмайлы, новый годсмайлы

Пустовит Елена Ивановна

УДАЧИ,ЛЕНОЧКА!!!СНЕЖИНКИ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!Анимашки Музыка

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Даже мистически!

Kosi4kina Нина

Вам удалось практически из ничего сделать такую красоту))

Интересное украшение,  снежинки как маленькие солнышки, такие лучистые и ясные))

Спасибо, Лена, что творите вместе с Хомячком)!

Нина Kosi4kina

 

Ольга Брусничкина

(82x65, 46Kb)  Нестандартно и интересно!

Наталья Плиско

Очень здорово!!! Чудесные снежинки у вас получились, Лена, молодцы вы с Анюткой!!! браво

Hani

потрясающе красиво и просто! восхитительно  чудесно!браво

Анюточка - молодец!!!!супер!

Ариshа

Интересное сочетание!

Лиля.

Леночка! Очень красиво!Что-то космическое...необыкновенно! Молодечики Анюта с мамой!

WhiteRacoon

Спасибо за участие в задании от Хомячка! Весьма симпатичные звездочки-снежинки! Да еще и из ватных палочек - обожаю этот материал, очень вдохновляет!

н а т а

бравоМолодцы! Замечательно получилось, издалека и не догадаться, что из палочек и дисков! Здорово смотрятся!!! Удачи в конкурсе! 

Татьяна Журавская

прикольные снежинки! очень понравились фотографии и коллаж! удачи в конкурсе!!!

elin

Большое всем спасибо!