
Поделиться:
Девочки,дорогие мои!! времени до праздника уже меньше и меньше,а желаний порадовать своих близких все больше и больше!! Вот и решила я сделать сердечки- подарок от всего большого и любящего сердца. Сердечки украсила фрагментами салфеток в новогодней тематике и лошадками,конечно,как же без них!

Фигурки попробовала лепить из соленого теста ,частично повторила тех же лошадок,что и для магнитов,добавила и новых.

Подковка с лошадкой и бабочка для себя любимой - это магниты для холодильника.

Елочка- можно и саму ее использовать как игрушку на елку,а можно и с маленьким сердечком повесить.

Лошадка маленькая,бойкая и синяя,как и положено в новом году,очень она мне понравилась и лепить было не сложно!

Вот такая она поближе))

Подковка на счастье и изобилие в доме!

Эта лошадка - для уюта, неги и блаженства))

Получила от этих поделок много удовольствия,надеюсь ,что и моим подругам-друзьям понравится!

И все вместе!!! С Наступающим!! Удач, вдохновения и творческих успехов!!!

Красота!
Очень рада,что вам,Юленька,понравились мои сердечки!!
Здорово!
Благодарю от всех сердечек!!!

Очень позитивные, красивые работы! Прелесть!
Спасибо,милая Кристиночка!! Твой опыт очень заразителен!!!

Здорово!
Очень милые подарочки!

Светочка,благодарю,что зашла и слова добрые для меня нашла!!
Лорочка, мне понравились твои сердечки и лошадки! Даже через монитор я почувствовала исходящее от них тепло и добрую энергетику, как и от общения каждый раз с тобой!
Спасибо,Анжеличка! Приятные слова и поддержка твоя меня окрыляют!!!А сердечко из розочек-просто чудо!!

Оля,благодарю за визит и добрый отзыв!!
Лорочка, какие чудесные новогодние сувениры! Прелесть!
Любаша,спасибо,дорогая! Уже не знаю,что еще воплотить!! От придумок и идей голова кругом!!

Все лошадки хороши! Выбирай любую!
Мне понравилась с ф5
Спасибо,дорогая, мне тоже она нравится...Сначала сомневалась - смогу ли слепить,а оказалось - проще всего...
,а эффектно!!

Великолесные сувениры! Прелесть!

Мариночка,спасибо!! Надеюсь,что подругам моим сувениры понравятся!
Лора, работы превосходные
! Особенно понравилась "маленькая, бойкая и синяя" лошадка!!! Друзья будут в восторге!!! Классные подарочки!!!
Мариночка,спасибо,дорогая! Так интересно заниматься было лепкой и раскраской ...в детство,что-ли,впадаю...


Лора, подарки-сувениры заставят их "получателей" улыбнуться! Очень добрые, позитивные лошадки! Особенно понравились работы под № 4,6,8!
Викуся,спасибо,милая моя! Это лошадки уже из второй партии! Мастерство растет!!
Думаю,что понравится моим друзьям,они-то ТАК не умеют!!

Лора, конечно, понравятся! Я люблю такие вещицы! Мелочь, а приятно внимание, да еще в тему, со вкусом и собственными ручками сделано! Эксклюзив!
ЭХ,жаль,что ты далеко,я бы тебе подарила какую-нибудь лошадку!! с удовольствием!!!


Лорочка, спасибо Вам за доброту и внимание!
Но, увы, расстояние нас разъединяет, и слишком дорогим может выйти удовольствие! Я с пониманием к этому отношусь! Спасибо еще раз! Буду любоваться лошадками на расстоянии!
К сожалению...это так! Я много работ своих взяла,когда поехала в сентябре в отпуск..Но прямо на Кавказе,как только к брату приехала,показала им свои работы,чтобы выбрали...А они выбрали ВСЕ!!А я не смогла их разочаровать...поэтому до Украины я уже ничего не довезла..
В следующий раз буду умнее...
Очаровательные сердечки и очень интересная идея!
Людочка! Еще есть время,рада,если и вы воплотите эту идею в подарки для друзей!!

Лорочка, сердечки - добро, тепло, нежность, любовь. Я тебе всего перечисленного и желаю.
Столько пожеланий от Иры дорогой,
Только на лошадке увезу домой!!!

Сердечные подарки получились!
ТОчно!! Сердечки -от всего сердца!!!

Прекрасно все!!!
Наталья,благодарю за внимание и отзыв!!
Лошадки добрые, озорные и смешливые, всем улыбаются. Ну как можно сделать такую красивую улыбку?
Надо в зеркало смотреть,
Улыбаться и корпеть...
И получаться лошадки
На улыбку очень падки!
Красавица, рукодельница, поэтесса!!!!
Ой, люблю я похвалу
Даже больше, чем халву...
какое все веселое !!!бравооо!
Подружке подарила такое сердечко,а ее подруга тоже раззавидовалась,пришлось и вторую партию делать,даже себе ничего не оставила!!
