Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите советом


 18 из 36 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Помогите советом Бумага гофрированная

Поделиться:

Добрый день дорогие мастерицы, прошу у Вас сегодня помощи. Эта работа пока у меня, но я думаю что в ней что-то не хватает. Этот веер пойдет на коррпоратив в венецианском стиле. Заранее спасибо за совет.

Добрый день дорогие мастерицы, прошу у Вас сегодня помощи. Эта работа пока у меня, но я думаю что в ней что-то не хватает. Этот веер пойдет на коррпоратив в венецианском стиле. Заранее спасибо за совет. (фото 1)
 
Помогите советом (фото 2)
 
Помогите советом (фото 3)
 
Помогите советом (фото 4)
 
Помогите советом (фото 5)
Ksana Po

Мне режет глаз искусственная зелень и белые бусины, если возможно лучше заменить.

Можно еще добавить полоски аспедистры, у вас уже есть несколько, вот лучше еще добавить так же арками.

Usya

аспедистры тут нет.А если убрать бусины ,то что добавить?Жаль фото не очень качественные, сам веер мрачноватый, разбавить другим цветом хотела, но не очень смотрится.Без бусин розы- как красное пятно.Я прям в замешательстве.

Ксения К-Е

Мне кажется, искусственная зелень не подходит по оттенку, выбивается из композиции. Может стоит ее убрать? Бусинки на розах я бы заменила на золотые. Еще можно добавить небольшую венецианскую маску между цветами и веером.

Labeo

А может Вам добавить между розами золотистых петелек из ленты, на веере же есть золотой рисунок. Да по моему эти листики сильно яркие зеленые сюда не подходят. Может их на потемней заменить и в серединку что-то пушистенького добавить типо аспарагуса. Ну в общем, мне кажется что зелень убрать надо, а какой-то травы между роз добавить. Ну смотрите сами, это мой взгляд.

Аняроз

Красивый веер, можно попробовать добавить ещё цветы синие, белые и желтые как на веере.

Usya

Спасибо девчонки, учту.Мне понравилась идея с золотыми бусинами и золотыми вставками. Буду думать))))) Листики и гофра у меня одного цвета, а на фото получились листья яркие какие-то, а гофра болотного цвета.Нужен срочно фотоаппарат))))))

marina-mandarina

А мне кажется сам веер с жостовской росписью и среднерусскими ромашками не вписывается в средиземноморскую тему.У меня,кстати. есть точно такой же веер, я его не смогла никуда всунуть, очень мешают ромашки.А ,вообще, мне понравилась идея Ксении с венецианской маской, их сейчас очень много продают,как новогодние украшения.

Pelageia

Здравствуйте на мой взгляд добавьте черные кружева замоченные в желатине рецепт найдете в интернете и вместо бусин золотую ленту и еще какой нибудь оттенок красного сделайте дополнительные розы рада буду если мой совет пригодитьсяподмигиваю