Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Зимняя ночь".Новогодняя проба пера.


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж "Зимняя ночь" Новогодняя проба пера Бутылки стеклянные Краска

Поделиться:

Доброго дня всем! Сегодня выставляю свой первый опыт в декупаже. Сделала подруге подарок. До этого работать в этой технике не приходилось. Надеюсь, хозяйке искренне понравилось.

Доброго дня всем! Сегодня выставляю свой первый опыт в декупаже. Сделала подруге подарок. До этого работать в этой технике не приходилось. Надеюсь,  хозяйке искренне понравилось. (фото 1)

Правый бочек поближе. Всю зелень и рамку сделала блестящим зеленым контуром. Контуром очень осталась довольна. Идея с обрамлением пришла во время работы, очень выделила рисунок.

Правый бочек поближе. Всю зелень и рамку сделала блестящим зеленым контуром. Контуром очень осталась довольна. Идея с обрамлением пришла во время работы, очень выделила рисунок.  (фото 2)

Это другим бочком. Бубылочку не зашкуривала после грунта. Специально оставила поверхность от губки, чтоб создался эффект снегопада.

Это другим бочком. Бубылочку не зашкуривала после грунта. Специально оставила поверхность от губки, чтоб создался эффект снегопада. (фото 3)

Это декор в завершение, но она и без него прекрасно себя чувствовала. Делалось ради ребенка в семье - барабанчик и колокольчик. Сердечко красила золотой балонной краской, изначально оно было бирюзово-ледяное.

Это декор в завершение, но она и без него прекрасно себя чувствовала. Делалось ради ребенка в семье - барабанчик и колокольчик. Сердечко красила золотой балонной краской, изначально оно было бирюзово-ледяное. (фото 4)

Это декорчик сзади.

Это декорчик сзади.  (фото 5)

Чуть в другом ракурсе, елочка рядом из любимого всеми магазина, это ее сестрицу я разобрала на декор. Понравилось в применении. Хорошо клеится и гнется.

Чуть в другом ракурсе, елочка рядом из любимого всеми магазина, это ее сестрицу я разобрала на декор. Понравилось в применении. Хорошо клеится и гнется.  (фото 6)

Бутылочка делалсь в общей сложности 3 дня. Неспеша. Декор подбирала. К ней еще я приложила красную свечу "2014" из помянутого выше магазина. Передыдущую бутылку сделала галопом, откладывая эту. Покраску выполняла двумя очень близкими оттенками фиолетового, чтоб более достоверно создать эффект вьюги и туманности. Зимняя ночь же... Буду рада всем вашим откликам. Проба пера.

volkhonskaya

Замечательная проба...очень красиво вышло....подруге обязательно понравится....супер!

Светлана Иш Акбаль

Спасибо, Леночка, рада была вашему визиту. Заглядывайте, буду рада.

zlatoiskra

Отлично получилось!

Светлана Иш Акбаль

Спасибо, Кристина! Очень тронута вашим вниманием. 

dashulka1984

Красивая!

Светлана Иш Акбаль

Спасибо большое!