Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий будет отличным дополнением на Новый Год =)


Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Топиарий будет отличным дополнением на Новый Год = Бусины Материал природный

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Новогодний топиарий

Новогодний топиарий (фото 1)

У основания ствола. Дед Мороз из глины =) делали сами.

У основания ствола. Дед Мороз из глины =) делали сами. (фото 2)
 
Топиарий будет отличным дополнением на Новый Год =) (фото 3)

Вот еще одно творение моих рук =). 

Как-то в миг взяла иголку, помпоны и фетр, сделала несколько новогодних шапочек. Хм.. подумала, отличная идея для наполнения =). Подарочки, сизаль, бусы новогодние, ягодки сахарные и давай колдовать над деревцем =). Новогоднее яркое получилось, но вот чувствую, что чего-то не хватает. Хорошо, у меня была глина полимерная из остатков и по-небрежности своей она немного стала затвердевать и никак уже на цветы ее нельзя было использовать. Так из какой-нибудь магнолии или гибискуса получился славный и оччень симпатичный добрый Дедушка Мороз. 

Желаю Всем творческого вдохновения и реализации его в ваших работах =)!

Всем спасибо =)!

BDG

ВАУ!!! Чудесный топикцветы

LanaLand

Олечка,оооч красиво и празднично получилось!!!!

ALENA_DM

Шикарный и самодостаточный!!!браво не печальтесь на счет цветочков - и без них все великолепно!!!!!!

Анна Саров

Очень красивый топиарий!!!!!!!!!!!!!!!

Анжела Попова

Очень нравится!!!

Capuchino

Очень праздничный топик!!!! А как все сочетается - супер!

vetk@

чудесное новогоднее деревце!

merinka-Mary

Шикарный топик!!!!! Обалденный!! Очень нравится!!!!!!

zlatoiskra

Восхитительно красиво! Празднично!