Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгазета к Дню матери в школу.


 139 из 266 
Событие

Стенгазета плакат День матери Рисование и живопись Стенгазета к Дню матери в школу Бумага Карандаш

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Наверное я запаздало выкладываю этот материал, но все же...... Эту газету мы сделали на День матери в школу. Ната мне дала ссылочку на чудесные рисуночки Речел Миллер. Мы попытались их срисовать на нашу газету, стишки про маму распечатали - вот такая незатейливая от руки нарисованная газетка получилась.

Наверное я запаздало выкладываю этот материал, но все же...... Эту газету мы сделали на День матери в школу. Ната мне дала ссылочку на чудесные рисуночки Речел Миллер. Мы попытались их срисовать на нашу газету, стишки про маму распечатали - вот такая незатейливая от руки нарисованная газетка получилась. (фото 1)

Дырокольными цветочками украсили, что бы унылой пустоты не было.

Дырокольными цветочками украсили, что бы унылой пустоты не было. (фото 2)
 
Стенгазета к Дню матери в школу. (фото 3)
 
Стенгазета к Дню матери в школу. (фото 4)
 
Стенгазета к Дню матери в школу. (фото 5)
 
Стенгазета к Дню матери в школу. (фото 6)
 
Стенгазета к Дню матери в школу. (фото 7)
 
Стенгазета к Дню матери в школу. (фото 8)

На День Матери Оля учавствовала в трех концертах от клуба, вроде как гастроли по деревням. У нас большое поселение ( как сейчас называют) много деревень больших входит. Исполняли несколько танцев, вот фото одного из них, моя в красной шляпке. А на переднем плане руководитель танцевального коллктива. Совсем еще девочка, милая, добрая и очень ответственная Ольга Петровна.

На День Матери Оля учавствовала в трех концертах от клуба, вроде как гастроли по деревням. У нас большое поселение ( как сейчас называют) много деревень больших входит. Исполняли несколько танцев, вот фото одного из них, моя  в красной шляпке. А на переднем плане руководитель танцевального коллктива. Совсем еще девочка, милая, добрая и очень ответственная Ольга Петровна. (фото 9)

Перед началом, тут что то вроде народного танца. Так что у нас и выходных не было совсем, все ездили, так сказать -на гастроли.

Перед началом, тут что то вроде народного танца. Так что у нас и выходных не было совсем, все ездили, так сказать  -на гастроли. (фото 10)

И нежданно , негаданно мне пришла посылка от Катюши (Хани). Вкусности и полезности! Так обрадовались мы. Я особенно прихваткам радовалась. для меня это такой нужный подарок! Спасибо, Катенька!

И нежданно , негаданно мне пришла посылка от Катюши (Хани). Вкусности и полезности! Так обрадовались мы. Я особенно прихваткам радовалась. для меня это такой нужный подарок! Спасибо, Катенька! (фото 11)

Спасибо, всем за внимание и просмотр! ВСЕМ РАДА!

Лилия Зимова

Олечки мои)Какие же вы умнички,красавицы, труженицы!Прекрасная трогательная стенгазета!

Акварель

Лилечка, спасибо! Мы старались, буквально за день сделали, спешили. А еще мы оленя сделали из проволоки и мишуры вчера сделали, но как то на собаку смахивает........с рогами! Оля болеет сильно, ангина, температура уже четвертый день высокая. Вот развлекала в перерыве между подъемом температуры. 

Лилия Зимова

Желаю Олечке скорейшего выздоровления, сейчас надо есть больше мандаринок и беречь свое здоровье, теплее одеваться. А то ведь Новый год на носу) 

Акварель

Будем стараться. А мандарины у нас в почете,любим. А сколько елок то у нас будет. Только успевай. Я так давно хотела и несколько лет пыталась купить в Пушкинский музей, но там так все сложно в какой то определенный день продают, в этом году плюнула на честную продажу и купила в инете с переплатой хорошей, фиг с этими деньгами, там такая программа интересная. Как всегда 31 идем в Храм Христа Спасителя на елку, уж такая унас традиция сложилась, как только Оля стала понимать и сидеть спокойно на спектакле. И еще две от работы будут и в школе что то, и в клубе. Только успевай. Вот поездим то! Главное что бы Оля выздровела, ой боюсь сказать, но шепну тихонечко........полегчало.

Элечка-карамелечка

Оленька, просто сказочная милая добрая сетнгазета получилась, а Оленька-просто звезда!

Акварель

Элечка, мне так приятно что ты все посмотришь внимательно, отметишь хорошее, спасибо, дорогая!

Акварель

Благодарю!

Ольга Александровна

Олечка, газета чудесная!браво

Акварель

Спасибо, Олечка Александровна!

lubasik

Оль, газета - чудо! супер!Думаю такая газета понравится любой маме! А Олечка какая молодчина! Я в школьные годы так хотела заниматься танцами, но у нас в школе такого кружка не было, а бальные были платные, мама не могла потянуть, так как платила за художку.

 С подарочками поздравляю - они классные!

Акварель

Любушка, спасибо! Это при клубе они занимаются. И руководитель у них хорошая, хотя молоденкая. А бальные танцы тоже платно и ездить надо, а клуб рядом, сама бегает. 

н а т а

благодарю Скорейшего выздоровления Оленьке!!! 

А теперь про красоты))) газета получилась отлично!  Рисуночки очень нежно вписались,  надпись заглавная с переходом цвета здорово смотрится, молодцы! А Оленька-маленькая звездочка! Костюмы шикарные, очень ей идет улыбка, пусть почаще улыбается, выздоравливает и не грустит!

И конечно поздравляю с подарочками! 

Акварель

Наташенька, это благодаря тебе, ты мне всегда какую нибудь вкусненькую ссылочку сбросишь. За это тебе огроменное спасибо! Костюмы в клубе им делают. Мне тоже нравится. 

Пустовит Елена Ивановна

Скорее поправляйтесь!!!А газета замечательная получилась-молодцы!!!

Акварель

Стараемся, лечимся! Спасибо, дорогая Елена Ивановна!

Лиля.

Желаю Оле здоровья крепкого! Выздоравливайте! Ангина-штука сердитая!

А газета очень добрая и славная получилась!

С удовольствием посмотрела на Олины фотографии!

нина60

Олечке желаю скорейшего выздоровления!.Дай Бог без всяких осложнений!Стенгазета очень красивая получилась -вы Молодцы!благодарю

Елена Пантелеева

Интересная стенгазетасупер! столько трудабраво

Акварель

Спасибо, как помнится управилась я за день с этой газетой, при том что разукрашивать буквы дочка помогала. Срочно надо было делать. Мне очень приятно ваше внимание.