Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ежедневник - быстрый и бюджетный вариант)


Событие
Техника

Открытка Поделка изделие Новый год Аппликация Ежедневник - быстрый и бюджетный вариант Бумага Картон Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Доброе утро!
Надеюсь, у вас отличное настроение?!) Ведь с какими мыслями встанешь, так и день пройдет! Давайте мыслить позитивно! Вот для этого вам заряд бодрости) Вдохновленная кусочком лета замечательной мастерицы Наташи Natanshu https://stranamasterov.ru/node/685423, очень хотелось сделать что-то бодренькое и в подарок, но не очень новогоднее) Вот так и пришла мне мысль, а что если...

Доброе утро!
Надеюсь,  у вас отличное настроение?!) Ведь с какими мыслями встанешь, так и день пройдет! Давайте мыслить позитивно! Вот для этого вам заряд бодрости) Вдохновленная кусочком лета замечательной мастерицы Наташи Natanshu https://stranamasterov.ru/node/685423, очень хотелось сделать что-то бодренькое и в подарок, но не очень новогоднее) Вот так и пришла мне мысль, а что если... (фото 1)

... если сделать ежедневник! Столкнувшись с рядом проблем при распечатывании готовых шаблонов, я отправилась в магазин за самым доступным ежедневником. Купила за 100р. Аккуратно отделила обложку от всей книжицы и вот что получилось) Уверена, идея не нова) если есть прародитель данной темы, с удовольствием его отмечу, дабы не воровать труд)
Использованы три стразика, пуговка под слоновую кость, бумага из коллекции For Wedding от Scrapberry's ленточка для закладки, ткань (из нее у меня уже были коробочки https://stranamasterov.ru/node/527262)

... если сделать ежедневник! Столкнувшись с рядом проблем при распечатывании готовых шаблонов, я отправилась в магазин за самым доступным ежедневником. Купила за 100р. Аккуратно отделила обложку от всей книжицы и вот что получилось) Уверена, идея не нова) если есть прародитель данной темы, с удовольствием его отмечу, дабы не воровать труд) 
Использованы три стразика, пуговка под слоновую кость, бумага из коллекции For Wedding от Scrapberry's ленточка для закладки, ткань (из нее у меня уже были коробочки https://stranamasterov.ru/node/527262) (фото 2)

Ежедневник получился пухленький, но очень маневренный) Пуговка на резиночке больше для украшения яркой обложки, он сам прекрасно держит форму и остается закрытым или...

Ежедневник получился пухленький, но очень маневренный) Пуговка на резиночке больше для украшения яркой обложки, он сам прекрасно держит форму и остается закрытым или... (фото 3)

открытым)

открытым) (фото 4)

вид сверху) а про вид сзади забыла, но там все просто - резиночка продета через люверсы.

вид сверху) а про вид сзади забыла, но там все просто - резиночка продета через люверсы. (фото 5)

не пугайтесь, таким было начало новой жизни ежедневника)

не пугайтесь, таким было начало новой жизни ежедневника) (фото 6)

Под впечатлением от блога Елены Виноградовой хотелось создать что-то в ее духе. Надеюсь, получилось) Использована бумага из серии Зимняя сказка, лента, шнур, стразики, машинная строчка.

Под впечатлением от блога Елены Виноградовой хотелось создать что-то в ее духе. Надеюсь, получилось) Использована бумага из серии Зимняя сказка, лента, шнур, стразики, машинная строчка. (фото 7)

у всех открыточек размер примерно один и тот же 10х11, 11х12. https://stranamasterov.ru/node/687683

у всех открыточек размер примерно один и тот же 10х11, 11х12. https://stranamasterov.ru/node/687683 (фото 8)

а это работа моего сынишки) не полностью, конечно, но оформление и задумка принадлежат ему) Называется Сад.

а это работа моего сынишки) не полностью, конечно, но оформление и задумка принадлежат ему) Называется Сад. (фото 9)

вот, собственно, и Сад)

вот, собственно, и Сад) (фото 10)

а это Снеговичок в шарфике, рост - 3 см. В выходные смотрели мультик Холодное сердце. Если у вас девочки, советую посмотреть, правда, это больше мультипликационный мюзикл, но зато поведение современных девушек передано на 100%)

а это Снеговичок в шарфике, рост - 3 см. В выходные смотрели мультик Холодное сердце. Если у вас девочки, советую посмотреть, правда, это больше мультипликационный мюзикл, но зато поведение современных девушек передано на 100%)  (фото 11)

спасибо, что заглянули) надеюсь, день у вас сложится!)

ИрэнаЯ

Как мне нравятся ваши работы!!! Просто, скромно и красиво!!!браво

Евгения Vzhiki

благодарю

Ирэна, очень вам благодарна за комментарии, искренние слова многого стоят и дают хороший заряд на новые работы! 

ИрэнаЯ

Евгения, давай на "ты"?подмигиваюжму руку

Евгения Vzhiki

С радостью!жму руку

zlatoiskra

Чудесные работы!

Евгения Vzhiki

Спасибо, Кристина! Очень приятно! Рада знакомству! Благородным вы делом занимаетесь. 

Natanshu

Женечка, все очень понравилось, и ежедневник  с  приятной, теплой тканюшкой, и лаконичная, симпатичная открытка и очень умилительные работы сынишки, молодцы! благодарю

Евгения Vzhiki

Спасибо, Наташенька! от таких слов стало еще радостнее! Сынишка, правда, очень старается))

Наталья Плиско

Женечка, у тебя тут так уютно и душевно!!! Очень тронули работы сынишки, он просто умничка!!! Такой шикарный сад вырастил посреди зимы, мне очень понравились ваш розочки!!! А малыш-снеговичок какой забавный получился, вызывает улыбку!!! Ну а твой альбомчик и открыточка выше всяких похвал, как всегда, безупречная работа!!! Молодец!!! 

Евгения Vzhiki

Спасибо, Наташа! Очень рада, что мой огонек и позитив так теплом разлились по сети)

Ариshа

Женя, какие теплые и нежные работы! Сынишка просто молодец!

Евгения Vzhiki

спасибо, Ариша!!! Сынишка говорит, как мама) уже на альбом замахивается)

Елена Бурунова

бравосупер!

Евгения Vzhiki

благодарю

 

ИРИСКА 2012

Ежедневник такой яркий и красивый, очень приятно с таким планировать свою жизнь!!! супер!Сынуля молодец, сад цветущий с котиками понравился!!!цветы

Евгения Vzhiki

из той же ткани, что и полюбившиеся визитницы) с этой тканью можно играть, меняя внутренний цвет: от этого она либо бледнеет, либо становится ярче, как на следующем ежедневнике) а на коробочках ооочень яркая)) как-нибудь покажу, какие Кирюха открытки придумывает)

ИРИСКА 2012

А сколько Кирюше? С удовольствием на открыточки посмотрю!

Евгения Vzhiki

Исполнилось 5)) совсем взрослый мужчина)

ИРИСКА 2012

Ой, ну конечно уже взрослый кавалер!!! Мои поздравления, пусть растет здоровым и счастливым!!!цветы

Евгения Vzhiki

спасибо!!! очень старается быть джентльменом)