Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый Год к нам мчится... Обложки))


 120 из 382 
Событие
Материал

Декор предметов Новый год Рисование и живопись Роспись Новый Год к нам мчится Обложки Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Привет, страна!
В преддверии Нового Года отважилась на небольшой эксперимент по росписи обложек на паспорт. Вещица эта в продаже совсем безликая, но в хозяйстве нужная. Поэтому своим друзьям я подарю вот такие штучки)))
Обложка №1 "Конь-Огонь". Символ наступающего года почему-то синий деревянный конь... В моей интерпретации он будет вот такой))) Лед и пламень - страсть и рассудок воплотились в этом ретивом скакуне. Обладателю этого сувенира я пожелаю в новом году найти гармонию чувств и ловко преодолевать все преграды на пути к своей цели.

Привет, страна!
В преддверии Нового Года отважилась на небольшой эксперимент по росписи обложек на паспорт. Вещица эта в продаже совсем безликая, но в хозяйстве нужная. Поэтому своим друзьям я подарю вот такие штучки)))
Обложка №1  "Конь-Огонь". Символ наступающего года почему-то синий деревянный конь... В моей интерпретации он будет вот такой))) Лед и пламень - страсть и рассудок воплотились в этом ретивом скакуне. Обладателю этого сувенира я пожелаю в новом году найти гармонию чувств и ловко преодолевать все преграды на пути к своей цели. (фото 1)

Обложка №2 "Зимние бабочки" . Это своего рода оксюморон - бабочек зимой ведь не бывает... Но это не простые бабочки! Они живут в душе! Если душа человека цветет, то они обязательно прилетают))) Желаю обладателю сего подарочка цвести в любое время года!!!

Обложка №2 "Зимние бабочки" . Это своего рода оксюморон - бабочек зимой ведь не бывает... Но это не простые бабочки! Они живут в душе! Если душа человека цветет, то они обязательно прилетают))) Желаю обладателю сего подарочка цвести в любое время года!!!   (фото 2)

Обложка №3 "Чеширский котик". Картинка простая, но чем-то цепляет... наверное, позитивной улыбкой)) Пусть у обладателя этой обложки в Новом году будет такое же позитивное настроение!

Обложка №3 "Чеширский котик". Картинка простая, но чем-то цепляет... наверное, позитивной улыбкой)) Пусть у обладателя этой обложки в Новом году будет такое же позитивное настроение! (фото 3)

Ну, и раз уж пошла такая пляска, похвалюсь подарочками, которые прислала мне наша любимая "бабушка" Зинаида Михайловна! Ма. Зина, как же это приятно и здорово получать сюрпризы!!!! Какие милые и трогательные сувенирчики! Белого зайку Настя обнимала и целовала))), а маленькая кукляшка теперь не выпускается из рук. Сашка еще в школе... пойду спрячу до заветного часа его подарки - машинку и самолет. Остальное прятать не буду - съедим прямо сегодня))) Огромное Вам спасибо за Вашу душевную щедрость и сердечное тепло!!! Мы все Вас любим и обнимаем!!!

Ну, и раз уж пошла такая пляска, похвалюсь подарочками, которые прислала мне  наша  любимая "бабушка"  Зинаида Михайловна! Ма. Зина, как же это приятно и здорово получать сюрпризы!!!! Какие милые и трогательные сувенирчики! Белого зайку Настя обнимала и целовала))), а маленькая кукляшка теперь не выпускается из рук. Сашка еще в школе... пойду спрячу до заветного часа его подарки - машинку и самолет. Остальное прятать не буду - съедим прямо сегодня))) Огромное Вам спасибо за Вашу душевную щедрость и сердечное тепло!!! Мы все Вас любим и обнимаем!!! (фото 4)

Всем хорошего настроения! Пока!цветы

Irene_A05

 Какой красивый котик!!! Какие трогательные подарки!!! Зинаида Михайловна просто новогодняя волшебница!!!!браво

A_Belle

Ирем, спасибо за первый отзыв! Да, Зинаида Михайловна такая)))да

Glori4ka

Классные обложки! А какими красками рисуете и обложки кожаные или нет?

A_Belle

Благодарюблагодарю Рисовала художественным акрилом, лакировала акриловым лаком. Обложки обычные, не кожа. Все-таки первые работы. В планах и на коже порисовать)))

Push

Ух ты,как быстро красота нарисовалась у тебя!!!!...Наверно споймала вдохновлялочку...........Все обложечки такие хорошенькие,даже выделить какую-то сложно.Подарки без комментариев........всегда приятность.Молодец,Танюша!!!

A_Belle

Танюшка, спасибо))) Вовремя я с обложками "заморочилась" - уже заказы принимаюсмеюсь.

Natalek70

Танюшка, замечательные обложечки у тебя получились, все очень красивые, каждая со смыслом-ПРЕЛЕСТЬ!!!!супер!  Особенно меня первая заворожила, очень понравилась!!!!!!да   УМНИЧКА!!!!!бравоелка

A_Belle

Наташ, спасибо огромное! Я люблю дарить подарки именно со смыслом подмигиваю Конь мне тоже особенно по душеда

isla

Танюшка, обложечки - супер!! Это ты сама рисовала?  Подарочки чудесные, поздравляю!!!цветы

A_Belle

Ириша, очень рада увидеть твой отзыв!цветы Да, рисовала сама (вернее сказать - срисовывала). Вначале была идея сделать декупаж с распечатки, но мой принтер не передает всю красоту и яркость красок картинки. Может, я просто не умею его настраивать пока. Поэтому решила заменить декупаж на роспись))).

zlatoiskra

Необычные, яркие обложечки и подарочки прелесть!

A_Belle

Спасибо большое!цветы До декупажа, как у тебя, я пока не доросласмущаюсь.

A_Belle

благодарю СПАСИБО за визит!!!

алёнка_2579

Очень красиво! Особенно лошадь на первой обложке! Восторг!!супер!

A_Belle

Ленусик, спасибки!!! Я старалась цветы

кравцова зинаида

ТАНЮШАблагодарю  ,  ДА  В  ТЕБЕ  ЕЩЁ  НАСТОЯЩИЙ  ХУДОЖНИК  ПРОСНУЛСЯ ,  № 1  ОСОБЕННО  безупречен супер!, умница!  ТАНЕЧКА  я  безумно  рада ,

что  все  подарочки  пришлись  по  душе,  всех благ  тебе.цветы

A_Belle

Зинаида Михайловна, спасибо за "художника"... так приятносмущаюсь Ваши слова всегда меня подбадривают и воодушевляют!

МаМаЮлКа

Танюш, с лошадью вообще прелесть!!!!

С подарочками тебя!!! цветы

A_Belle

Юлечка, так приятно! Спасибо!благодарю

laskaiz

Танюшка, ты еще и рисуешь???!!! Да так шикарно!!! Умничка великая!!!!

A_Belle

Ириш, рисовать только учусь... срисовываю всю жизньда Спасибо за поддержкуцветы

Надежда белошвейка

Танюш, ты наверное раньше имела опыт рисования, до тех уроков? Мне очень нравится, как здорово у тебя выходит,бравобравобраво!!!

A_Belle

Надя, рисовать люблю с раннего детства, но кроме школьного ИЗО нигде, к сожалению, не училась. И как же здорово, что сейчас я смогла поучиться немного у профи! Эти уроки очень многое освежили в моей памяти и расставили информацию по своим местам. Надеюсь, что с каждой работой будет получаться все лучше и лучше.жму руку

Вера Анд

Таня, я в восторге! Особенно от лошади.... Супер-обложки!

A_Belle

Верочка, я очень рада, что мои работы вызывают такие эмоции))) Все подарочки уже подарены и приняты с удовольствиемсмущаюсь

olga-56

А мне больше всего котик понравился-такая очаровашка!цветы

A_Belle

Ольга, очень приятноблагодарю. Спасибо за отзыв!благодарю

Обычная дефффчонка

какая красотабраво

A_Belle

благодарюМне очень приятно!

Мария7

Очень понравились обложки! По себе знаю, как подарок всем всегда нравится!

A_Belle

Машенька, спасибо большое!цветыТы у нас в обложках профи! Поэтому твое мнение для меня очень важножму руку