Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькие новогодние сувениры


 13 из 15 

Поделка изделие Новый год Рождество Бисероплетение Маленькие новогодние сувениры Бисер Бусины Воск парафин Гипс цемент Краска Ленты Пайетки стразы Проволока

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

По МК Любови Зенкиной (https://stranamasterov.ru/node/288731?c=favorite_c) сделала несколько елочек-малышек из бисера и пайеток. Часть из них "посадила" в гипс, рядом вдавила ямку для свечки, украсила бусами и бантиками из атласных лент. Получились вот такие подсвечники:

По МК Любови Зенкиной (https://stranamasterov.ru/node/288731?c=favorite_c)  сделала несколько елочек-малышек из бисера и пайеток. Часть из них "посадила" в гипс, рядом вдавила ямку для свечки, украсила бусами и бантиками из атласных лент. Получились вот такие подсвечники: (фото 1)

Этот с красными бусами мне нравится больше. Впервые пробую нанести вокруг свечи точечки контуром, смеяться над результатом можно и громко.

Этот с красными бусами мне нравится больше. Впервые пробую нанести вокруг свечи точечки контуром, смеяться над результатом можно и громко.  (фото 2)

И в таком цвете:

И в таком цвете: (фото 3)

Остальные елочки просто украсила лентами и бусинками.

Остальные елочки просто украсила лентами и бусинками. (фото 4)
Ольга Корявых

Какая красота!!!!!!!!!!

Ворошнина Светлана

бравосупер!цветы

Скоробогатая Любовь

Очень красиво, молодец!!!

Татьяна Горобинская

Классно получилось!! У меня уже год лежит собранная такая елочка но никак не посажу ее.

Dalia-59

Красивые,стильные елочки,очень хорошо смотрятся!!!

Видана

Спасибо всем большое!