Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корабль "Верить в чудеса" и новогодние композиции


 3 из 39 

Бонсай топиарий ёлка Свит-дизайн Моделирование конструирование Корабль "Верить в чудеса" и новогодние композиции Бумага гофрированная Кружево Ленты

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Девочки, мои хорошие, привет! Я с дебютом))) т.е. впервые делала корабль больших размеров. Он получился 70смх19смх70см. Расскажу немного историю его создания. Написала мне в соц.сетях подруга по школе, что хочет сделать подарок маме, никакого повода не было, вот просто захотела маму обрадовать. Долго выбирали, что именно делать, сначала хотела букет, но потом все-таки остановилась на корабле. Подруга сама живет в России, а мама в моем городе. И вот когда я закончила корабль, решила позвонить одариваемой и предупредить, чтобы она была дома, но сама представилась как курьер, который доставляет ей посылку, от кого, не говорила. Девочки, вы бы видели реакцию женщины на то, что ей пришла посылка неизвестно от кого.... она так испугалась, начала звонить подруге, спрашивать не она ли ее послала, а та, естественно, говорила, что нет)))) В итоге у женщины началась такая паника, что ее дочери все-таки пришлось признаться, что она от нее, но какой именно сюрприз ее ожидал, она не говорила. Я корабль кое-как упаковала (у меня с упаковкой вечно проблемы) и повезла ей. Ко мне вышла уже совершенно спокойная женщина, но когда она увидела корабль, она просто остолбенела от неожиданности))) Просто поблагодарила меня и ушла. Но когда я уже приехала домой, мне позвонила эта женщина, уже полностью отошедшая от неожиданности)))) Девочки, она больше 10 минут благодарила меня за такую радость и счастье, которые я ей подарила. Она так восхищалась моей работой, что теперь я была в ступоре))) Не передать словами, как радуют и окрыляют на новые шедевры слова благодарности заказчиков. И ты понимаешь, что не зря работала и действительно создала настоящее чудо))))) А теперь покажу корабль со всех сторон.

Девочки, мои хорошие, привет! Я с дебютом))) т.е. впервые делала корабль больших размеров. Он получился 70смх19смх70см. Расскажу немного историю его создания. Написала мне в соц.сетях подруга по школе, что хочет сделать подарок маме, никакого повода не было, вот просто захотела маму обрадовать. Долго выбирали, что именно делать, сначала хотела букет, но потом все-таки остановилась на корабле. Подруга сама живет в России, а мама в моем городе. И вот когда я закончила корабль, решила позвонить одариваемой и предупредить, чтобы она была дома, но сама представилась как курьер, который доставляет ей посылку, от кого, не говорила. Девочки, вы бы видели реакцию женщины на то, что ей пришла посылка неизвестно от кого.... она так испугалась, начала звонить подруге, спрашивать не она ли ее послала, а та, естественно, говорила, что нет)))) В итоге у женщины началась такая паника, что ее дочери все-таки пришлось признаться, что она от нее, но какой именно сюрприз ее ожидал, она не говорила. Я корабль кое-как упаковала (у меня с упаковкой вечно проблемы) и повезла ей. Ко мне вышла уже совершенно спокойная женщина, но когда она увидела корабль, она просто остолбенела от неожиданности))) Просто поблагодарила меня и ушла. Но когда я уже приехала домой, мне позвонила эта женщина, уже полностью отошедшая от неожиданности)))) Девочки, она больше 10 минут благодарила меня за такую радость и счастье, которые я ей подарила. Она так восхищалась моей работой, что теперь я была в ступоре))) Не передать словами, как радуют и окрыляют на новые шедевры слова благодарности заказчиков. И ты понимаешь, что не зря работала и действительно создала настоящее чудо))))) А теперь покажу корабль со всех сторон. (фото 1)
 
Корабль "Верить в чудеса" и новогодние композиции (фото 2)
 
Корабль "Верить в чудеса" и новогодние композиции (фото 3)

В конвертике теплые слова для мамы от любящей дочери))))

В конвертике теплые слова для мамы от любящей дочери)))) (фото 4)
 
Корабль "Верить в чудеса" и новогодние композиции (фото 5)
 
Корабль "Верить в чудеса" и новогодние композиции (фото 6)
 
Корабль "Верить в чудеса" и новогодние композиции (фото 7)
 
Корабль "Верить в чудеса" и новогодние композиции (фото 8)

А это уже новогоднее. Две елочки.

А это уже новогоднее. Две елочки. (фото 9)
 
Корабль "Верить в чудеса" и новогодние композиции (фото 10)
 
Корабль "Верить в чудеса" и новогодние композиции (фото 11)

А теперь еще небольшая история. Мой сыночка родился летом и из-за того, что летом он в сад не ходит, он не может отпраздновать свой др с ребятами, ему не водят хороводов, не поздравляют и никаких сладостей он не носит в сад. И он очень расстраивается после каждого др других деток. Я долго думала, как сделать так, чтоб и он принес сладости. И за две недели до нового года у меня созрела идея: а почему бы моему сыну не побыть дедом морозом? И подарки понесет, и все его благодарить будут. А т.к. я не могу просто принести пакет конфет (скучно как-то), то я решила сделать каждому ребенку саночки)))) Вот так они выглядят))))

А теперь еще небольшая история. Мой сыночка родился летом и из-за того, что летом он в сад не ходит, он не может отпраздновать свой др с ребятами, ему не водят хороводов, не поздравляют и никаких сладостей он не носит в сад. И он очень расстраивается после каждого др других деток. Я долго думала, как сделать так, чтоб и он принес сладости. И за две недели до нового года у меня созрела идея: а почему бы моему сыну не побыть дедом морозом? И подарки понесет, и все его благодарить будут. А т.к. я не могу просто принести пакет конфет (скучно как-то), то я решила сделать каждому ребенку саночки)))) Вот так они выглядят)))) (фото 12)

Вот они все вместе, 31 шт)))))))))) Завтра Артемка их понесет, а для воспитательницы елочку)))))

Вот они все вместе, 31 шт)))))))))) Завтра Артемка их понесет, а для воспитательницы елочку))))) (фото 13)
 
Корабль "Верить в чудеса" и новогодние композиции (фото 14)

Девочки, спасибо, что досмотрели все до конца)))) Всем хорошего настроения и новых идей! Всех люблю и целую!!!

K_Natalia

Работы замечательные! Корабль вообще шедеврсупер!! А с саночками это вы классно придумали!

Anna Leonidova

Спасибо большое!

Svitiks

Корабль шикарный! Возможно было бы для женщины лучше, еще несколько цветочков добавить:) Саночки просто прелесть:) Задумка клевая! Детки точно оценят:) Неужели у вас такая огромная группа на 31 ребенка???

 

Anna Leonidova

Светлана, огромное спасибо!!! В корабль цветов не добавляла, т.к. сразу было оговорено, что цветов вообще не должно быть. Группа в саду у нас огромная, да и вообще все сады переполнены)

Svitiks

Это даже представить трудно.. столько детей в группе удивляюсь и всего 2 воспитателя и нянечка? у нас 18 человек у сына в группе и около 10 у дочки...Тишина и спокойствие:) А те воспитатели что постарше еще помнят как при советском союзе в группе было человек по 26 детей... сейчас у нас хорошо:) Приходите к нам:)))

Anna Leonidova

Всегда мечтала, чтобы в группе было не больше 15 детей. Но, знаете, наша группа считается еще не очень переполненной)))) так что нам, можно так сказать, повезло)))))

Валентина В Л

Корабль красивый , гармоничный! Саночкисупер!, детишкам точно понравится!!!

Anna Leonidova

Валентина, большое спасибо!

ОЛЮША ТИТОВА

Анна как было приятно читать ваш рассказ, действительно хорошие слова очень окрыляют!!! коравбль очень красив но в следующий раз сделайте побогаче , борта бекдновато смотрятся!!!! НЕ обидтесь только-хорошо! Саночки и ёлочки просто класс!!!!

Anna Leonidova

Оленька, спасибо!!! Я очень рада услышать твое мнение и нет никаких обид, но я бы и сама рада добавить чего- нибудь, просто из-за того, что конфеты использовались дорогие, в мелочах пришлось ограничиться, чтобы вложиться в бюджет.

Гуляюпосолнцу

Великолепны корабль, загляденье! Идея с санками-супер!

Anna Leonidova

Вера, спасибо!

Анюта13

Какой красивый корабль, аккуратненький и страстный))Умничка!!Да уж,31 саночки-это круто))повезло сыночку с мамой))

Anna Leonidova

Анюточка, огромное спасибо!!!

Аникся

Анечка, корабль очень понравился! Елочки - милашки! А как здорово ты придумала с ролью деда мороза для сынульки, и потрудилась отлично!

Anna Leonidova

Наташенька, спасибо огромное)))))) Чего не сделаешь ради любимого человечка))))

Елена1985ааа

и корабль и саночки класснющие!супер!Аня у моего сыночка день рождение тоже летом,но мы как то не переживаем по этому поводусмеюсьпросто после летних каникул приносим гостинцы,и они празднуют дни рождения у кого было летом......у нас в классе не одного ученика не оставят без внимания,кстати у учителя который у нас в группе продлённого дня тоже летом,и она в сентябре всем ребятишкам приносит гостинцы!

Anna Leonidova

Елена, спасибо! У нас в группе нет такой традиции(((( потому приходится выкручиваться))))

Йоханна

какое все замечательно красивое! все очень и очень понравилось!

Anna Leonidova

Ольга, спасибо!

Алёна Малахова

Замечательный корабль! супер!Не удивительно, что он одариваемую дара речи решил!смеюсь

Anna Leonidova

Алена, огромное спасибо))))

SVETIK 29

Привет Аня! Мне корабль очень понравился ! Линии все четкие,все аккуратно ,ярко! А как приятно получать восторженные слова благодарности!Сыночку с мамой повезло ,потрудилась,детки будут довольны !

Anna Leonidova

Светик, спасибочки!!!

Наталья Бурцева

Замечательный корабль с интересной историей))!

Anna Leonidova

Наташенька, спасибо!!!

zholt_OK

Замечательный корабль! Возможно, что когда конфеты будут с'едены, он займет почетное место в доме! Такую радость женщине сделали, здорово! 

И у сынульки будет праздник, дед мороз- это серьезно и почетно! Браво такой Мамочке! 

Елочка симпатяги!

Anna Leonidova

Светочка, спасибо! Очень рада, что все понравилось)))

Лалёчек

Анечка, корабль вышел отличный. Такой гордый красавец... мечта любой Ассоль. Так что все похвалы тобою заслуженны вполне, очнь масштабная и красивая работа. Елочки хорошенькие, а уж с саночками ты расстаралась на славу!

Anna Leonidova

Аллочка, спасибо!!! ура!

Христина Гуменюк

привет, Аня! кораблик отличный!!! аккуратный! браво идея с саночками великолепная!!! супер!утащусмущаюсь

Екатерина Климова

Супер-корабль, аккуратный, стильный, представляю, какой он большой... Неужели впервые делали? Идея с санками - класс, сыну недавно было 10 лет, меня "хватило" только на то, чтобы завернуть конфетки в органзу и перевязать ленточкой... получилось 30 бесформенных кулечков, смеюсь но времени уже не было совсем. У нас тоже были "летние" детки в саду, они выбирали осенью день и отмечали свои дни рождения все в этот день, приносили сладости, получали порадки. А в школе тоже нашли супер-выход: празднуют, например, не 7 лет, а 7 с половиной. Дата как раз приходится на зиму-весну, и все довольны, и никому не обидно. Предложите род.комитету такую идею...

Вера Найда

Аня, согласна с тобой, что после такой реакции одариваемой, как ты описала, хочется творить еще и еще. Это очень приятно. Хорошие саночки, одни увезла )) Идея с поздравлением деток Дедом Морозом - отличная!