Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заказ странный...


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Мыловарение Заказ странный Мыло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Позвонила девушка и заказала клубничное мыло для себя 100 г., но именно из нарезного. Я пыталась сказать, что готового мыла такого нет и не делалось мною никогда. Она продолжала твердить, что готова купить, только кусок отрезанного мыла и только клубничного. Надо сказать, что мыло я свое не продаю, а дарю. Настойчивость убедила, что надо сделать и был кг. прозрачной основы. Залила слой зеленого непрозрачного мыла и красный прозрачный с маковыми зернами как имитация земляники.

Позвонила девушка и заказала клубничное мыло для себя 100 г., но именно из нарезного. Я пыталась сказать, что готового мыла такого нет и не делалось мною никогда. Она продолжала твердить, что готова купить, только кусок отрезанного мыла и только клубничного. Надо сказать, что мыло я свое не продаю, а дарю. Настойчивость убедила, что надо сделать и был кг. прозрачной основы. Залила слой зеленого непрозрачного мыла и красный прозрачный с маковыми зернами как имитация  земляники. (фото 1)

Фотографировала как всегда ночью. Кусок в 100 гр., а может в 150 гр. отрезала и отдала "заказчице". Пришла в гости мама увидела "остатки" и я лишилась еще 7 кусков (ей нужно же, что-то коллегам подарить на НГ). Через час позвонила девушка вновь и сказала, что я ее не правильно поняла она хочет много кусков этого мыла и другого. Но только все по 100 гр. Вот такая странная закупка.

Фотографировала как всегда ночью. Кусок в 100 гр., а может в  150 гр. отрезала и отдала "заказчице". Пришла в гости мама увидела "остатки" и я лишилась еще 7 кусков (ей нужно же, что-то коллегам подарить на НГ). Через час позвонила девушка вновь и сказала, что я ее не правильно поняла она хочет много кусков этого мыла и другого. Но только все по 100 гр. Вот такая странная закупка.  (фото 2)
Irina 2805

Женечка, так и хочется ощутить аромат этого мыла!

Евгения Медведкина

Ирина знаете пахнет действительно земляникой, ароматизатор был пищевой и я если честно немного его больше добавила, кашу маслом не испортишьсмеюсь

Светлана Ямолкина

Забавная история! Заказчик "всегда прав"!смеюсь А запах наверное....как бы не съесть хихикает!бравоцветы

Евгения Медведкина

запах очень земляничный

Юлия Биленко

Красивое и "вкусное" мылко) а девушка может на подарки брала) . почему не продаёте мыло? у меня началось как хобби, а потом заказы пошли, и теперь хобби само себя окупает)

Евгения Медведкина

как то вообще с продажей не сложилось по жизни смеюсь поэтому такие люди и встречаются

игнатия

Женечка,очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а девущка и правда странная

Евгения Медведкина

вот и я Таня говорю, что странная это не то слово

Тата М

Ух! Какое замечательное сочное мыло! Очень красивое сочетание цветов!бравоЖеня, мыло просто супер!!!

Евгения Медведкина

Таня спасибо!

Наталья Плиско

Очень "аппетитное" мыло, хочется съесть))))) А заказчица... да уж, странная девушка... хихикает

Евгения Медведкина

Спасибо Наташа !!!

Ирина Дубровская.

Наверно очень "вкусное" мыло... Непременно попробую сделать! 

Евгения Медведкина

Ира спасибо, варите, варите, скоро новый конкурс!

Ирина Дубровская.

С удовольствием поучаствую! Позовите меня пожалуйста, вдруг я сама пропущу его.смущаюсь

Евгения Медведкина

Обязательно, как только придумаю условия!

Ирина Дубровская.

Спасибо! Буду ждать с нетерпением! Мне очень понравилось участвовать в Вашем конкурсе. Единственное, чего не хватало, это странички статистики. Но очень приятен и неожиданен был результат. 

Евгения Медведкина

Я думаю, пока над условиями следующего предлагайтеулыбаюсь

Ирина Дубровская.

Вот чего не могу, так именно этого. Простите. Может всё, как в том, только ещё букеты или составные мылки?Девушки их очень красиво делают.