Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПРИНИМАЙТЕ В РЯДЫ ЁЛОК)))))


 4 из 32 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё ПРИНИМАЙТЕ В РЯДЫ ЁЛОК Капрон

В избранных: 4

Поделиться:

ЕЛОЧКА ПО МК https://stranamasterov.ru/node/668753?c=favorite СПАСИБО АВТОРУ ИДЕИ.ПОДСМАТРИВАЛА У ТАТЬЯНЫ https://stranamasterov.ru/node/676745 ЗНАМЕНИТЫЕ ВАЛЕНОЧКИ МОТЮЛЬ https://stranamasterov.ru/user/16787

ЕЛОЧКА ПО МК https://stranamasterov.ru/node/668753?c=favorite      СПАСИБО АВТОРУ ИДЕИ.ПОДСМАТРИВАЛА У ТАТЬЯНЫ https://stranamasterov.ru/node/676745   ЗНАМЕНИТЫЕ ВАЛЕНОЧКИ МОТЮЛЬ   https://stranamasterov.ru/user/16787 (фото 1)

НА ДРУГОМ ФОНЕ)))

НА ДРУГОМ ФОНЕ))) (фото 2)
elena-nik

Симпатюлечка!

Irinnochka

благодарю

Брагина Жанна

что само интересно Мк вы просили у одной шили по тому мк что просили а указали совсем другое.так не делается!

Irinnochka

не понимаюудивляюсь ваших претензий ссылку на мк автора идеи таких елочек мне указала Татьяна https://stranamasterov.ru/node/677647?c=favusers и сшиты они основываясь на этот мк с учетом советов Татьяны!

Брагина Жанна

у вас красивая елочка получилась !но дело в том что может вы и основывались на МК которую дала вам Татьяна Калинина но делали вы и у вас получилась такая же как у Татьяны .и я думаю было бы справедливо сказать спасибо двум мастерам!

вероника анатольевна

Прелесть!

Irinnochka

цветы

Калинина Татьяна

Красивая ёлочка вышла! Только вот ёлочка Ваша ну уж очень на моих ёлочек похожа,с моей доработкой,а не на ту что в МК. Ссылку на который собственно говоря я Вам и дала, могли бы в знак благодарности и указать меня,так как многое взято с моих ёлочек....УДАЧИ!

Irinnochka

Татьяна приношу свои извинения что не добавила вас как автора такой красотки! Проблема устранена СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!жму руку

Калинина Татьяна

Спасибо за понимание! Удачи Вам!!!цветы

Лилия Зимова

Ириночка прелестная елочка!!!!благодарю