Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимняя. Открытка.


 260 из 352 
Событие
Техника

Открытка Скрапбукинг Новый год Аппликация Зимняя Открытка Бумага Картон Клей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый выходной день, дорогие подруги Мастерицы! Я к Вам сегодня с простой бело-серой открыточкой. сделанной как-то по вдохновению. Не смейтесь с меня- но я опять со стойкой...и дальше они будут( которые в производстве...)!. Ну нарезала я заготовок таких...теперь вот надо делать, да и легче они мне даются. Осталась у меня картиночка одна с этими девчушками- тоже надо " в дело" приспособить ...а уж как я люблю Ретро- вы и сами знаете.
По причине того, что творится у нас сейчас на Украине - настроение не очень-то праздничное...хотя праздник никто не отменял, подарочки надо готовить.Обошлась опять минимализмом...хотя так хотелось куда-то кружева приспособить...опять не поместились..

Добрый выходной день, дорогие подруги Мастерицы!  Я к  Вам сегодня с  простой бело-серой открыточкой. сделанной как-то  по вдохновению. Не смейтесь с меня- но  я опять со стойкой...и дальше они  будут( которые в производстве...)!. Ну  нарезала я заготовок таких...теперь  вот   надо делать, да   и   легче они мне даются. Осталась у меня картиночка  одна с этими девчушками- тоже надо  " в дело" приспособить ...а уж как я люблю Ретро- вы  и сами знаете.
По причине того, что  творится у нас сейчас на Украине - настроение не очень-то праздничное...хотя праздник никто не  отменял,   подарочки надо готовить.Обошлась опять минимализмом...хотя так хотелось куда-то кружева приспособить...опять не поместились.. (фото 1)

Вот это " мой треугольничек"...

Вот это " мой треугольничек"... (фото 2)

Эх, и ёлочка блестит и камешек на макушечке...а тут и не видно ничего! Мой древний фотик совсем испортился. На День Рождения муж и дети подарили денег ( как и сказала- подарки только в денежном виде...!!!!!) Вот теперь в раздумье- то ли фотик новый купить, то ли биговальную доску- у меня её ещё нет! Может Деду Морозу письмо написать- да что-то одно из двух попросить?

Эх, и ёлочка блестит и камешек на макушечке...а тут и не видно ничего! Мой  древний   фотик совсем испортился. На День Рождения  муж и дети подарили денег ( как и сказала- подарки только в денежном виде...!!!!!) Вот теперь в раздумье- то ли фотик новый купить, то ли биговальную  доску- у меня её ещё нет!  Может Деду Морозу письмо написать- да что-то одно из двух попросить? (фото 3)

Ну и детальки конечно...

Ну и детальки конечно... (фото 4)

Так оформила серединку- кармашек- а в нём поздравление...можно и купюрки положить...

Так оформила серединку- кармашек- а в нём поздравление...можно и  купюрки положить... (фото 5)

Ну и ещё разок!

Ну и ещё разок! (фото 6)

Спасибо  всем заглянувшим на  огонёк!
С Любовью к ВАМ!

Clio

очень красиво!! такая открытка тихая и уютная!

а про Деда Мороза очень хорошая идея)) срочно пишите! еще время есть)

Irina99

благодарюСпасибо, Наталия!Мне вот тоже прямо так кажется...но  конечно может для Новогодней и мрачновато...но это для души...
А Деду Морозу пошла писать...а вдруг?смеюсь

Clio

пишите обязательно!!!

 а открытка больше к Рождеству подходит и ни сколько не мрачно

Светик- семицветик

Иришенька, милая, слежу за твоими работами. Все очень и очень нравится. Ты всегда верна себе: безупречный вкус, гармония, чувство цвета, идеально подобранные фон, распечатки и детали. Божественно красиво!

Irina99

Светик, дорогая! Я так рада  тебе!привет А ты куда подевалась? И работ особо нет....и не показываешься? Я так думала- ты серию Новогодних с Тильдочками  сделаешь...а тебя совсем нет...грустноВсё нормально?

timoshka1939

Иринка, какая красота! Стилю не изменяешь, но вариаций у тебя!!!!! Молодечик!!!! А купи лучше фотик. И для тебя и для семьи.

Irina99

Танюша! Спасибо, милая! Ой...сейчас ещё творю...но опять таки на этой подставке.Аж сама на себя злюсь...и картона ведь больше уходит на сколько...а вот же....А насчёт фотика- наверное так и сделаю...надо новый камин-новым фотиком запечатлеть!

Лена-Лена

Красиво! Несмотря на то, что открыточка простая бело-серая, своей нарядности и уютности она от этого не потеряла!

Irina99

Спасибо, Леночка! Очень приятно! А на ощупь она прямо тёплая такая...а может мне это кажется...но когда открытка делается просто так...по вдохновению...мне она больше и нравится!

Елена Чусовляночка

И серая открыточка может быть очень красивой... как у тебя.... стразики поблескивают, украшают необыкновенно!  Открыточка несет теплоту и уют, любовь и нежность... улыбаюсь

Irina99

Спасибо, Леночка!  Не знаю почему...но эта открытка  напоминает мне старый  чёрно-белый фильм  Первоклассница...или просто про наше детство!

Анастасия Айнулина

очередная красота!не перестаю восхищаться!

Irina99

смущаюсьСпасибо!!!!

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))))))))

Irina99

цветыСпасибо за букет, Дима!

Милорада Весна

Очень красиво!браво

Irina99

цветыСПАСИБО!!!!

MарусяА

Ирина, какую ж красоту сказочно-волшебную Вы натворили! Здорово! А цвет серо-белый очень даже неплох, учитывая стилизацию. От всей души желаю Вам найти под елочкой в новогоднюю ночь желанный подарок!

Irina99

Спасибо, Машенька! Я тоже очень люблю серый цвет...с белым...а если ещё и в горошек...но здесь мелкие звёздочки...может их плохо видно...

Эх...попался бы хороший Дед Мороз!смеюсь

rsvetlana61

Чудесная открыточка, столько деталек, так хочется все рассмотреть, прелесть! а монохромную открыточку ведь труднее продумать и сделать, чем цветную, у Вас она получилась бесподобно!

Irina99

Спасибо огромное! Очень радостно. когда не одна радуюсь результату!цветы

Лёля Нефамилия

Ириночка, ну вот светлая душа - и светлые радостные работы!ангел Сегодня случайно попала на выставку продажу хенд-мейда к Новому году приуроченную. Насмотрелась красоты там, назавидовалась, навдохновлялась.... Пришла, а тут такие прелести-новостисупер!Иногда кажется, что уж столько здесь необыкновенного видим каждый день, что и удивить сложно. Ан нет. Удивляют все равно. И фантазия, и разнообразие.... Вот пишешь, что серенькая открыточка, а как будто свет от неё исходит, и так на душе хорошо становится. И чувствуется все сильнее, что праздник не за горами. Спасибо тебеблагодарю

Irina99

Благодарю,Лёля! Обожаю твои комменты...такие вечно позитивные...душу греют...Хотелось бы и себе на такую выставку...но я в такой глуши живу...!Иной раз вот приходить такой вдохновение...в серых тонах... а вот и ничего получилось!

Татьяна Передерий

Стильно! Оригинально! А Дед Мороз -это актуально! Особенно, если он живет рядом и денежки имеет....смеюсь!!!

Irina99

Спасибо, Танечка! Очень приятно...Ага...так вот и думаю...что муж- это главный для меня...и Дед Мороз...и даже Президент...только от него и зависит моё благосостояние...Не шибко денежный, конечно...НО....!смущаюсь

annalita

Открытка потрясающая!!!браво

Irina99

благодарюСпасибо, Анечка!

Natanshu

Прелесть!

Irina99

цветыБЛАГОДАРЮ!!!!

kitty1980

Ирочка, ну, зря ты на серый цвет наговариваешь. Мне он ооочень нравится. А одна мастерица на ливру делает сейчас целую серию серых открыток. Это просто бесподобно. А уж для мужчин это вообще выгодный цвет - и лаконично и празднично. Так что продолжай! И форма мне твоя очень нравится. Мне тоже хочется в этом году чего-то необычного, и я решила открытки заменить коробочками для мини-подарочков. 

А по поводу фотика - купи обязательно. Мне подарили 2 года назад тоже деньги, и я в тот же день купила фотоаппарат Мне говорят: может шубу, Кать? А я на своем - Canon хочу и точка! Отдала штуку баксов, хотя можно было приличный и за 10 тысяч купить, а на остатки шубку недорогую или колечко. Но так бы поступила нормальная женщина, а не такая, как я - с прибабахом хихикает

Irina99

Ой...Катя...а я такая нерешительная...да- хочется конечно хороший фотик...Но...для моего семейства- это вещь совершенно бесполезная- фоткаться никто не любит...совершенно...до скандала...а просто для себя-мне жалко! Тоже  я " неправильная!...Но посмотрю...

kitty1980

Мои тоже не очень любят позировать. Но это не проблема - фотографируй все, что вокруг тебя. Я даже штатив еще купила, чтобы природу фотографировать улыбаюсь

Ариshа

Как всегда - безупречно! браво

Irina99

цветы!!!!!!

Пчелка Маришка

Красота!!!браво

Irina99

Спасибо, Маришка!!!

Светлана Салтыкова

 Тааааааааааааааааааааааааааак изящно Ириш!!! Ооооочень понравилась!!!

Irina99

смущаюсьСпасибо, Светланка! Забегаю к тебе- а Новогоднего что-то не вижу....ты где?

Светлана Салтыкова

Да все время где-то рядом:) Совсем без дела не сижу, но собрать в кучу и выставить пока не получается, к сожалению:(

@ksi

Ирочка, какая зимняя нежность! Очень оригинально и красиво!

Irina99

Спасибо, Светочка! Да...такая форма опять меня " засосала"...делаю такие же!!!!!
До мыльца так и не " добралась"...

Хотгизмо_Марина

Ирочка, открыточка просто чудесная, очень красиво!цветы Я когда машину продала, первым делом купила фотоаппарат (правда, не зеркалку, но достаточно хороший Canon PowerShot  (этот малыш меня еще никогда не подводил) на тот момент для меня был очень важен размер фотика), а теперь вот хочу непременно зеркальный купить:)

Irina99

Спасибо, Маришечка! А я всё думаю....Хочется хороший...наверное позже всё же решусь...!

Anita N

Чудная, элегантнейшая открыточка!!! :)

Irina99

Спасибо, Анечка! Заглянула к ВАМ...там и осталась!!!!

Лена Весенняя

Чудесная открытка!!! супер!

Irina99

Очень приятно!!!!!благодарю

А.Б.Я

Ириша, прелесть какая! Нравится, такая вся она "ретристая" и нежная. Умеешь ты картиночки выбирать и к ним оформление. супер! Твои предыдущие совсем в другом стиле, но тоже невероятно хорошенькиебраво
Да выбор у тебя сложныйподмигиваю, я , лично, как  почитательница твоих работ хотела бы, чтоб Дед Мороз принёс тебе фотоаппарат. НО... как( всё-такиподмигиваю) "открыточница" считаю более практичным подарком -доску(но ты ж без неё обходишься, а мы без твоих фото будем скучатьхихикает)цветы

Irina99

Спасибо,Аллочка! Рада видеть тебя! Спасибо за отзывы! Выбор ещё не сделан...что-то со временем( даже для себя, любимой!) совсем туго!

Мария7

Очень красиво! Хотя и немного непривычно твои работы без розового смотрятсяподмигиваю

Я кстати тоже люблю заготовок наделать, а потом брать. Нет вжохновения, или времени минут 10-15 только есть, сажусь и основы режу на паспорт, открытки, шоколадницы. Зато потом время экономится!

Irina99

Ой, Маша...не сыпь соль на рану...как же я без розового...смеюсьПереключилась на бело-серый...!