Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет незабудок и ветка сирени.


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Букет незабудок и ветка сирени Бумага Бумажные полосы Гуашь Карандаш Картон Клей

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Продолжаю показывать свои работы. На этот раз показываю букет незабудок. Делала картину этой весной, почти за пару вечеров. Как раз весны долго не было и я решила внести прекрасное настроение в дом. Вот так и была создана эта картина.

Продолжаю показывать свои работы. На этот раз показываю букет незабудок. Делала картину этой весной, почти за пару вечеров. Как раз весны долго не было и я решила внести прекрасное настроение в дом. Вот так и была создана эта картина. (фото 1)

А это ветка сирени. Эту работу делала очень долго, так как могла заниматься квиллингом только на уроках труда в школе один раз в неделю. По-немногу я сделала эту работу. Для украшения я сделала вот такую шляпку из картона и атласных лент.

А это ветка сирени. Эту работу делала очень долго, так как могла заниматься квиллингом только на уроках труда в школе один раз в неделю. По-немногу я сделала эту работу. Для украшения я сделала вот такую шляпку из картона и атласных лент. (фото 2)

привет

Спасибо за внимание! Рада, что зашли ко мне в гости.

Наталья Шадская

Очаровательные незабудки!!!  Очень красиво! бравоУ меня заготовки лежат уже год , никак в букет не соберу.

Валерия Сиделёва

Спасибо! У меня тоже так было.

zlatoiskra

Красивые работы!

Валерия Сиделёва

Спасибо огромное!

elena180454

Красивые работы.

Валерия Сиделёва

Спасибо!

@ksi

Как здорово! Красота!

Валерия Сиделёва

Спасибо!