Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои топиарии кофейные


 2 из 4 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мои топиарии кофейные Бумага газетная Бусины Картон Клей Кофе Материал бросовый Пенопласт Прищепки Ткань Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Это сердце я делала свекрови на ДР (у нее очень доброе и открытое сердце). Само сердце вырезала из пенопласта, обклеила его тканью и кофе + декор. А горшочек - это банка, обклеенная деревянными прищепками и перевязана бечевкой.

Это сердце я делала свекрови на ДР (у нее очень доброе и открытое сердце). Само сердце вырезала из пенопласта, обклеила его тканью и кофе + декор. А горшочек - это банка, обклеенная деревянными прищепками и перевязана бечевкой. (фото 1)

А это, чтоб поближе рассмотреть:)

А это, чтоб поближе рассмотреть:) (фото 2)

Идею с окошком, и прищепками увидела где-то в интернете, может и на этом сайте. Точно не могу вспомнить. Ка-только найду авторов идей, укажу их имена и ссылки. Как-то не получается у меня все сразу фиксировать. Если что-то увидела, задумала, додумала, сразу хочется делать. Спасибо за понимание.

Надежда Назырова

Супер!!!! супер!

GloValen

спасибо!