Бонсай топиарий ёлка Квиллинг Розовое деревце Бумага
Поделиться:
Очень уж мне нравятся эти деревья. Вот и решила сделать еще одно, на этот раз из розочек.
Говорят, что эти деревца приносят счастье. Желаю всем жителям Страны счастья, здоровья и творческих успехов!
Оля! Просто прелесть ваше деревце!
Большое спасибо, Алена!
Очень красивое деревце
Улыбает
Спасибо! Рада, что улыбает!
Очень красиво и нежно!
Спасибо!
очень красиво!))) а я вот пробывала пробывала.. а розочки у меня так и не получились)))
Спасибо большое! У меня тоже не сразу получилось, но я настырно тренировалась и все-таки добилась своего. Пробуйте еще и все получится. Успехов Вам!
прелесть!
Спасибо! Мне очень приятно!
Отличное деревце!
Спасибо! Рада, что нравится.
Очень красиво! Смотрю и любуюсь!
Спасибо большущее!
Любуйтесь на здоровье!
ДАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА РОЗОЧКИ!
http://www.trozo.ru/archives/9380 описание, http://forumimage.ru/show/1450780 фото.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!БУДУ ПЫТАТЬСЯ!
Пожалуйста. Затерялась у меня куда-то ссылка, где есть и подробное описание и фото крупным планом, два в одном, так сказать, она поинтереснее будет. Если найду, то тоже выложу. Успехов Вам в творчестве!
Вот еще мастер класс https://stranamasterov.ru/node/39376?tid=451,587. Только я заворачиваю полоску не назад, а вперед, мне так больше нравится, т.к. в готовом цветке не видно загибов.
Ольга,спасибо вам за ссылку,она очень понятная!я только пытаюсь учится,обязательно воспользуюсь!
Оля, скажите, пожалуйста, из чего вы делали основу для кроны деревца?
Я чуть-чуть надуваю воздушный шарик, обматываю его нитками, обмазываю клеем ПВА, даю просохнуть и когда клей высохнет прокалываю шарик и достаю его. Остается легкий и воздушный шарик из ниток. Цветочки креплю горячим пистолетом. Успехов Вам!
Розовое чудо!! Очень понравилось!!
Большое спасибо, Настя!
Мне очень приятно!
Мечта всех "Маленьких принцев". Спасибо за ссылку
Большое спасибо за отзыв! А за ссылку - пожалуйста.
я пробовала делать такой шарик из ниток, гораздо удобнее смазывать его клеем "Жидкое стекло".
берете нитки, иголкой с нитью прокалываете низ тюбика с клеем насквозь, снимаете иголку и обматываете воздушный шарик предварительно смоченной в клее нитью.
тем более что силикатный клей гораздо быстрее сохнет)
нежно смотрится
Спасибо большое!