Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый "сладкий" торт и "сладкая" подкова.


 15 из 70 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Мой первый "сладкий" торт и "сладкая" подкова Бумага гофрированная Картон гофрированный Ленты Пенопласт Шишки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Добрый вечер, всем "жителям" нашей СТРАНЫ! Хочу сегодня вам показать свой первый "сладкий" тортик. Сделала его в знак благодарности одному хорошему человеку. Цветовая гамма такая, потому, что скоро Новогодние праздники, и мне кажется , что серебристо - голубая гамма как нельзя кстати.

Добрый вечер, всем "жителям" нашей СТРАНЫ! Хочу сегодня вам показать свой первый "сладкий" тортик. Сделала его в знак благодарности  одному хорошему человеку. Цветовая гамма такая, потому, что скоро Новогодние праздники, и мне кажется , что серебристо - голубая гамма как нельзя  кстати. (фото 1)

Вот такое украшение у меня на тортике. Не сильна я в оформлении ещё, но буду стараться развиваться и двигаться в этом направлении... Хотя первым моим "зрителям" (моим дорогим соседкам) тортик мой очень понравился.

Вот такое украшение у меня на тортике. Не сильна я в оформлении ещё, но буду стараться развиваться и двигаться в этом направлении...  Хотя первым моим "зрителям" (моим дорогим соседкам) тортик мой очень понравился. (фото 2)

Внутри тортика - коробка печенья. Почему то все коробочки с печеньем у нас в городе были именно красного цвета, но надеюсь, что это не испортит общего впечатления от подарка.

Внутри тортика - коробка печенья. Почему то все коробочки  с печеньем  у нас в городе были именно красного цвета, но надеюсь, что  это не испортит общего впечатления от подарка. (фото 3)

Это моя "украшалочка" сзади. Тут и веточки еловые, и фунтики, и шары, и ленточки.

Это моя "украшалочка" сзади. Тут и веточки еловые, и фунтики, и шары, и ленточки. (фото 4)

А это тоже первая моя "сладкая" подкова. Делала её в подарок семье фотоопператоров, которые вели сьёмку на нашем семейном празднике.

А это тоже первая моя "сладкая" подкова. Делала её в подарок семье фотоопператоров, которые вели сьёмку на нашем семейном празднике. (фото 5)

Она не очень яркая и даже наверно "строгая" что ли , но с цветами и листиками золотыми, потому, что предназначалась и для мужчины , и для женщины. Операторы у нас были муж с женой - вот и подарок мой получился поэтому таким.

Она не очень яркая и даже наверно "строгая" что ли , но с цветами и листиками золотыми, потому, что предназначалась и для мужчины , и для женщины. Операторы у нас были муж с женой - вот и подарок мой получился поэтому таким. (фото 6)

А это подковка боком. Очень надеюсь, что подарочки мои понравятся, потому, что делала я их с душой и большой благодарностью.

А это подковка боком. Очень надеюсь, что подарочки мои понравятся, потому, что делала я их с душой и большой благодарностью. (фото 7)

Спасибо всем, кто "забежал" ко мне в "гости"! Всем удачи, вдохновения и предпраздничного настроения!благодарю

ХРОМОВА ОКСАНА

Красивые подарочки! Вот у меня вопросик по тортику, его нужно брать только за низ? Ведь если взять за бока то крышка откроется?

shchinochka

Оксана, тортик действительно надо брать за низ. По другому наверно никак и не сделаешь...думаюА вообще я хочу ещё все подарки завернуть в бумагу прозрачную красиво - так и красивее , и вручать легче, но про верх тортика предупредить всё таки надо одариваемых.

ХРОМОВА ОКСАНА

Спасибо за ответжму руку

Кошка Джессика

Очень понравились работы! супер!

shchinochka

Спасибо большое! У вас отличная подкова праздничная. благодарю

Кошка Джессика

Спасибо! цветы

Natali26

Очень красивые подарки!!!

shchinochka

благодарюСпасибо большое!

 

Natalek70

Леночка, просто замечательные работы, все очень красиво и аккуратненько!!!!!!!!супер!Очень понравились розочки на тортике,  да и все украшение тортика в целом!!!!!да  И подковка хороша, очень приятная цветовая гамма!!!!!да УМНИЧКА!!!!браво

shchinochka

благодарю Наталочка, рада очень тебе!!! Да еще и с такими словами хорошими для меня... Такие работы делала и правда первый раз, и розочки мои желают быть лучше, но пока красивее у меня не получается... Хотя в целом я довольна, а соседки мои просто пищали от восторга. Но это только от того, что рукоделием практически никто не занимается из них, и все, что я не сделаю им всегда нравится. 

 

adumochka09

Лена,какая молодец! такие красивенные работы,не скажешь,что первые,с таким вкусом сделано! мое восхищение!

shchinochka

Светланка, спасибо! Пыхтела, пыхтела, но результатом я довольна своим ... Хотелось бы, что бы и одариваемым , мои подарочки приглянулись ...

Manuela

Леночка,тортик удался!супер!И подковка классная!цветы

shchinochka

благодарюТенечка, рада тебя видеть! И спасибо за добрые слова! А еще хочу ОЧЕНЬ научиться цветы крутить как у тебя!!! ( мечта моя несбыточная)  )): 

Manuela

Мечты сбываются!Поверь!смеюсь

Крылова Наталья Николаевна

Леночка!Вот какая ты молодец,такие украшения сделала сладкие к празднику!У меня сразу от просмотра слюньки потекли,сразу захотела конфетку съесть.браводень рождения

shchinochka

Наталья Николаевна, уж вы то никогда про меня не забываете... Мне очень приятно! И слова всегда такие добрые находите... СПАСИБО!

Анастасия Коновалова

Ой, а у тебя тут тоже сладкий тортик испекся!еда Классный, по-настоящему зимний новогодний вышел. И подковка мне нравится, богато смотрится! Ленусик, твои успехи в свите растут!!!браво У меня,кстати, тоже подкова сделана, да вот представляешь, не хватило одной конфетки (как у тебя Fine Gold которые)...и ни где не могу купить их так и стоит в недоделкахгрустно

shchinochka

Привет, моя хорошая! Спасибо , дорогая, за по хвалу! Приятно, когда твои работы нравятся. А подковка, мне кажется, " в живую" намного красирее даже. Теперь вот думаю как помочь твоему горю... Может мне , Настенька, тебе послать немного конфеток, что бы ты смогла работу доделать? Обидно, что из за одной конфетки все и повисло.... Мне то же брат прислал эти конфетки из другого города - у нас то совсем с этим не важно. Пиши обязательно, и я тебе отправляют все, что смогу.

Анастасия Коновалова

Ты мой человечек доброй души!!!!!!!!!! Спасибо, дорогая за то, что хочешь мне помочь и я бы с огромным удовольствием приняла это, но Леночка, буквально вчера забежала на рынок, а там эти конфетки завезли!!! Правда фольга у них внутри немного другая, но в композиции это не заметно. Да и не успели бы конфетки ко мне придти потому что в эту субботу уже выставка-продажа в которой я участвую. Я очень ценю твое внимание и заботу. Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!

МаМаЮлКа

Лена, обалдеть! удивляюсь Классно-то как!!!! Мне все-все понравилось! и красиво, и аккуратно! И так все в меру и со вкусом! Я увереннна, что все всем понравится!!! Видно, что душу вложила и старалась!!!! 

И скатерти у тебя на столе какие красивые!!!! Сама вязала? Прелесть!

shchinochka

Юльчик,дорогой мой человечек! Скатерти эти не вязанные, а покупные. И еще они клеенчатые или  прорезиненые что ли... У меня ума бы не хватило связать такую красоту! В вязании крючком я совсем не сильна.  А за слова  хорошие - спасибо! Ты меня всегда хвалишь, а я как ребенок маленький радуюсь от всей души... Много ли человеку для счастья надо?!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Великолепный дебют!

shchinochka

благодарю Юлечка, благодарю! Смотрю, у вас подготовка к празднику идет полным ходом . Так держать!

 

Рязаночка

Какая подкова классная!супер!

shchinochka

Иришка, очень тебе рада!!! Спасибо огромное! Я в "гостях" у тебя бываю очень часто, но не всегда комментарии оставляют - потому , что кроме  как - ОБАЛДЕТЬ и СУМА СОЙТИ- написать не могу ничего , а ты такие коменты не любишь... Но постараюсь дальше писать что нибудь более адекватное.((:

Валентина В Л

Красивые работы!!!

shchinochka

Валя, благодарю вас! Ваши работы здоровские! Очень все интересные!

merinka-Mary

Леночка, тортик потрясающий!!! Для меня, по-крайней мере))) Я с этим делом пока не сталкивалась и, если честно, боюсь))

shchinochka

Мери, спасибки, дорогая! Тортик мне и самой нравится... Наверно это не скромно, но работой своей я довольна. Попробуй и ты сделать что ни будь такое- очень интересно и увлекательно, и для многих это в новинку. Мои знакомые первый раз у меня только и увидели такой тортик.

Балеро

Ленуська!приветик;) тортик ..аааААболденно :) красивый браво цветовая гамма,шикарная смотрится очень холодно..НО очень красиво  браво!!!!!!!! Подкова, шикарная браво!!!!!!! и где с поездки фотографии;)? я как пиявка)) прилипну и не отстану! охота поглядеть..)

 

shchinochka

благодарюЛеночка, дорогая, спасибо!!!  Столько слов хороших ты мне написала- приятнее ко очень, очень! Фоточки с отпуска, выставлю обязательно, но чуток попозже. Сейчас закончу работы на морскую тематику, и вместе с ними и фоточки выставлю. Думаю, в конце недели все и сделаю- так, что , до встречи!!!

 

ja Яна

Ух, какой классный тортик! Да и подкова тоже! Понравились ооооочень! супер!браво

shchinochka

Яночка, спасибо огромное! Очень приятно!  Ваши работы прекрасны!!!

Наталья@ Николаевна

Красивые работы!!!браво

shchinochka

благодарюСпасибо БОЛЬШУЩЕЕ !

 

Татьяна Наседкина

очень красиво

shchinochka

Татьяна, спасибо! У вас на страничке была " в гостях" - очень все понравилось! Вы молодец!

сахалинка55

Леночка,какой тортик восхитительный! И по мне так не холодный он ,а нежный. И розы твои красивые получились,не пойму ты розочку одну позолотила или это бумага такая? Классно получилось! И подкова суперская, мне очень понравилась. Браво тебе!!!

ЯКсюнЯ

Все очень красиво и аккуратно!!!Браво!

shchinochka

СПАСИБУШКИ!цветыцветы

Маша Соколовская

Восторг! Такая нежность, прекрасные сладкие композиции - прямо можно сейчас на выставку выставлять! Жалко только их кушать, такая прелесть!

shchinochka

Мария, спасибо ОГРОМНОЕ! благодарюЯ всё время думаю, глядя на работы МАСТЕРОВ свита - как же это есть можно???? ЖАЛКО !!!!думаю Мне до МАСТЕРОВ далеко - поэтому про свои работы как то мне и не думается... Просто хочется, что бы понравилось хотя бы.