Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Колокольчик Надежда" в стиле Пейп-арт



Упаковка подарка Аппликация из скрученных жгутиков Ассамбляж "Колокольчик Надежда" в стиле Пейп-арт Монета Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую Вас жители СМ! Долго думала показывать эту работу или нет и решила все таки показать. Как-то гуляя по магазинам увидела колокольчик с именем Надежда и решила его купить, думаю пусть лежит ждет своего часа. И вот этот час настал, решили его подарить от внука на день рождения. И встал вопрос как его упаковать. Т. к . колокольчик продавался без коробочки, было предложение просто положить его в красивый пакетик. Но нет, мы же не ищем легких путей. И что из этого вышло решайте сами. Одно могу сказать свекрови понравилось!

Приветствую Вас жители СМ!  Долго думала показывать эту работу или нет и решила все таки показать.  Как-то гуляя по магазинам увидела колокольчик с именем Надежда  и решила его купить, думаю пусть лежит ждет своего часа. И вот этот час настал, решили его  подарить от внука на день рождения. И встал вопрос как его упаковать.  Т. к . колокольчик  продавался без коробочки, было предложение просто положить его в красивый пакетик. Но нет, мы же не ищем легких путей. И что из этого вышло решайте сами.  Одно могу сказать свекрови понравилось! (фото 1)

Коробочку взяла из под мобильного телефона. Она была черного цвета, то что было мне на руку. Обклеила сверху коробочку салфетками и дала хорошо высохнуть. Долго думала как украсить верх. Во общем было решено написать по латыне " Колокольчик Надежда"

Коробочку взяла из под мобильного телефона. Она была черного цвета, то что было мне на руку.  Обклеила сверху коробочку салфетками и дала хорошо высохнуть.  Долго думала как украсить верх. Во общем  было решено написать по латыне " Колокольчик Надежда" (фото 2)

Приклеила монетки и раскрасила акриловыми красками.

Приклеила монетки и раскрасила акриловыми красками. (фото 3)

А как же прикрепить сам колокольчик Нашла какой то наполнитель, такой мягенький и хорошо держит форму. Не знаю как он называется.

А как же прикрепить сам колокольчик Нашла какой то наполнитель,  такой мягенький и хорошо держит форму. Не знаю как он называется. (фото 4)

ножом сделала дырочки и резиночкой прикрепила. колокольчик к нему

  ножом сделала дырочки и  резиночкой  прикрепила. колокольчик к нему (фото 5)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 6)

Положила все это в коробочку.

Положила все это в коробочку. (фото 7)

И вуаля!

И вуаля! (фото 8)
 
"Колокольчик Надежда" в стиле Пейп-арт (фото 9)

Спасибо всем кто заглянул!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

Пустячок

С таким шикарным внешним видом свекрови и коробочки было бы достаточно. Колокольчик здесь явно лишнийсмеюсь А если ещё и посчитать сколько монет на той коробочке...так и ваще..."дорогущий" подарок получился.

Очень- очень красиво !!!

Женюсик-лимпопусик

 цветыСпасибо большое!благодарюблагодарюблагодарю

volkhonskaya

замечательная работа....хорошая идея...я думаю очень понравится.....супер!

Женюсик-лимпопусик

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!

Татьяна-Тьяна

Очень интересно придумали все!!!браво

Женюсик-лимпопусик

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!