Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Синяя новогодняя лошадка


Тип работы
Событие

Игрушка Новый год Валяние фильцевание Синяя новогодняя лошадка Проволока Шерсть

Поделиться:

валяла-валяла я бусики и брошки для своей принцессы, но настала суровая зима и в детском саду попросили изготовить поделку на новогоднюю выставку. пришлось тут голову поломать. Как известно, символом 2014 года будет лошадка. Синяя и деревянная. Вот только с деревом я работать не могу, решила попробовать из того, с чем уже эксперементировала, а именно с шерстью!

валяла-валяла я бусики и брошки для своей принцессы, но настала суровая зима и в детском саду попросили изготовить поделку на новогоднюю выставку. пришлось тут голову поломать. Как известно, символом 2014 года будет лошадка. Синяя и деревянная. Вот только с деревом я работать не могу, решила попробовать из того, с чем уже эксперементировала, а именно с шерстью!  (фото 1)

Лошадка получилась достаточно крупная, длиной около 30-35 см. И сегодня она поскочет в детский садик! Моя дочка волнуется, ей так хочется чтобы нас похвалили))) Очень надеюсь, что ребятам и их родителям лошадка понравится. Ну а дочке я обещала сделать еще одну синюю лошадку домой!

Лошадка получилась достаточно крупная, длиной около 30-35 см. И сегодня она поскочет в детский садик! Моя дочка волнуется, ей так хочется чтобы нас похвалили))) Очень надеюсь, что ребятам и их родителям лошадка понравится. Ну а дочке я обещала сделать еще одну синюю лошадку домой! (фото 2)

Всех с наступающим 2014 годом! Пусть лошадка принесет Вам счастье!

Ферония

И вас с наступающим! Лошадка просто прелесть! Так держать!!!И Новых вам побед!

Татьяна Жег.

Благодарю за лестный отзыв! Всего вам самого доброго)

Инна Горбатко

Ух ты!!!

Мягкий и очаровательный символ года приходящего!!!

Красивая и милая лошадка, а судя по склоненной головушке, еще и скромная!

Татьяна Жег.

Спасибо-спасибо-спасибо) Столько прекрасных слов о себе эта лошадка еще не слышала! Удачи в наступающем году)

bobryulia

фотоПросто очаровашка Ваша лошадка)))

Спасибо Вам за идею синей лошади с такой красивой гривой!!!

Татьяна Жег.

Спасибо Вам за внимание к моей работе! Рада что Вам понравилосьсмущаюсь