Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книжка-раскладушка к Новому году


 80 из 88 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Аппликация Книжка-раскладушка к Новому году Бумага Картон Клей

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый день, всем, кто заглянул! В детском саду дали задание, смастерить к новому году поделку. Мы уже сделали елочку из картона, маленькую подвеску-фею, шапочку из ниток, но все это подвески. А нам нужно, чтобы лежало на специальной полке для поделок. В нашей стране мы нашли книжку-раскладушку с загадками у Вероники (https://stranamasterov.ru/node/681649), спасибо ей большое за идею! Ничего своего мы придумывать не стали, а практически полностью повторили книжку! Вот такие мы повторюшки, надеюсь Вероника не обидется!

Добрый день, всем, кто заглянул! В детском саду дали задание, смастерить к новому году поделку. Мы уже  сделали елочку из картона, маленькую подвеску-фею,  шапочку из ниток, но все это подвески. А нам нужно, чтобы лежало на специальной полке для поделок. В нашей стране мы нашли книжку-раскладушку с загадками у Вероники (https://stranamasterov.ru/node/681649), спасибо ей большое за идею! Ничего своего мы придумывать не стали,  а практически полностью повторили книжку! Вот такие мы повторюшки, надеюсь Вероника не обидется! (фото 1)
 
Книжка-раскладушка к Новому году (фото 2)
 
Книжка-раскладушка к Новому году (фото 3)
 
Книжка-раскладушка к Новому году (фото 4)
 
Книжка-раскладушка к Новому году (фото 5)
 
Книжка-раскладушка к Новому году (фото 6)

Дети были в восторге! Теперь начался спор, кто-же тот счастливчик, кто понесет поделку в детский сад! Детей детсадовского возраста у меня двое и ходят они в разные группы!  Спор до сих пор не решен, никто не хочет уступать. Книжка, пока, лежит дома. Ну что-ж придется мастерить еще одну!

Солнышко лучезарное

Молодцы!

Мамдина

Спасибо!

Вероника Александровна С.

Ой, как мне нравится!!! И очень приятно, что всем всё так по Душе пришлось!!! Как хорошо у вас получилось!!! 

Мамдина

Спасибо, Вероника!

Наталинка 83

супер! обязательно попробую сделать такую же для своих дочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамдина

Спасибо за внимание!