Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой взгляд на аромакамни))


 7 из 135 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование мой взгляд на аромакамни Материал природный

В избранных: 8

Поделиться:

вот так вот я решила декорировать аромакамушек. ну не нравится мне просто разрисовать голую каменюку, хоть и гипсовую)))) в моем варианте вот такой вот новый год вышел. само собой, ароматизировала потом мандариновым маслом - что может быть более новогодним?)

вот так вот я решила декорировать аромакамушек. ну не нравится мне просто разрисовать голую каменюку, хоть и гипсовую)))) в моем варианте вот такой вот новый год вышел. само собой, ароматизировала потом мандариновым маслом - что может быть более новогодним?) (фото 1)

вид спереди. справа - мои любимые шишулечки)

вид спереди. справа - мои любимые шишулечки) (фото 2)

вот в эту снежинку я и положила кусочек ватки, пропитанный мандариновым эфирным маслом) отнесли в класс на стол учительнице сынишки поставили, пусть все нюхают и взбадриваются, ведь этот аромат бодрит и активизирует работу мозга. а учитывая, что детки идут в школу буквально еще в ночи, пробудиться для них дело актуальное)

вот в эту снежинку я и положила кусочек ватки, пропитанный мандариновым эфирным маслом) отнесли в класс на стол учительнице сынишки поставили, пусть все нюхают и взбадриваются, ведь этот аромат бодрит и активизирует работу мозга. а учитывая, что детки идут в школу буквально еще в ночи, пробудиться для них дело актуальное) (фото 3)
Светлана Вадивасова

какая прелесть!

Цикадка

благодарю за первый отзыв!!!)

Ольга Александровна

Красота!

Цикадка

спасибо большущее) надеюсь, это ничего, что я так над аромакамнями похозяйничала?))

volkhonskaya

очень симпатично...да еще и полезно...

Цикадка

спасибочки) выходит, я прагматик)))

Светлана Ямолкина

Очень красиво!браво

Цикадка

благодарю, Светочка)благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Восхитительно!

Цикадка

спасибки большущие!)))смущаюсь

Наташа Евгеньевна

Очень красиво!!!!!!!браво

Цикадка

благодарствую)цветы

-Римма-С-

супер!Аромакамень на 10+! А ведь и правда,как красиво можно сделать!Недавно смотрела в стране аромакамушки и решила,что обязательно хоть 1 сделаю.Спасибо за отличную идею декора!!!

Цикадка

да не за что) вам за теплые слова спасибо) а камешек и правда с идеей так сказать) и главное - практично: весь покрыт лаком, можно и пыль стереть, и аромат сменить) я кстати, когда дарила, в ямку не аромат накапала, а ватку аккуратно вырезанную и маслом этим пропитанную положила. мне так показалось практичнее и аккуратнее) модернизатор местного разливу_)))))))

Olga_80

Отличный взгляд супер!Совместила приятное с полезно-красивым. Интересные беленькие штучки по краю: и на снежинки не похожи при внимательном рассмотрении, но общее впечатление, как от снега

Цикадка

)) они на кусочки инея или на изморозь похожи, правда?) это мне повезло в прошлом году - купила на базе по оказии несколько веточек с такими вот колючечными пушишками)))) теперь понимаю - мало взяла))))думаю я и в прошлом году их использовала, в прошлогодних предновогодних поделушках их видно) благодарю за теплые слова)благодарю

MilaBogdanka

Лен, полюбовалась - красиво! Вот бы еще и понюхать! Жаль по интернету это еще не возможно смеюсь Что ж пусть детки нюхают, им это нужнее! С возвращением тебя!!! Не пропадай так надолго!!!

Цикадка

спасибо, что все так душевно, Мила) понюхать.... нуууу - можно купить в аптеке эфирное масло мандариновое и нюхать-нюхать-нюхать - ведь вот же он, праздник!!!) а насчет не пропадать...) ну если придумаю еще какую-нить новую технику освоить нешишковую - снова пропасть придется, вы уж меня тапками за это не закидывайте...)))))) мои шишуньки в любом случае со мною наверное навсегда!) 

Пчелка Майя 1969

Замечательная работа, как впрочем и все ваши работысупер!

Цикадка

спасибо большое, Галина!!! приятно слышать) ведь я вечно навытворяю чего, а потом думаю - стоило так или лучше уж по образцу...))))) фантазировать люблю))))

Любашка Дани

Леночка! Забежала на твою страничку.... а тут удивляюсь столько красоты внезапно появилось!!!!!!!!!! и наши любимые шишечки. Мне правда в этом году до шишек пока не удаётся добраться. Правда сделала одну маленькую ёлочку, но внук её тут же в школу утащил. Ты молодчинка!!! Пойду опять гулять по твоей страничке, хочу ещё понаслаждаться красотой. 

Цикадка

спасибо, Люба!) благодарюи добро пожаловать, гостям я всегда рада!!!)жму руку

Olga Beck Ольга Бэк

Ленок, как всегда во всем  свое видение...  Умничка, в этом и есть твоя неповторимость. благодарю

Цикадка

спасибо за поддержку, Олечка!!!) я вот знаешь чего удумала?))))) старые лампочки пораскурочила... игрушки из них елочные бацаю))) правда лампочек нашла всего три, но фантазия разгулялась))))))) где-то просто видела в инете, что их вскрывают и чего-нить внутрь напиховают)))) снова пытаюсь свой взгляд приложить)))

Итера

Посмотрела и поняла, что прокомментировать все работы не смогу т.к. понравилось все!

Цикадка

спасибо огромное, Ирочка, за такие слова!!!!)цветы

Орешка

Ленусь, здорово! Очень красиво! Празднично!!! Молодечек!!!бравобравобраво

Цикадка

спасибочки, моя дорогая, большое!!!!)

КукЛарики

Чудесная работа!

Цикадка

благодарю от души!!!)