Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вот и свечу сварила))))))


 9 из 135 
Событие

Поделка изделие Новый год Литьё Моделирование конструирование вот и свечу сварила Воск парафин Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

вот.. залила свечу в рюмочку, покрасив парафин от бесцветной свечи восковыми мелками), просыпала внутри рюмочку глитером (правда, вживую это видно, а на фото практически нет) попробовала в очередной раз расписывать стекло контурами... ну и закомпоновала, как фантазия подсказала)

вот.. залила свечу в рюмочку, покрасив парафин от бесцветной свечи восковыми мелками), просыпала внутри рюмочку глитером (правда, вживую это видно, а на фото практически нет) попробовала в очередной раз расписывать стекло контурами... ну и закомпоновала, как фантазия подсказала) (фото 1)

вот с этого бочка и мои шишечки видать)) а мандаринка кстати, как будто очищенная, сделана из пучка ваты, обернутого оранжевым полиэтиленом от какого-то супермаркетовского пакета и перетянутого нитками) вроде лежит себе очищенный мандарин... а не портится...))) и пахнет кстати мандарином, я свечу эти маслом ароматизировала)

вот с этого бочка и мои шишечки видать)) а мандаринка кстати, как будто очищенная, сделана из пучка ваты, обернутого оранжевым полиэтиленом от какого-то супермаркетовского пакета и перетянутого нитками) вроде лежит себе очищенный мандарин... а не портится...))) и пахнет кстати мандарином, я свечу эти маслом ароматизировала) (фото 2)

вот она во всей красе)

вот она во всей красе) (фото 3)
max_11

к романтическому ужину все готово))))

Цикадка

точно) приглашаю посмотреть теперь - я фото добавила) у меня с модемом проблемы, гружу только по одной фотке)

Татьяна-Тьяна

Леночка, очень мне понравилась ваша композиция,так хорошо обыграли свечу, приятно поставить на  новогодний стол  !!!

Цикадка

благодарю, Татьяна!) ура!благодарюмне всегда приятно, когда людям нравятся мои придумки)

elena leonova

Чудесно! Новый год стал еще ближе!

Цикадка

)) это так) аж страшно, насколько ближе) на повестке дня - уже новогодний костюм сынишке)

Апанаска

Красиво,а идея с мандарином просто супер класс я тоже так сделаю.Спасибо!!!цветы

Цикадка

пожалуйста, делайте на здоровье) ну вернее на праздник)) мне самой идея такая очень даже пришлась)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая вы молодец!

Цикадка

благодарю)

Ольга Зимова

Цикадка

благодарю от души, Оленька!!!поздравь меня с возвращением сюда) знаешь, будто дома полгода не была))

Olga_80

Как-то каштаны, по моему мнению, немножко выбиваются из общей картины смущаюсь. Поэтому, мне со второго ракурса нравится больше. Зато просто обалдела от мандарина - думала, что ты его вылепила из пластики или теста. Классная загогулинка, кстати. С розочками отлично сочетается, напоминает кованные изделия. В них обычно тоже есть розы и завитушки улыбаюсь

Цикадка

спасибо за конструктивный комментарий, Оленька! это всегда полезно!)

загогулинка это какая-то декоративная штука готовая была, флорист знакомый уделил пучок) так что рукоделковый я кузнец выходит)))) за мандаринку спасибо огромное) я на самом деле лепить не умею в принципе))))) так что голь на выдумку хитра))) а про каштаны - может быть и так. а может - просто огрехи съемки - в жизни они не так контрастно смотрятся)

MilaBogdanka

Браво, Лена, браво! Композиция очень красивая! А синяя свечка к году Синей лошади?

Цикадка

ну конечно можно слукавить и сказать ооооо, даааа!!)))) на самом деле свеча бирюзово-голубая. я подбирала к снежной теме и к мандаринке)