

Поделиться:
Здравствуй, Страна! Хочу поделиться с вами очередными своими работами.Начну пожалуй с другой работы - это подставочка под напиток в золотом варианте и без бутылку


Вот такой простенький будильник, без всяких излишеств, красного и золотого цветов

обратная сторона

и напоследок вот такая конфета. Идея не моя, увидела у Татьяны Дымовой (http://gallery.ru/watch?ph=bER2-fbcyR)и так уж мне захотелось

ну и на темном

На этом все, спасибо за внимание к моим работам. Всем творческих успехов и хорошего настроения!
Ваша запись отредактирована модератором. Удалены фотографии демонстрирующие алкоголь. Пользовательское соглашение п.1.2.
Класс!!! Чудесные работы! Оригинальные и вкусные подставочки под бутылочки!!!
Юляшка, видела твою красоту в геллери, но не всю, интересно придумала с подставочкой под шампанское, классно смотрится, будильничек такой миленький, а скажи мне пож. конфета основа у нее из чего?!.....Хороши подарочки!

Натусик, спасибки! Конфетка -обрезанная с обоих сторон пластиковая бутылка 0,5л., она небольшая, но для небольших конфеток вместительная.

Спасибо!
Очень красиво!
Спасибо!
Работы очень красивые!!! Хотелось бы также научиться...
Спасибо, приятно когда работы нравятся! Я сама еще учусь, у Вас тоже красивые работы, даже ананас есть, пробуйте, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ )))))
Очень красиво...Часики такие классные...А где можно скачать такую распечатку?