Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
стиляга(+мини мк)
21 апреля, 2010 - 19:34 ~ ANAID ~ Приму любые комментарии
Поделка изделие Лепка стиляга +мини мк Краска Тесто соленое
Поделиться:
Дианочка, МОЛОДЕЦ!!! Откуда берете идеи? Мне очень нравятся ваши работы!!!
идей нет,всё по ходу роботы как наляпаю так и будет
У Вас целая куча этих рыб! Куда Вы их складываете?
у соседей

Здорово,очень понравилась рыбка-стиляга,спасибо за МК!!!Вы как всегда в своём репертуаре-всё просто и понятно!!!
рада буду если Вам пригодиться,спасибо что зашли
Ах! Пока только вздыхаю.
Ну до чего всё просто!!!! ПРОСТО!!! Все гениальное - ПРОСТО!!! Да такую рыбку даже с моими малышами можно попробовать сделать!!! 
наверно можно
,мы только ладошку попробовали делать(сохнет)и дерево апельсиновое и наши чада остались довольные
Я со своими тоже делала апельсиновое дерево. Очень хорошо получилось. Наша бабушка присутствовала при этом. Осталась довольная результатом.
Как интересно наблюдать за превращениями рыбехи! Вроде бы накидали туда-сюда кусочки теста, а получилась оригинальная вещица! В этом и есть секрет мастерства! Спасибо!
благодарю Вас
очень рада что зашли
Диана, и эта замечательная!!!!!! Я в тебе и не сомневалась, но все равно каждый раз восхищаюсь)))))))))))))Браво!
ой Лена ты как всегда меня засмущала


Бешеная рыба
Здорово!
нет она не бешеная,Вам показалось
Очень симпатичный!!!!!!
спасибо Вам Татьяна
Какой стиляга. ))))))) А оранжевый галстук, видимо, в кармане
спасибо Вам

Шикарный!
хорошенькие!!!
Как нам с мамой нравятся все Ваши рыбки
!!!!!!!!!! Вы просто кудесница - такую красоты создаете!!!! 
Диана, поздравляю с очередным шедевром. Мне очень нравится, как ты эксперементируешь с цветами.
Я бы никогда не догадалась сделать рыбу СЛИВОВОЙ, а получилась такая ВКУСНАЯ!
Умница ты наша!
Класс!!!
Классная, весёленькая!
Король оранжевое лето!!!!
Ну до чего же ваши рыбоньки славные!!!!
И этот просто красавец-мужчина!!!!
Нравится-я-я-я!!!!
Диана,Ваши рыбки-сплошной восторг!
А семейка-нечто особенное и очень трогательное!
Дорогая Диана, от всей души поздравляю с Днём рождения!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья,благополучия!!!!!!!!!!!
Дианушка!
Оч.рада поздравить тебя с днем рождения!
Ты большая умничка, ты мама двух прекрасных деток и успеваешь творить такие замечательные вещицы, еще и МК делаешь!
Я желаю тебе и дальше радовать нас своими работами, чтобы детки твои росли здоровыми и такими же творческими,
и вообще благополучия всей твоей семье! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!



Дианочка!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!

Желаю тебе всего самого светлого,доброго и любимого!!!! 

А так же творческого вдохновения и творческих побед!!!


Дианочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения тебя, дорогая!!!!!!!!!!!!!!! Любви, счастья, вдохновения, сил, тепла и света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все ваши рыбки бесподобны! А какой рецепт используете вы? Поделитесь пожалуйста!
Какая Вы молодец, Диана! Нет слов!


Диана, Ваши работы из соленого теста как будто продолжают друг друга, целая коллекция необычных, притягательных, самобытных вещей. Мне очень нравится!!! На первый взгляд кажется, что это очень сложно.Спасибо за МК! Оказывается совсем не сложно!
Не знаю, смогу ли повторить, но очень хочется иметь дома что-нибудь подобное.
Да, очень интересный способ "работы" с тестом. Настоящая художница.
Замечательные работы!!!!!!!!!
Вы просто умница! Давно занимаетесь этой техникой? Откуда берете фигурки из интернета или на самом деле сами придумываете?