Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура!!! Зацвела!


Тип работы

Фоторепортаж Ура Зацвела

В избранных: 1

Поделиться:

Испугалась?!!!

Испугалась?!!!

Мне 2 года назад подарили фиалку. Все это время она даже  и не думала цвести. Недавно у меня было плохое настроение, и я в сердцах сказала мужу : -" Выброшу я эту лентяйку, чтобы не раздражала!".... А через пару дней, когда уже собралась выполнить свою угрозу, вдруг заметила на ней маленькие бутончики... И вот - о, ЧУДО - она зацвела!!! Неужели испугалась?!

Физалия

Очень даже может быть! Цветы ведь живые, а значит чувствуют. Какие умницы!

gallina

Фиалки несколько капризны. Моя мама носила их по всей квартире, а цвели они исключительно на подоконнике в кухне. больше нигде не хотели. А ваша - такая миленькая!

Ирис

Красота! Фиалки на мой взгляд одни из самых замечательных комнатных цветов. Во время цветения глаз оторвать от них трудно.

Мисс Ольга

Какая прелесть ! ура!

Я тоже насмотревшись на фиалки в стране у нас. Сегодня прикупила себе ,вот жду теперь будем с ними дружить или нет.думаю

Елена Севрукова

Мы три года жили на съемной квартире и моя фиалка только листики новые пускала. Год назад переехали в свою... И, о чудо, она зацвела!!! И зацвела так, что можно обзавидоваться

Викторичка

приветствуюЗабавная история, Натали! Поздравляю с пополнением! Красивая "девочка" у Вас расцвела!фото Заглядывайте и на моих красавиц посмотрть!