Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочка невеста!



Бонсай топиарий ёлка Открытка Поделка изделие День рождения Новый год Рождество Аппликация Моделирование конструирование Елочка невеста Бумага Бумага гофрированная Гипс цемент Картон Клей Ленты Пайетки стразы Пряжа Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ!!! Кто сказал, что елочки не выходят замуж? Мои теперь видимо все хотят выйти замуж! Но эта самая первая примерила фату!!!

Здравствуйте жители СМ!!! Кто сказал, что елочки не выходят замуж? Мои теперь видимо все хотят выйти замуж! Но эта самая первая примерила фату!!!  (фото 1)

И сказала, не сниму!

И сказала, не сниму!  (фото 2)

Да еще и бант стащила

Да еще и бант стащила (фото 3)

и фату принарядила!

и фату принарядила! (фото 4)
 
Елочка невеста! (фото 5)
 
Елочка невеста! (фото 6)

Как же я загорелась сделать магниты, которые увидела в блоге у Голубки https://stranamasterov.ru/node/419644?c=favorite даже купила формочки, заливала елочки и гипс остался, вот и решила время пришло, залила его в формочки, а он начал трескаться после высыхания и с формочек никак не хотел доставаться, расстроилась ужасно... а потом меня осенило, я эти сами полусферы и использую под магниты, очень легкие получатся и вот ОН, первый, новогодний магнит "Хочу в Париж"

Как же я загорелась сделать магниты, которые увидела в блоге у Голубки https://stranamasterov.ru/node/419644?c=favorite даже купила формочки, заливала елочки и гипс остался, вот и решила время пришло, залила его в формочки, а он начал трескаться после высыхания и с формочек никак не хотел доставаться, расстроилась ужасно... а потом меня осенило, я эти сами полусферы и использую под магниты, очень легкие получатся и вот ОН, первый, новогодний магнит "Хочу в Париж" (фото 7)
 
Елочка невеста! (фото 8)
 
Елочка невеста! (фото 9)

У преподавателя физ-ры был День рождения, а Венерочка очень любит этого учителя, говорит она такая добрая, на нас не кричит, и попросила меня сделать для нее открыточку маленькую, вот только сказала мне об этом дочурка уже перед сном, поэтому делала на ходу

У преподавателя физ-ры был День рождения, а Венерочка очень любит этого учителя, говорит она такая добрая, на нас не кричит, и попросила меня сделать для нее открыточку маленькую, вот только сказала мне об этом дочурка уже перед сном, поэтому делала на ходу (фото 10)

Вот пока и все!!! Спасибо, что зашли!!! Берегите себя!!! привет

ФРЕ3ИЯ

очень интересные работы у вас, но магнит... ВАУ! идея идея супер, хоть и понимаю, что не ваша, но ведь еще и исполнение важно, а у вас он просто обалденный!

Ксюша Азарова

Спасибо большое!!! благодарюМагнит, да, тоже моим понравился! ура!

Крылова Наталья Николаевна

Елочка нежная такая,красивенькая,открыточка вышла очень хорошенькой,мне понравилась!Шарик прелесть!браво

Ксюша Азарова

Благодарю!!! благодарюцветы

merinka-Mary

Хи-хи, невест я еще не видела)))) Оригинально)))) Чего ж не выскочить замуж в такой праздник. Вот надо еще и жениха достойного найти, а стол накрытый уже есть))))))

Ну а магнитик - бомба!! Офигенно!! Сказочно очень-очень! Я вот не видела такого, вот я тоже загорелась, только вот откуда можно достать эти самые полусферы????

Ксюша Азарова

Мери, мне очень приятно, что зашли в гости!!! А жениха точно, надо!!! 11 января на свадьбу иду, вот и хочу невесте подарить на Новый год елочку, наж женихом еще подумать надодумаюМагнитики у меня сразу раскупили! Полусферы, это разобранная елочная игрушка